3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер для взрослой дамы

ОМЗ(одна моя знакомая) просит совета,хочет купить компактный кроссовер,Последние 14 лет она ездит на Daewoo Lanos который мы ей в своё время привезли из Штатов(прошу не путать с Шевроле Ланос украинской сборки),Но время идёт,и ей захотелось сменить машину.Проблема в том что живых денег у неё только 500т.р. остальное она собирается добирать кредитом,Она в принципе не против и Б/У шных вариантов,но только от знакомых,однако на сегодняшний день таких предложений нет,поэтому смотрит новые машины.Обошла уже почти всех производителей,Хундай(Крета),Киа(Соул,Рио-Хлайн),Мицубиси (АСХ),Была даже в Ситроёне(кстати ей очень понравился С3Айркросс),Но везде какие то подводные камни,всякого рода разводилово,Например в Мицубиси ей предложили очень неплохую цену за АСХ,но при этом Каско 110т.р.
 и Страховка жизни ещё на 130т.р.
 Это какой то трэш....Что посоветует сообщество?
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
браун таксистВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И как это мотивируется? Мне правда интересно - первый раз о таком слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цену конечно набавить не могут. Скидки дают в обмен на что то(кредит, страховка, доп гарантия, доп оборудование). Или не дают скидку.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
А на каком основании они требуют страхование жизни? Это что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А на каком основании они требуют страхование жизни? Это что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
Дама - "взрослая", видимо поэтому.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дама - "взрослая", видимо поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно развод, могут включить страховку в саму сумму кредита, это делает сам банк и сумма будет гораздо меньше, но никак не отдельной страховкой.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Все равно развод, могут включить страховку в саму сумму кредита, это делает сам банк и сумма будет гораздо меньше, но никак не отдельной страховкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и делают в сумму кредита включают.(каско тоже при желании).
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
так и делают в сумму кредита включают.(каско тоже при желании).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного не о том говорю, не в сумму кредита, а в саму процентную ставку.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А на каком основании они требуют страхование жизни? Это что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
они её не требуют -дело добровольное, просто со с/ж процент ниже.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Могу сказать по своему опыту, что дешевле просто взять в банке потребительский кредит, чем брать авторекдит в салоне, мало того, что они насчитают более высокую процентную ставку, так ещё навяжут разные страховки.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Могу сказать по своему опыту, что дешевле просто взять в банке потребительский кредит, чем брать авторекдит в салоне, мало того, что они насчитают более высокую процентную ставку, так ещё навяжут разные страховки.
СсылкаПожаловаться
При цене новой машины 1.1-1.2млн брать потреб придётся на 600-700т.р. ..столько могут и не дать..хотя фиг знает,я не очень в финансовых вопросах разбираюсь,за всю жизнь ни разу не брал кредитов
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
При цене новой машины 1.1-1.2млн брать потреб придётся на 600-700т.р. ..столько могут и не дать..хотя фиг знает,я не очень в финансовых вопросах разбираюсь,за всю жизнь ни разу не брал кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну салоне то дают, а заявки рассматривают те же банки, главное, чтобы была хорошая кредитная история и постоянный доход, который можно подтвердить справками.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
При цене новой машины 1.1-1.2млн брать потреб придётся на 600-700т.р. ..столько могут и не дать..хотя фиг знает,я не очень в финансовых вопросах разбираюсь,за всю жизнь ни разу не брал кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае её надо идти в банк, сравнить процентные ставки, условия и пробовать подать заявку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Рио Х-Лайн, если ездила полжизни на Ланосе то Рио с повышенным клиренсом за глаза, к тому же это самый бюджетный вариант. Кредит лучше брать не в салоне, а напрямую в банке, с готовым решением идешь в салон и покупаешь на одобренную сумму.
Я два раза брал брал автокредит в Балтинвестбанке заранее, потом шел в салон и брал что хотел, никаких страховок жизни и даже без Каско, оно мне без надобности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если мало денег, то брать подешевле. То есть Киа Рио Х-лайн. Очень хвалят и визуально вчера присмотрелась - красивая машина. Хотя и не кроссовер формально, но можно колёса 16 поставить и будет почти как у кроссовера клиренс.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если мало денег, то брать подешевле. То есть Киа Рио Х-лайн. Очень хвалят и визуально вчера присмотрелась - красивая машина. Хотя и не кроссовер формально, но можно колёса 16 поставить и будет почти как у кроссовера клиренс.
СсылкаПожаловаться
Не найдёте по наличию, ждать 3 месяца, их все раскупают таксисты и каршеринг.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Не найдёте по наличию, ждать 3 месяца, их все раскупают таксисты и каршеринг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потерпит - 14 лет терпела, уж 3 месяца переждёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если мало денег, то брать подешевле. То есть Киа Рио Х-лайн. Очень хвалят и визуально вчера присмотрелась - красивая машина. Хотя и не кроссовер формально, но можно колёса 16 поставить и будет почти как у кроссовера клиренс.
СсылкаПожаловаться
РАЗЛИЧАЮЩИЕСЯ ОПЦИИ
Объем и мощность двигателя (л / л.с.) 1.4 / 100 1.6 / 123
Тип двигателя бензиновый
Тип трансмиссии 6MT 6AT 6MT 6AT 6MT 6AT
Время разгона до 100 км/ч, с 12.6 13.4 10.7 11.6 10.7 11.6
Расход топлива комбинированный (л/100 км) ** 5.9 6.6 6.8 6.6 6.8
Название комплектации Comfort Luxe 2018 FWC Luxe Luxe 2018 FWC Luxe Prestige Premium
Код модели H0S6K4617 H0S6K461F H0S6D2617 H0S6D261F H0S6D2617 H0S6D261F
OCN D115 D117 D115 D117 D104 D116 D121 D118 G076 G080
Максимальная цена перепродажи на автомобили 2018 производственного года* 809 900 849 900 834 900 874 900 885 900 859 900 925 900 899 900 999 900 1 059 900
к сожалению таблицу вставить не умею,но 809900 это 1.4 и мт,849900 1.4 и ат. ну и тд в зависимости от комплектации и это ЦЕНА ДИЛЕРА. а не средняя цена на авто.ру.
СсылкаПожаловаться
олег
учитывая то,что понравился француз и то,что на новую требуется приличная сумма попробуйте поискать мокку.кредитом добирать в разы меньше,машинку в основном катают женщины,по технике известные,внешне ну тут х.з. покупать сейчас под большой кредит не лучшее решение.да и задранный рио и кроссовер на полном привод наверное сравнивать не корректно,хотя мокка есть и монопривод.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
попробуйте поискать мокку.


Дело в том что искать не кому,Я ей предложил воспользоваться услугами автоподборщиков,но энтузиазма у неё это не вызвало,Сам я в силу ряда причин не готов этим заниматься,Да к тому же,думаю что 500т.р. не хватит на приличный,свежий авто,нужно как минимум 600-700..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
попробуйте поискать мокку.


Дело в том что искать не кому,Я ей предложил воспользоваться услугами автоподборщиков,но энтузиазма у неё это не вызвало,Сам я в силу ряда причин не готов этим заниматься,Да к тому же,думаю что 500т.р. не хватит на приличный,свежий авто,нужно как минимум 600-700..
СсылкаПожаловаться
Пусть на рио х-лайн берёт 300 тыс.руб кредита - хватит и на КАСКО. У дилера есть спец.программы кредитования с низкими ставками.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пусть на рио х-лайн берёт 300 тыс.руб кредита - хватит и на КАСКО. У дилера есть спец.программы кредитования с низкими ставками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть на рио х-лайн берёт 300 тыс.руб кредита


Рио Х-лайн на автомате с 1.6л мотором стоит 875т.р...по прайсу,плюс нагрузят допами тысяч на 50-100,плюс Каско ещё на 50..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария