3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер до 1.1 млн (новый)

Всем привет. Посоветуйте что взять за лям с небольшим. Нужен полный привод на механике (желательно). Ездить планирую лет 5 в основном по трассе в деревню и там на озеро речку итд. Хотелось бы подвеску помягче. И чтоб расход был не сильно большой.
Пока катался тока на IX35 и дастере завтра поеду на спортедже.
щас езжу на акценте
Delta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ВикторВ ответ на ...
...
А я в ноябре приобрёл Фольцваген Тигуан, 1,4 турбо,150л.с.,полный привод,6-МКПП, 200мм клиренс.За лям+в подарок зимняя резина на дисках,коврикив салон,брызговики.Пока 1700 км проехал.Доволен очень.Рассмотрите такой вариант!
СсылкаПожаловаться
Там клиренс максимум 170 мм.http://www.youtube.com/watch?v=jfQk2Yv73... 2 минута 30 секунд смотрите.
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на ...
...
А я в ноябре приобрёл Фольцваген Тигуан, 1,4 турбо,150л.с.,полный привод,6-МКПП, 200мм клиренс.За лям+в подарок зимняя резина на дисках,коврикив салон,брызговики.Пока 1700 км проехал.Доволен очень.Рассмотрите такой вариант!
СсылкаПожаловаться
тигуан просто встает на трассе. читайте посты. Неликвиден на вторичке. Особенно 1.4 турбо.В германии его просто не берут.
СсылкаПожаловаться
Иван Горемыкин
Однозначно X-Trail, могу помочь со скидкой)))
К стати, скидку можно организовать не только на Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Иван Горемыкин
Иван Горемыкин
Однозначно X-Trail, могу помочь со скидкой)))
К стати, скидку можно организовать не только на Ниссан.
СсылкаПожаловаться
А сколько сейчас скидку можно выбить? Допустим на 2.0 A-FF CVT?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ниссан Х-Трейл или Кашкай+2 наилучший вариант. И подвеска комфортная и расход приемлимый и в обслуге не очень дороги.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
корею не берите-они все пузотёрами стали-просвет от 170 до 180мм.ниссан икс трейл самый оптимальный будет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Опять старье предлагают... Посмотри, какая машинка выпускается меньше всего и бери...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Опять старье предлагают... Посмотри, какая машинка выпускается меньше всего и бери...
СсылкаПожаловаться
типично женский подход.только забыли,что не дай Бог кто то ещё на такой же машинке приедет на вечеринку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
типично женский подход.только забыли,что не дай Бог кто то ещё на такой же машинке приедет на вечеринку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно... Главное, чтобы
с кассетной магнитолой была, как акцент...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Опять старье предлагают... Посмотри, какая машинка выпускается меньше всего и бери...
СсылкаПожаловаться
Меня тоже поражает когда предлагают старьё которое через месяц снимут с производства.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Меня тоже поражает когда предлагают старьё которое через месяц снимут с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже поражает когда предлагают старьё которое через месяц снимут с производства.

Я вот заметил только, что чем новее машины, тем они менее надежны, менее ремонтопригодны и более дороги. Все они на одно лицо, зализанный дизайн, узкие стекла, клиренс все меньше и меньше делают. Пугают турбированные малообъемные двигатели. Ведь тот же новый Х-Трейл посмотреть - испортили хорошую машину. Нет у него преимуществ перед теперешним ни в чем. Кашкай еще более-менее нормальный получился, не хуже теперешнего. А гнаться за модой в покупке машины дело неблагодарное и очень затратное.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Меня тоже поражает когда предлагают старьё которое через месяц снимут с производства.

Я вот заметил только, что чем новее машины, тем они менее надежны, менее ремонтопригодны и более дороги. Все они на одно лицо, зализанный дизайн, узкие стекла, клиренс все меньше и меньше делают. Пугают турбированные малообъемные двигатели. Ведь тот же новый Х-Трейл посмотреть - испортили хорошую машину. Нет у него преимуществ перед теперешним ни в чем. Кашкай еще более-менее нормальный получился, не хуже теперешнего. А гнаться за модой в покупке машины дело неблагодарное и очень затратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы готовы больше ляма заплатить за снимаемую с производства машину лучше сразу б.у купить они же супер надёжные и деньги сьэкономите.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Ну если вы готовы больше ляма заплатить за снимаемую с производства машину лучше сразу б.у купить они же супер надёжные и деньги сьэкономите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы готовы больше ляма заплатить за снимаемую с производства машину лучше сразу б.у купить они же супер надёжные и деньги сьэкономите.

Зачем б/у. Я три года на Х-Трейле проездил а в июне 2012 года снова купил Х-трейл, уже в максимальной комплектации. За 1,37 лимона в нем есть все, что душе угодно, кроме разве автопарковщика и контроля мертвых зон. Просто по моим запросам до 1,5 млн машины лучше нет. А устареет она через год или нет - мне фиолетово. Я вот и жалею, что этот Х-Трейл у меня последний, новое поколение точно не куплю. Для меня внешний вид больше 50% значит. А из нового мне ничего не к душе, разве только Форестер и Хайлендер, но это другие деньги.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну если вы готовы больше ляма заплатить за снимаемую с производства машину лучше сразу б.у купить они же супер надёжные и деньги сьэкономите.

Зачем б/у. Я три года на Х-Трейле проездил а в июне 2012 года снова купил Х-трейл, уже в максимальной комплектации. За 1,37 лимона в нем есть все, что душе угодно, кроме разве автопарковщика и контроля мертвых зон. Просто по моим запросам до 1,5 млн машины лучше нет. А устареет она через год или нет - мне фиолетово. Я вот и жалею, что этот Х-Трейл у меня последний, новое поколение точно не куплю. Для меня внешний вид больше 50% значит. А из нового мне ничего не к душе, разве только Форестер и Хайлендер, но это другие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините но Вы просто пиарите свою машину, если Вам нравится старье брать то в путь.
СсылкаПожаловаться
Александр
Поддерживаю х-трейла и кашкай. Оптимально золотая середина. И советую рассмотреть на автомате(вариатор). Может удастся с какими-нибудь скидухами найти.
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Тойота Раф 4,а вообще лучше джип взять,Тойота Hi Lux на всеслучаи жизни аппарат что надо,себе бы с удовольствием взял,на бабло только на Pajero Sport есть и то 8 летний
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Тойота Раф 4,а вообще лучше джип взять,Тойота Hi Lux на всеслучаи жизни аппарат что надо,себе бы с удовольствием взял,на бабло только на Pajero Sport есть и то 8 летний
СсылкаПожаловаться
за 1,1 ляма раф-4 будет даже без ЕСП.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Владимир
Владимир
за 1,1 ляма раф-4 будет даже без ЕСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колёса есть,руль есть,что ещё надо? Чем меньше всякой дребедени в машине тем лучше,главное чтоб все 4 стеклоподъёмника были,впринципе больше нечего и не надо
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимиров
если нужен вездеход со скромным салоном, то лучше сузуки гранд витара нет ничего. однако советы советами, лучше покатайтесь на тесте и все поймете
СсылкаПожаловаться
Карандашова Анастасия
У меня Chevrolet captiva 3.2 230 лошадей на автомате. Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария