3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер в пределах 1 600 000 рублей.

Всем доброго времени суток!До миллиона шестиста тысяч хочу взять приобрести новый паркетник.Пока склоняюсь к "Аутлендеру".Нормальный клиренс и объём салона.Из минусов-калужская сборка.А какие есть альтернативы?Заранее благодарен за дельные советы.
Александр Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр Чернов
Спасибо.Как понимаю,это Эйдж.На следующий год будет его грандиозный рейстайлинг.И для Европы будут нормальные двигатели(до 250 л.с.)А сейчас там движок мощный и соответственно налог драконовский.Плюс расход по городу в районе 25 литров.Плюс Каско тоже нехилая.Короче,не тяну это авто.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Спасибо.Как понимаю,это Эйдж.На следующий год будет его грандиозный рейстайлинг.И для Европы будут нормальные двигатели(до 250 л.с.)А сейчас там движок мощный и соответственно налог драконовский.Плюс расход по городу в районе 25 литров.Плюс Каско тоже нехилая.Короче,не тяну это авто.
СсылкаПожаловаться
Cубару Форестер бери и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Джлка хорошая машина,но меньше 2100 она не стоит.Не вписываюсь.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
За такие деньги я бы купил Санта-Фе http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
В Москве живу.Налог на лошадиные силы в поисковик вбить можно-и довольно наглядно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И все бы неплохо, но - овощ)) Особенно нагруженный.
СсылкаПожаловаться
EsteL В ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если мы в Москве живем, это не значит, что мы тут все богатеи. Не нужно себе там фантазировать, что мы зажиточные дворяне... Что бы жить в Москве как человек нужно пахать, да кому то и легко все достаётся, но большинству нужно вкалывать и порой не на одной работе... А то достали уже все вы-РОССИЯНЕ, мы такие же как вы, есть и нищие и с рублем в кармане... В каком нибудь Забобруйске тоже есть миллионеры! Почему вы этот город не называете зажравшимися...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
EsteL В ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему бы и не спросить, что лучше Лексус или Мерседес... Если у человека только появилась возможность купить новый авто и он в них не очень...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
EsteL В ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про Ниссан Джук согласна, сама когда им бредила и никого не слушала, но всё равно пришлось о нём почитать....А когда я захотела БМВ х1, то тут так же пришлось поискать инфу на форумах и пообщаться с владельцами, как он....Всё равно всегда хочется услышать мнение других... теперь у меня спрашивают-каков Ниссан Джук)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так сей агрегат на универсал больше смахивает,нежели на кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
А чья сборка Санта-Фэ?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
А чья сборка Санта-Фэ?
СсылкаПожаловаться
Санта-Фе сборка чисто корейская,есть ещё Гранд Санта Фе если надо 7 мест..
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
На американских и корейских машинах никогда не ездил,честно говоря.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Не семь мест мне без надобности.Сейчас гляну расход топлива по городу и на динамику авто."Аутлендер" в приглянувшейся мне комплектации сотку набирает за десять с половиной секунд.То,что сборка не российская-плюс большущий.Щас под микроскопом Санта-Фэ разглядывать будем.)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Не семь мест мне без надобности.Сейчас гляну расход топлива по городу и на динамику авто."Аутлендер" в приглянувшейся мне комплектации сотку набирает за десять с половиной секунд.То,что сборка не российская-плюс большущий.Щас под микроскопом Санта-Фэ разглядывать будем.)))
СсылкаПожаловаться
Если хочется динамики то Санту надо с 2.2л-дизелем 197лс будет и динамика,и расход умеренный,и налог не обременительный,К нам к сожалению не поставляют Санту с 2.0л-турбо мотором(бензин),и с V6 увы тоже,выбор только 2.4л бензин 175лс и 2.2.л-дизель197лс...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Не по теме. А почему сборка России - минус? Есть факты?
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Трёшку ВМВ калининградской сборки замучился по гарантии чинить.Минимум раз в месяц с тем или иным косяком в сервис ездил.Первый мой и последний опыт с немецким автопромом.Продана после полутора лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария