20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер-муки выбора

Подскажите по автомобилям. Присматриваю кроссовер себе, как вариант остановился на Mazda CX-5 полный привод АКП 2л комплектация Activ, Ford Kuga полный привод 1,6 Titanium.ещё смотрел Rav-4 или как вариант может новый кашкай он и подешевле немного, но и по размерам меньше. где подвеска лучше для плохих дорог? может ещё другие варианты посмотреть?
Николай Позоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
после Форда - думаю да...особенно после Фиесты: это там придурки -конструкторы годились,что передняя панель напоминает телефон "Нокиа"...и очевидно, что ко всему можно привыкнуть, вот только вычурность - слабый аргумент в конкурентной борьбе..я помню, привозил как-то Фокус из Штатов родителям (первый)...так и не смог понять, почему при тяге на себя рычага стеклоочистителя включался ЗАДНИЙ омыватель...а передний - не то нажатием от себя, не то нажатием на торец рычага...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
нет -нет, это сейчас, на новых...я писал про первый
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
только что с форума снял про первый : "что делать не работают дворники? нажимаю чтобы включить и никакой реакции "
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ничего не могу сказать - не ездил на них...Тигуан 2.0 пассажиром
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уже вспылвают Косяки с Новым поколения Вариатора...
Скорее всего опять за весь и расход борятся и на радиаторах с воздуховодами сволочи экономят.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
проглядел это...ну, если интересует мое мнение: Хтрейл - большой багажник и возможность хоть как-то изменить позу задним пассажирам в дальней поездке. Глубоковатая,неудобная в городе посадка, убогая коробка сводящая на нет любые потуги мотора 2.5...ИДЕАЛЬНЫЙ вариант людям зрелого возраста, неспешно везущим на дачу свое семейство плюс двух котов и рассаду для помидоров.Тигуан - Гольф Кантри.Наверное оптимал в раскладе "город-сугробы-дача-два велосипеда на крыше - за город кататься"...вроде, одной рукой за нос и за х..р не ухватиться - но это неплохая попытка. Городская практичность Гольфа плюс ответ на московские снегопады, но...багажник для трех пакетов из "Перекрестка" и задние сиденья, где люди вполоборота доедут до ближайшего метро после работы.Куга....нечто среднее,да?...Вольво - как человек, который застрял в турникете метро в момент закрытия: вроде уже не Куга, а вот на Х3 не успел...с виду моден, аура (заслуженная ли?) безопасности нестерпимой витает...но я не верю. Не верю, как и в предыдущий S\V40 который был перелицованным Фокусом, но стоил в полтора раза дороже.А так - обычный тесненький кросс...ну, с эффектом оригинальности ( не Х3 и не GLK,Q5)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
значит пора жениться и покупать дачу, Стас ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Стас, я боюсь дальше писать, еще чуть-чуть - и мы выясним ,что почти братья. Не встречал на КМВ дельных людей , только понтовых ГРЭков, куда там ездить на полном приводе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...а наплывы мешают плотно сжать руль, что там удобного? Чего смешного-то ? Пишу то,что есть, а если Вы посидели в автосалоне в машине и с этого делаете выводы - лучше ничего не пишите. Когда едешь и пол в ногах зудит так, что хочется их на весу держать -это тоже смешно?И ручка закрывания двери слишком близка к средней стойке, закрывая неестественно выворачиваешь руку и заводишь себе за спину -смешно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не сразу увидел,кстати...ездил на максимальной комплектации....вообще все, что может быть в Куге - отчим большой любитель эффектов.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати, я сам небольшой любитель "даунсайзинга"...возможно это ВАговский мотор с комбинацией двух нагнетателей позволяет не ощущать разницы (хотя я ехал пассажиром на Гольфе с таким мотором и ДСГ - ощущение электродвигателя с равномерной неяркой тягой, бездушное ускорение вентилятора)...а вот все остальное - .как бы это выразиться. С удовольствием ездил на Форд Cosworth RS, ST Фокус - уже спокойнее (и немудрено - Вольвовские гены)...1.6 Турбо - вообще ни о чем. На Ситроне - 2.0 л. 16 клапанов, 196 л.с. без всякого турбо, мотор крутится до 8.000 оборотов, затем тахометр вспыхивает красным, предлагая переключиться....и тяга отовсюду, начиная с 65 км пятой передачей можно пользоваться как "автоматом"....возможно,он ест побольше - зато нет никакой турбоямы, ожидания, проблем с турбиной. Потому и 2.5 для Куги -лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...подарок маркетологов. Сидит кучка дегенератов где-нибудь в Германии и препарирует российский рынок в увеличительное стекло: "Я,я ,либе камраден, руссишь покупатель ест выбирайт толко такой модель : нихт волль польний привотт, нур аффтоматт подавайнен....Потому, твари ,не везут Джук с малым мотором и полным приводом на механике, базовые версии Лэнд Круизеров....в той же Украине почему-то и новинки раньше появляются, и модельный ряд шире.Замечали, как то и дело в погоне за актуальностью корреспонденты "Авторевю" ездят на Украину? Мы автопомойка и место для дурных денег топ-марок. А дизель....у меня был дизельный "Старекс"...к 200.000 прогорел блок цилиндров, сменил на контрактный мотор - треснула головка....Служебный "Дефендер" - на 105.000 умерли форсунки (5 шт. х 31.500 и никакого неоригинала)...сколько сэкономишь на топливе -столько потом отдашь на ремонте
СсылкаПожаловаться