11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1 МЛН помогите выбрать.

Помогите выбрать кроссовер до 1 млн я думал о таких вариантах как пежо 3008 , мицубиси ASX , нисан кашкай что предложите ещё?
Bittar Haisam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Евгений Руднев
пыж 4008
СсылкаПожаловаться
valyok
ниссан категорически нет! нашей сборки сыпятся не хуже российских вёдер, пыжик тоже может подвести и з/ч на него дорогие да и в основном на заказ. Из трёх актуалнее всего мицубиси. Советую пресмотреться к корейцам, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество на сегодня.
СсылкаПожаловаться
ABK
я тест-драйв делал на мицубиси ASX январе 2011 - мне он не понравился... его куда-то все время тянуло в сторону и заносило, комфортной езды никакой не было - все время нужно было подруливать как-то.. мне показалось что машина ужасная, подвеска не для российских направлений настроена... я не знаю исправили этот недочет сейчас или нет - но машина оставила удручающее впечатление..
я бы на вашем месте пригляделся к Kia Sportage, Hyundai ix35, Mazda CX-5, Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander XL
СсылкаПожаловаться
Slawa
а не лучше взять хороший седан за эти деньги, чем маленький кроссовер....если конечно Вы не супруге авто рассматриваете...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
за эти деньги будет только одна "шляпа"...!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сетин
Можно и РЕНО ДАСТЕР правда сыроват еще....
СсылкаПожаловаться
dima ivanov
КИА СПОРТАЖ... все устраивает. есть в семье такой (калининград). 2 литра на автомате. Экономный режим на трассе 7-8 литров, если жарить 10-11.. и в городе примерно также.. автомат не тупит, не напрягает)) проколюха еще нравится.. прохладный бардачок, бутылка воды за полчаса не нагревается как кипяток))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария