24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер в пределах 1 600 000 рублей.

Всем доброго времени суток!До миллиона шестиста тысяч хочу взять приобрести новый паркетник.Пока склоняюсь к "Аутлендеру".Нормальный клиренс и объём салона.Из минусов-калужская сборка.А какие есть альтернативы?Заранее благодарен за дельные советы.
Александр Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
евгении лапенокВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Трёшку ВМВ калининградской сборки замучился по гарантии чинить.Минимум раз в месяц с тем или иным косяком в сервис ездил.Первый мой и последний опыт с немецким автопромом.Продана после полутора лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
С Калининградскими БМВ вообще отдельная песня,смотрел тут видеозапись программы по радио,где в студии сидели 3-е "счастливых" обладателей Калининградских БМВ которые судились со своими дилерами,так оказалось что БМВ-РУС за Калининградские машины вообще не отвечает,получается это вообще контрафакт какой то(ссылку сейчас не найти,но погуглить можно..).
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
С Калининградскими БМВ вообще отдельная песня,смотрел тут видеозапись программы по радио,где в студии сидели 3-е "счастливых" обладателей Калининградских БМВ которые судились со своими дилерами,так оказалось что БМВ-РУС за Калининградские машины вообще не отвечает,получается это вообще контрафакт какой то(ссылку сейчас не найти,но погуглить можно..).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...видеозапись программы по радио????
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на MOROTE
MOROTE
...видеозапись программы по радио????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так,видеозапись из радиостудии,где в эфире радиопередачи обсуждались проблемы владельцев БМВ Калининградской сборки...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на MOROTE
MOROTE
...видеозапись программы по радио????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на MOROTE
MOROTE
...видеозапись программы по радио????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашёл это видео http://youtu.be/OlbTAvHxT4w
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Нашёл это видео http://youtu.be/OlbTAvHxT4w
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Довольно наглядно...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Действительно не по теме,..факты есть,но это предмет отдельного и обстоятельного разговора(отдельной темы,если хотите,создайте - пообсуждаем),а в этой ветке скажу так.Когда человек тратит 50000$ на автомобиль,чисто психологически ему спокойнее знать что его машина собрана не у нас.без так называемой локализации(когда находят местных поставщиков комплектующих,или что то "упрощают" в технологии..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья ТрошинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какие форды собирают в Калуге?
СсылкаПожаловаться
zhorovkov alexanderВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаете ли! У нас в Калуге Форды не собираются! А за качество выпускаемой продукции что ФВ, что ПМС, что Вольво борьбу ведут нешуточную. Держу пари что вы калужский ФВ Тигуан не отличите от Штутгартского
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zhorovkov alexanderВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты написал пару строк, не имея по сути доказательств, а 1000 человек прочитает ветку и решат что калужская сборка - говно. Как следствие они не купят наши авто, не будет спроса пойдут сокращения на предприятии. Итак спрос сейчас не ахти какой. Вся заводская стоянка заставлена готовой продукцией. Надо же не только о себе думать!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на zhorovkov alexander
zhorovkov alexander
Знаете ли! У нас в Калуге Форды не собираются! А за качество выпускаемой продукции что ФВ, что ПМС, что Вольво борьбу ведут нешуточную. Держу пари что вы калужский ФВ Тигуан не отличите от Штутгартского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как владелец Тигуана отвечу вам,что отличу легко Калужский от Немецкого,увы...
СсылкаПожаловаться
Владимир
1,6 ляма слишком хорошая цена для аутлендера. Я не против аута, по ряду параметров он очень не плох, но 1,6 для него перебор. Все-таки машина в общем-то спартанская. Шумка слабенькая, фарш тоже не ахти какой. Ни в одной комплектации нет обогрева лобовухи, охлаждаемого бардачка, подсветки ног, люка (или панорамы), даже подлокотник всегда не раздвижной. Да и сами комплектации очень неудобные, их явно придумали враги.

И вообще 1,6 ляма крайне неудобная сумма. За компакт кроссы ее платить неразумно, а для нормальных среднеразмерников ее маловато.

Если же все-таки исходить именно из 1,6 ляма, я б в первую очередь смотрел в сторону корейцев - санта-фе или соренто.

Но я бы взял паузу в пол года и дождался бы нового х-трейла.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Хонду СР-В надежен, экономичен, единственный недочет КАСКО дорогое, причем настоящий автомат, а не какой нибудь одноразовый вариатор у РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Если понты не интересуют,то Кац советует Колеос.Динамика,сборка(Корея или Франция),комфорт,японская надежность
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Audi Q5, Honda CR-V, Volkswagen Touareg. Но я бы обратил внимание на Cadillac SRX. За 1,8 ляма можно нарыть в Москве 2013 года у дилера-субдилера))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Audi Q5, Honda CR-V, Volkswagen Touareg. Но я бы обратил внимание на Cadillac SRX. За 1,8 ляма можно нарыть в Москве 2013 года у дилера-субдилера))
СсылкаПожаловаться
SRX дорог в обслуживании,КАСКО надо иметь постоянно,а так машина неплохая,только даже 13 год,если найти,такой цены не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вольво ХС 60
СсылкаПожаловаться
Александр Старков
Я бы предложил Мазда СХ-5. У меня такая за 1 400 000. Движка 2,0 литра 150 л.с., жрет по городу 8,3 (при полном приводе). Налог маленький, КАСКО 55 000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария