24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1.1 млн (новый)

Всем привет. Посоветуйте что взять за лям с небольшим. Нужен полный привод на механике (желательно). Ездить планирую лет 5 в основном по трассе в деревню и там на озеро речку итд. Хотелось бы подвеску помягче. И чтоб расход был не сильно большой.
Пока катался тока на IX35 и дастере завтра поеду на спортедже.
щас езжу на акценте
Delta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Александр РудаковВ ответ на олег
олег
друг в москве работает в киа.конкретно по спортейджу его слова---не понимаю почему не поставляют спорты с мкпп. народ спрашивает,приходят с деньгами,а им только под заказ и сроки не реальные.
поинтересуйтесь в салоне есть-ли мкпп и если нет то срок поставки.
у него кстати разгонный спортаж на ручке)))) но был сильно битый,в продажу не отдали оставили как офисную машину.
СсылкаПожаловаться
В Тюмени свободно стоят полноприводные на механике я брал по трассе не едет вообще. Чиповал - не помогло ездить было реально страшно, год проездил и продал.
СсылкаПожаловаться
Delta
1 машина в наличии есть
СсылкаПожаловаться
Иван Овчинников
Я за Nissan X-Trail!)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шкода Йети полноприводная на механике, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Почему на механике?У меня уже третья машина на автомате.И самое интересное,что все кто ратовал за механику,пересаживаясь на автомат,обратно на механику не хотят.Особенно,когда в городе по пробкам,там автомат намного удобнее.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Почему на механике?У меня уже третья машина на автомате.И самое интересное,что все кто ратовал за механику,пересаживаясь на автомат,обратно на механику не хотят.Особенно,когда в городе по пробкам,там автомат намного удобнее.
СсылкаПожаловаться
Вроде автор темы указал, что езда по трассе в основном и за городом. При чем тут город?
СсылкаПожаловаться
andrei dovgalevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Почему на механике?У меня уже третья машина на автомате.И самое интересное,что все кто ратовал за механику,пересаживаясь на автомат,обратно на механику не хотят.Особенно,когда в городе по пробкам,там автомат намного удобнее.
СсылкаПожаловаться
Я пересел с Кадиллака SRX на Мицубиси ASX на механике,с удовольствием катаюсь по Питеру
СсылкаПожаловаться
andrei dovgalevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Почему на механике?У меня уже третья машина на автомате.И самое интересное,что все кто ратовал за механику,пересаживаясь на автомат,обратно на механику не хотят.Особенно,когда в городе по пробкам,там автомат намного удобнее.
СсылкаПожаловаться
Ответ Юрию Жирнову: Я пересел с автомата на механику,езжу по питерским пробкам,причем я инвалид с повреждением обеих ног,на механике ездить нравится больше.
СсылкаПожаловаться
константин егоровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Почему на механике?У меня уже третья машина на автомате.И самое интересное,что все кто ратовал за механику,пересаживаясь на автомат,обратно на механику не хотят.Особенно,когда в городе по пробкам,там автомат намного удобнее.
СсылкаПожаловаться
а где нашел х-трейл на автомате кроме дизеля подскажи
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на константин егоров
константин егоров
а где нашел х-трейл на автомате кроме дизеля подскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор тоже относится к автоматическим трансмиссиям
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
актион ! тачка не хуже конкурентов и ещё жене не шубу хватит !!!и брать за лям меху смысла нет !!!
СсылкаПожаловаться
Дефлектора Тюнинг
Может Опель Антару классный крос. и не дорого
СсылкаПожаловаться
Алексей МисникВ ответ на Дефлектора Тюнинг
Дефлектора Тюнинг
Может Опель Антару классный крос. и не дорого
СсылкаПожаловаться
Может Опель Антару классный крос. и не дорого
Поддерживаю! Почему-то никто не предлагает, хотя хороший кросс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
кашкай+2 2 литра комплектация SE. За эти деньги будет самым кофорным и наилучшим по универсальным качествам.
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
Я бы взял Форда Кугу, но он только с АКПП - 1.6 Тренд+ 150 сил 6,6 л /100 км. Если только механика - либо опель антара, либо сузуки гранд витара 2,0 - 140 сил, 8,4 л / 100 км.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Константин Коновалов
Константин Коновалов
Я бы взял Форда Кугу, но он только с АКПП - 1.6 Тренд+ 150 сил 6,6 л /100 км. Если только механика - либо опель антара, либо сузуки гранд витара 2,0 - 140 сил, 8,4 л / 100 км.
СсылкаПожаловаться
две последних как разные концы одной палки.один просто кросс паркетный,второй серьёзный проходимец.(без фанатизма)
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
Да, совсем забыл. Куга стоит 1 млн 099 тыс, сузуки - 1 млн 015 тыс.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй своей задницей каждую, а потом посмотри отзывы на дром.ру и реши.
СсылкаПожаловаться
...
А я в ноябре приобрёл Фольцваген Тигуан, 1,4 турбо,150л.с.,полный привод,6-МКПП, 200мм клиренс.За лям+в подарок зимняя резина на дисках,коврикив салон,брызговики.Пока 1700 км проехал.Доволен очень.Рассмотрите такой вариант!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ...
...
А я в ноябре приобрёл Фольцваген Тигуан, 1,4 турбо,150л.с.,полный привод,6-МКПП, 200мм клиренс.За лям+в подарок зимняя резина на дисках,коврикив салон,брызговики.Пока 1700 км проехал.Доволен очень.Рассмотрите такой вариант!
СсылкаПожаловаться
ресурс у твоего двигла 50-100 тыс. км. не забудь залить густое масло и продать вовремя. а зимой дубак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария