14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер с мягкой подвеской

Подскажите пожалуйсто у каких кроссоверов наиболее мягкая подвеска
Игорь Скопцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
SANITATUM IGNIS
В самом расхожем виде кроссоверов уровня Х-трейл , СРВ , РАВ 4 и т.д. мягких подвесок не бывает . Забудьте. Сама их концепция не предполагает мягких подвесок. Есть более или менее дубовые. Более дубовая--лучше управляемость.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
В самом расхожем виде кроссоверов уровня Х-трейл , СРВ , РАВ 4 и т.д. мягких подвесок не бывает . Забудьте. Сама их концепция не предполагает мягких подвесок. Есть более или менее дубовые. Более дубовая--лучше управляемость.
СсылкаПожаловаться
у кореша была Санта Фе америкосовской сборки, так подвеска настроена мягче некуда. все американцы мягкие
СсылкаПожаловаться
S.M.A.В ответ на Сергей
Сергей
у кореша была Санта Фе америкосовской сборки, так подвеска настроена мягче некуда. все американцы мягкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ездил на таком же, только тагазовской сборки. Действительно подвеска мягчайшая, но управляемость и тормоза абсолютно ватные. Коробка тупит ужасно. Двигатель прожорливейший.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SANITATUM IGNISВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да. Менее дубовый и летом почти не гремит. Не как ,к примеру , СХ-5 .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SANITATUM IGNISВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не показалось , что валкий . Все очень сбалансированно. Ездил и за рулем и на всех сиденьях. Единственное ,что не понравилось ,это жуткий гремеж салона зимой. Сотрудник уезжал отдыхать зимой и попросил за машиной посмотреть. Ну я и воспользовался ситуацией. Сначала я думал,что такой грохот от количества барахла в салоне. Я произвел опыт, все вытащил и сложил в теплый гараж. Продолжал греметь почти так же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SANITATUM IGNISВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сборка чья ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SANITATUM IGNISВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нормальный хозяин , поверьте.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Нормальный хозяин , поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он даже лотки под полом в багажнике уплотнителем проклеивает.
СсылкаПожаловаться
S.M.A.В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Да. Менее дубовый и летом почти не гремит. Не как ,к примеру , СХ-5 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю в чем причина вашей нелюбви к СХ-5. Мне машина показалась очень мягкой и комфортной.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Совершенно верно, можно даже и не продолжать обсуждение. Тему можно закрыть
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
самый мягкий был это пежо 4007 или сикроссер - там пружины были другие чем у аута - но они уже не выпускаются
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
самый мягкий был это пежо 4007 или сикроссер - там пружины были другие чем у аута - но они уже не выпускаются
СсылкаПожаловаться
Кто Вам это сказал..??Машины собираются на одном заводе.. практически на одном конвеере.. какие нафиг разные пружины??? такая же дубовая подвеска как и на Ауте.. и они к Вашему сведению до сих пор выпускаются.. причем после выхода нового квадратного Аута - спрос на них вырос
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Предположу что это Лексус RX, Инфинити ЕХ, Мерседес-Бенц GLK, Ауди серии Q и т.п. авто.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Артём-66
Артём-66
Предположу что это Лексус RX, Инфинити ЕХ, Мерседес-Бенц GLK, Ауди серии Q и т.п. авто.
СсылкаПожаловаться
Про Лексус так и есть , очень мягок. Не понравился на ходу. Очень валкий. За финик не знаю. На Мерсе покатался почти неделю. Разницы с БМВ Х 5 не заметил. Такой же кишкотряс. На Q 7 ездил пассажиром зимой 740 км по трассе и помотались день по городу. Абсолютная телега. Гремит , не прогревается ,подвеска дубовая , сиденья по удобству уровня Шнивы. Поразила жуткая дешевизна материалов салона. Но лучше меня про нее сказал Д.Кларксон :" В Q7 дурацкое все , двигатель (правда, он это про дизель сказал) , подвеска ,салон ,панель управления. И вообще Q 7 это один большой дурацкий сарай".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все кроссоверы и джипы это универсалы по кузову.
СсылкаПожаловаться