29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1 МЛН помогите выбрать.

Помогите выбрать кроссовер до 1 млн я думал о таких вариантах как пежо 3008 , мицубиси ASX , нисан кашкай что предложите ещё?
Bittar Haisam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сергей Дьяченко
Если марка не принципиальна, SsangYong New Actyon.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Можно посмотреть не плохую Skoda Yeti 4х4 1.8 АМТ (152 л.с.) на мой взгляд не плохая машинка...
ИМХО Новые французы вообще не французы Айркросс, 4008 обплевался... внутри типичная Митца... Унификация и это печально... Если в итоге с Ситро и Пыжиком станет тоже, что и с субой, то это печально...
СсылкаПожаловаться
Янин Сабит
Ниссан Кашкай+2 SE на переднем приводе, можно на полном. отличный вариант и по деньгам тоже.
СсылкаПожаловаться
MiHail
+1 за Актион
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Kia Sportage, кроссоверComfort
2.0 MT (150 л.с.)929 900 руб.Страна выпуска Южная Корея Тип кузова Кроссовер Количество дверей 5 Количество мест 5 Начало производства Сентябрь 2010
Почему не подумать .??Там еще версия с автоматом есть немного подороже. Нормальная тачка-ОТРАБОТАННАЯ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Kia Sportage, кроссоверComfort
2.0 MT (150 л.с.)929 900 руб.Страна выпуска Южная Корея Тип кузова Кроссовер Количество дверей 5 Количество мест 5 Начало производства Сентябрь 2010
Почему не подумать .??Там еще версия с автоматом есть немного подороже. Нормальная тачка-ОТРАБОТАННАЯ.
СсылкаПожаловаться
А разве спортаж не в Калиненграде штампуют?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А разве спортаж не в Калиненграде штампуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КалинИнграде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А разве спортаж не в Калиненграде штампуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница?? Все одно фирма КИО за них отвечает. А по простому-просто не знаю.Хочу-да возможностей нема- "кишка тонка". И рассматриваю тачку эту, как машину второго ряда.-Поэтому не зацикливаюсь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Какая разница?? Все одно фирма КИО за них отвечает. А по простому-просто не знаю.Хочу-да возможностей нема- "кишка тонка". И рассматриваю тачку эту, как машину второго ряда.-Поэтому не зацикливаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же знаете предпочтения не только форумчан,но и Россиян в целом,что наше сборка не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вы же знаете предпочтения не только форумчан,но и Россиян в целом,что наше сборка не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы предпологаем- БОГ только распологает. А в данной ситуации БОГ-человек с деньгами-что хочет-то и получит. К стати сборка WW Калуги не очень плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мы предпологаем- БОГ только распологает. А в данной ситуации БОГ-человек с деньгами-что хочет-то и получит. К стати сборка WW Калуги не очень плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,я поправлю: VW
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Извините,я поправлю: VW
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду- Я ж не покупаю-я только так - ВСТРЯЛ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там еще тачка 184 л. с. на дизеле с автоматом есть. Цена правда 1.5 ляма. Не очень. Сам бы себе взял.Тачка уже лет 20 выпускается -все отработанно до предела-хотя на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Ну да -привод на переднюю ось. На хрена нам такая тачка- Полный привод-это минимум, я думаю. Хотя за хозяина темы ответить не смогу. Его песня. Для себя говорю-" кросовер в цене лимона и только передний привод????-Нонсенс.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мазда CX-5.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихомиров
SsangYong New Actyon (полный привод, бензин, два литра - 149 л.с.).
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дмитрий Тихомиров
Дмитрий Тихомиров
SsangYong New Actyon (полный привод, бензин, два литра - 149 л.с.).
СсылкаПожаловаться
Сам такой купил,только дизельный с автоматом. Скоро первое то,но косяков сборки не замечено. При приличном качестве - цена радует.Расход в среднем 9.2 по компу.Тут пишут про 7 литров у мицу - что то с трудом верится.До этого была Корса - вот у неё было 7 литров, но вес и двигатель малость другие.
СсылкаПожаловаться
юрий перескоповВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сам такой купил,только дизельный с автоматом. Скоро первое то,но косяков сборки не замечено. При приличном качестве - цена радует.Расход в среднем 9.2 по компу.Тут пишут про 7 литров у мицу - что то с трудом верится.До этого была Корса - вот у неё было 7 литров, но вес и двигатель малость другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж поверь.Брали машину с пробегом 3 км.Бензина плескалось совсем чуть-чуть. Сразу заправили на 500руб 95го,затем в течении недели еще на 1000 долили. Машинка начала просить бензин при пробеге 850 км ! Причем уровень был такой же ,как при покупке.Средний расход получился 6,2 литра.Пробег был-250 по трассе,остальное по городу(правда у нас в Челнах пробки редко бывают) Сейчас пробег-1700, заливаем 92й ,хавает как миленькая.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на юрий перескопов
юрий перескопов
Да уж поверь.Брали машину с пробегом 3 км.Бензина плескалось совсем чуть-чуть. Сразу заправили на 500руб 95го,затем в течении недели еще на 1000 долили. Машинка начала просить бензин при пробеге 850 км ! Причем уровень был такой же ,как при покупке.Средний расход получился 6,2 литра.Пробег был-250 по трассе,остальное по городу(правда у нас в Челнах пробки редко бывают) Сейчас пробег-1700, заливаем 92й ,хавает как миленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только без пробок,а у нас без них уже как то не получается.Хотя можно вывести на дисплей моментальный расход - все равно по трассе около 7-8 при 120 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария