29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер с мягкой подвеской

Подскажите пожалуйсто у каких кроссоверов наиболее мягкая подвеска
Игорь Скопцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
S.M.A.В ответ на Артём-66
Артём-66
Все кроссоверы и джипы это универсалы по кузову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые - хетчбеки! Вот мой ай-икс 35 в СТС указан как хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Артём-66
Артём-66
Предположу что это Лексус RX, Инфинити ЕХ, Мерседес-Бенц GLK, Ауди серии Q и т.п. авто.
СсылкаПожаловаться
Финик (по крайней мере на 37)- подвеска жесткая. Даже в обычном режиме. В режиме спорт - очень жесткая.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Могу предположить что те же марки и модели, только для американского рынка. Любят там диваны
СсылкаПожаловаться
ranbow
Чем тяжелее авто. тем более мягкая подвеска. А так, традиционно, самая мягкая подвеска у американских машин. Смотрите в том направлении
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на ranbow
ranbow
Чем тяжелее авто. тем более мягкая подвеска. А так, традиционно, самая мягкая подвеска у американских машин. Смотрите в том направлении
СсылкаПожаловаться
Все абсолютно верно. Единственное ,не знаю,относится ли к кроссоверам Рэнглер. Поездил на нем в течении дня и водителем и пассажиром ,на трассе и по городу. Ездили в командировку. Другой машины просто под рукой не было. Это кошмар . Понимаю ,что рамный и короткобазный ,на рессорах ,что по другому быть не может . Но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Все абсолютно верно. Единственное ,не знаю,относится ли к кроссоверам Рэнглер. Поездил на нем в течении дня и водителем и пассажиром ,на трассе и по городу. Ездили в командировку. Другой машины просто под рукой не было. Это кошмар . Понимаю ,что рамный и короткобазный ,на рессорах ,что по другому быть не может . Но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько много знаешь всегда, а тут какой то ренглер неизвестный попался
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
самый комфортный ниссан икс трейл.лучше не найдёте.у остального цены в неадеквате.
СсылкаПожаловаться
Az
шеви нива
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Az
Az
шеви нива
СсылкаПожаловаться
улыбнуло )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Скопцов
Из этих варианов: Kuga,CR-V,CX-5,RAV4,Tiguan что будет мягче?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Игорь Скопцов
Игорь Скопцов
Из этих варианов: Kuga,CR-V,CX-5,RAV4,Tiguan что будет мягче?
СсылкаПожаловаться
Правильное решение для себя -тест драйв. Как правило за мягкую подвеску приходится расплачиваться чувствительностью рулевого управления.. Выбирайте для себя разумный компромис...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КирпичниковВ ответ на Игорь Скопцов
Игорь Скопцов
Из этих варианов: Kuga,CR-V,CX-5,RAV4,Tiguan что будет мягче?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте лично я в плане мягкости за CR-V или Тигуан но срв низкий.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПархоменкоВ ответ на Дмитрий Кирпичников
Дмитрий Кирпичников
Здравствуйте лично я в плане мягкости за CR-V или Тигуан но срв низкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте лично я в плане мягкости за CR-V или Тигуан но срв низкий.

ездил на всех из перечиленных и поэтому купил рестаил CR-V 3 поколения. вот как раз по мягкости и тихости и комфорту (не забывая про пассажиров второго ряда) . А еще мягче ХОНДА PILOT ,но в меру конечно что бы можно было управлять
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Игорь Скопцов
Игорь Скопцов
Из этих варианов: Kuga,CR-V,CX-5,RAV4,Tiguan что будет мягче?
СсылкаПожаловаться
из этого Тигуан самый мягкий, именно мягкий а не лучший (на мой взгляд), а так в этом классе как было сказано выше именно самый мягкий и удобный Икс-Трейл, это знаю не по наслышке, вторая машина в семье CX-5, жалеем что взяли, будем продавать.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
из этого Тигуан самый мягкий, именно мягкий а не лучший (на мой взгляд), а так в этом классе как было сказано выше именно самый мягкий и удобный Икс-Трейл, это знаю не по наслышке, вторая машина в семье CX-5, жалеем что взяли, будем продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, совершенно верно, Это икс терйл. Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Павел
Павел
Да, совершенно верно, Это икс терйл. Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда.
у икс трейл жёсткая подвеска.
у меня проблемы со спиной, и каждая кочка отдаётся моментально.
лучшего теста драйва для мягкости подвески не придумаешь.

реально мягкая подвеска и комфортная езда это Land Cruiser 200
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
из этого Тигуан самый мягкий, именно мягкий а не лучший (на мой взгляд), а так в этом классе как было сказано выше именно самый мягкий и удобный Икс-Трейл, это знаю не по наслышке, вторая машина в семье CX-5, жалеем что взяли, будем продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем не устроил СХ5??
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
чем не устроил СХ5??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумка, расход топлива обман, сиденья хуже чем у Икса, маленький багажник, никакая проходимость за городом (опять же в сравнении с Иксом), хуже управляемость, уже заменили полностью аккумулятор (по гарантии), слабые стекла -от камушков сразу трещины и тонкое ЛКП следы и сколы блин сразу((((
СсылкаПожаловаться
bigdiВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
Шумка, расход топлива обман, сиденья хуже чем у Икса, маленький багажник, никакая проходимость за городом (опять же в сравнении с Иксом), хуже управляемость, уже заменили полностью аккумулятор (по гарантии), слабые стекла -от камушков сразу трещины и тонкое ЛКП следы и сколы блин сразу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вырвать из контекста, можно подумать, что это про мой X-Trail 2012 г.в. 2,5л
Слабые стекла, трещины сразу же. Тонкое ЛКП, следы и сколы постоянно. Ужасно дубовый, чувствую каждую кочку спиной. Но управляемость оч.хорошая
СсылкаПожаловаться
S.M.A.В ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
Шумка, расход топлива обман, сиденья хуже чем у Икса, маленький багажник, никакая проходимость за городом (опять же в сравнении с Иксом), хуже управляемость, уже заменили полностью аккумулятор (по гарантии), слабые стекла -от камушков сразу трещины и тонкое ЛКП следы и сколы блин сразу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шумка неплохая, расход вообще низкий для атмосферника, сиденья широкие, но посадка слегка табуреточная(похожа на Тигуан). Багажник СХ-5 маленьким ну никак назвать невозможно в принципе. Да, он не такой глубокий как у Икс-Трейла, но сама площадка не сильно меньше. Управляемость у Икс-Трейла и СХ-5 мне показалась примерно одинаковой(СХ-5 тестил на 17 дисках, Икс-Трейл был тоже на 17-х). Насчет стекол и лакокрасочного ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться