23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер в пределах 1 600 000 рублей.

Всем доброго времени суток!До миллиона шестиста тысяч хочу взять приобрести новый паркетник.Пока склоняюсь к "Аутлендеру".Нормальный клиренс и объём салона.Из минусов-калужская сборка.А какие есть альтернативы?Заранее благодарен за дельные советы.
Александр Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
КостКаб ТОО
почему-то ни слова нет о новой rav-4. мне кажется неплохой, если не лучший, кроссовер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков
ниссан мурано, если важен размер и не смущает расход в 20 л по городу
СсылкаПожаловаться
zhorovkov alexander
Раньше работал в куховном цехе инженером. И знаю не понаслышке, что если кузов имеет малейший брак или отклонение от заданных размеров, то целиком уходит в брак.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлов
Посмотрите Ровер. Фрилендер 2.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Спасибо за советы.ЦРВ-нормальная машина,но фактический клиренс у неё 167.В Москве не на каждый бордюр заедешь.Ауди 5 стоит 2100 и сборка российская...Рено-Колеос-машинка ничего,то затем продать её будет нереально,либо с чувствительными потерями.За Рав4 со 146 лошадками просят больше 1500.Бред по моему.Субару-легендарная марка.Но в Москве всего три их техцентра...Стремновато при плохом раскладе, ибо на машине я каждый день езжу.Мазда 5-сборка Владивосток.Аутлендер побольше,по крайней мере.Вольво 60 и Мурано за эти деньги практически без ничего.Пока что из вышеперечисленного (помимо Аутлендера) хочу пройти тест-драйв на Санте-Фэ.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Спасибо за советы.ЦРВ-нормальная машина,но фактический клиренс у неё 167.В Москве не на каждый бордюр заедешь.Ауди 5 стоит 2100 и сборка российская...Рено-Колеос-машинка ничего,то затем продать её будет нереально,либо с чувствительными потерями.За Рав4 со 146 лошадками просят больше 1500.Бред по моему.Субару-легендарная марка.Но в Москве всего три их техцентра...Стремновато при плохом раскладе, ибо на машине я каждый день езжу.Мазда 5-сборка Владивосток.Аутлендер побольше,по крайней мере.Вольво 60 и Мурано за эти деньги практически без ничего.Пока что из вышеперечисленного (помимо Аутлендера) хочу пройти тест-драйв на Санте-Фэ.
СсылкаПожаловаться
Вольво ХС 60 будет в комплектации Моментум 1650 тыр. Не самая богатая, конечно, но все необходимое есть. Плюс движок бодрый в 245 лошадок. Аутлендер - неплохой экипаж ИМХО. Но до ХС 60 ему далековато))
СсылкаПожаловаться
Igor IshkaevВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Спасибо за советы.ЦРВ-нормальная машина,но фактический клиренс у неё 167.В Москве не на каждый бордюр заедешь.Ауди 5 стоит 2100 и сборка российская...Рено-Колеос-машинка ничего,то затем продать её будет нереально,либо с чувствительными потерями.За Рав4 со 146 лошадками просят больше 1500.Бред по моему.Субару-легендарная марка.Но в Москве всего три их техцентра...Стремновато при плохом раскладе, ибо на машине я каждый день езжу.Мазда 5-сборка Владивосток.Аутлендер побольше,по крайней мере.Вольво 60 и Мурано за эти деньги практически без ничего.Пока что из вышеперечисленного (помимо Аутлендера) хочу пройти тест-драйв на Санте-Фэ.
СсылкаПожаловаться
У CRV реальный клиренс 165 см, сам замерял, цепляет везде, не берите.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Спасибо за советы.ЦРВ-нормальная машина,но фактический клиренс у неё 167.В Москве не на каждый бордюр заедешь.Ауди 5 стоит 2100 и сборка российская...Рено-Колеос-машинка ничего,то затем продать её будет нереально,либо с чувствительными потерями.За Рав4 со 146 лошадками просят больше 1500.Бред по моему.Субару-легендарная марка.Но в Москве всего три их техцентра...Стремновато при плохом раскладе, ибо на машине я каждый день езжу.Мазда 5-сборка Владивосток.Аутлендер побольше,по крайней мере.Вольво 60 и Мурано за эти деньги практически без ничего.Пока что из вышеперечисленного (помимо Аутлендера) хочу пройти тест-драйв на Санте-Фэ.
СсылкаПожаловаться
Субару чистокровный Японец, правда даже на Форестер в нормальной комплектации явно денег недостаточно, не говоря уже Аутбеке 3.6... А критически рассуждать о выборе авто с чуть более 40тыс$ это смешно...
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на sen777sei
sen777sei
Субару чистокровный Японец, правда даже на Форестер в нормальной комплектации явно денег недостаточно, не говоря уже Аутбеке 3.6... А критически рассуждать о выборе авто с чуть более 40тыс$ это смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего толкового от человека с мусульманской фамилией и не ожидал.К чему то приплёл универсал...А чего Бентли не упомянул?И,как обычно,дешёвые понты.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Ничего толкового от человека с мусульманской фамилией и не ожидал.К чему то приплёл универсал...А чего Бентли не упомянул?И,как обычно,дешёвые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, Вы сюда пришли о машинах поговорить или чью-то фамилию обсудить?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Андрей
Андрей
Уважаемый, Вы сюда пришли о машинах поговорить или чью-то фамилию обсудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво модер ластиком работает,а затем нравоучения читает.Не нравится папе или маме-сносите тему.Только и всего.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Красиво модер ластиком работает,а затем нравоучения читает.Не нравится папе или маме-сносите тему.Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модер всего лишь трёт оскорбления, т.е. делает работу за автора. Если не интересно обсуждение по теме, а интересно быдло-хамство, никто здесь не держит. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Андрей
Андрей
Модер всего лишь трёт оскорбления, т.е. делает работу за автора. Если не интересно обсуждение по теме, а интересно быдло-хамство, никто здесь не держит. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быдло-хамство исключительно с одной стороны производилось.Но Никиткин папа-неопытный модер-видно сразу.Только и всего.P.S.Если модеру под псевдонимом(уже говорит о многом) по заявленной мною теме добавить нечего,то просьба покинуть оную,а не флудить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕвдокимовВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Спасибо за советы.ЦРВ-нормальная машина,но фактический клиренс у неё 167.В Москве не на каждый бордюр заедешь.Ауди 5 стоит 2100 и сборка российская...Рено-Колеос-машинка ничего,то затем продать её будет нереально,либо с чувствительными потерями.За Рав4 со 146 лошадками просят больше 1500.Бред по моему.Субару-легендарная марка.Но в Москве всего три их техцентра...Стремновато при плохом раскладе, ибо на машине я каждый день езжу.Мазда 5-сборка Владивосток.Аутлендер побольше,по крайней мере.Вольво 60 и Мурано за эти деньги практически без ничего.Пока что из вышеперечисленного (помимо Аутлендера) хочу пройти тест-драйв на Санте-Фэ.
СсылкаПожаловаться
Если выбор пал на Аутлендер,берите 3-х литровый,коробка автомат,а не вариатор.
Сам недавно выбирал между Аутом,Тигуаном и Каптивой.Перевесил Аут.С учетом всех скидок,самая топовая комплектация вышла на 1500000 плюс подарки на 50000 от салона.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Алексей Евдокимов
Алексей Евдокимов
Если выбор пал на Аутлендер,берите 3-х литровый,коробка автомат,а не вариатор.
Сам недавно выбирал между Аутом,Тигуаном и Каптивой.Перевесил Аут.С учетом всех скидок,самая топовая комплектация вышла на 1500000 плюс подарки на 50000 от салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где авто приобретали?И какого оно года?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕвдокимовВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
А где авто приобретали?И какого оно года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2014 год послерестайлинговый,покупал в г.Йошкар-Ола.
Посетите форум Аутоводов http://out-club.ru/board/
Если Вы житель Москвы то возможно заинтересует предложение:
"ОГРАНИЧЕННОЕ количество Outlander-III с двигателем 3.0 в комплектации Инстайл за 1 265 000 руб"
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Алексей Евдокимов
Алексей Евдокимов
2014 год послерестайлинговый,покупал в г.Йошкар-Ола.
Посетите форум Аутоводов http://out-club.ru/board/
Если Вы житель Москвы то возможно заинтересует предложение:
"ОГРАНИЧЕННОЕ количество Outlander-III с двигателем 3.0 в комплектации Инстайл за 1 265 000 руб"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за наводку!
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Рэйнж Ровер за эти деньги тоже практически голый.Фрилендер на следующий год вообще с производства снимут.
СсылкаПожаловаться
Виталий Плахотин
Аутлендер не бери, ВАРИАТОР. БЕРИ ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОМАТ ИЛИ МЕХАНИКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Виталий Плахотин
Виталий Плахотин
Аутлендер не бери, ВАРИАТОР. БЕРИ ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОМАТ ИЛИ МЕХАНИКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
а что такое полноценный автомат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария