23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРОССОВЕР

Всем доброго время суток!Подскажите,пожалуйста,какой лучше купить новый кроссовер в хорошей комплектации не дороже 1000000руб.Заранее спасибо!!!
Антон Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Принудительно полный включается на Хтрейле есть!!!!Остальные автоматический подключение при пробуксовке. А так то на кроссах постоянно 1 колесо крутит из 4, в зависимости от сцепления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомы с Хтрейлом ...ознакомтесь с остальными , тогда поговорим. хотя бы посмотрите картинки интерьеров других кроссоверов , увидите там кнопки принудительной блокировки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
знакомы с Хтрейлом ...ознакомтесь с остальными , тогда поговорим. хотя бы посмотрите картинки интерьеров других кроссоверов , увидите там кнопки принудительной блокировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть один пример приведите на каком еще принудительно включается полный привод!!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Хоть один пример приведите на каком еще принудительно включается полный привод!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рав4
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
рав4
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С какого перепуга он там появился?)))) Это даже не кроссовер наверное а полноценный паркетник по паркету ездить только))))))))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
С какого перепуга он там появился?)))) Это даже не кроссовер наверное а полноценный паркетник по паркету ездить только))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повторяю , посмотрите хотя бы картинки , много нового для себя откроете. конкретно на рав4 посмотрите кнопочку с лева от навигации.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
повторяю , посмотрите хотя бы картинки , много нового для себя откроете. конкретно на рав4 посмотрите кнопочку с лева от навигации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитайте что такое полный привод и что такое подключаемый, и кто к ним относится!!!!http://airat-sharif.livejournal.com/2639...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Почитайте что такое полный привод и что такое подключаемый, и кто к ним относится!!!!http://airat-sharif.livejournal.com/2639...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я владел рав4 5 лет . спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
я владел рав4 5 лет . спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если РАФ до 2006 года то возможна, там наверное и рама есть на нем, а то что после 06 года это фигня чистой воды))))))))))))) Даже витара по грязи етот раф натянет, на витаре хоть понижайка есть!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
повторяю , посмотрите хотя бы картинки , много нового для себя откроете. конкретно на рав4 посмотрите кнопочку с лева от навигации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне интерсно и что же включается на РАФЕ4 с панели? Может задний дворник просто?)))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Мне интерсно и что же включается на РАФЕ4 с панели? Может задний дворник просто?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
задний дворник включается на рычаге с передними дворниками.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
С какого перепуга он там появился?)))) Это даже не кроссовер наверное а полноценный паркетник по паркету ездить только))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Юра! По ковролину на нем тоже классно ездить!:)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! По ковролину на нем тоже классно ездить!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Виталь!!!!Ну да, еще и ламинату))))))))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сталин Андрей
Сталин Андрей
А нафига вообще брать кроссовер ? На нём никуда не въедешь а если въехал то не выедешь. Клиренс как у седана жрёт как внедорожник. Унылое Г для лохов. Если брать то нормальный внедор.
СсылкаПожаловаться
А нафига вообще брать кроссовер ? На нём никуда не въедешь а если въехал то не выедешь. Клиренс как у седана жрёт как внедорожник. Унылое Г для лохов. Если брать то нормальный внедор.
У меня rx300 застрял раз объезжал аварию и провалился в кувет. Снег разгребли, а там яма. В остальных случаях 300нм и 223 лс хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
переднеприводной кроссовер по проходимости хуже ваз 2114 .только полный привод !!!китайцев и санг енги разные не бери - потом не продашь за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь
Игорь
переднеприводной кроссовер по проходимости хуже ваз 2114 .только полный привод !!!китайцев и санг енги разные не бери - потом не продашь за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
"переднеприводной кроссовер по проходимости хуже ваз 2114" - Проверяли?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на viktor
viktor
"переднеприводной кроссовер по проходимости хуже ваз 2114" - Проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кашкае передний привод
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь
Игорь
на кашкае передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу на моноприводе, скажу однозначно проходимость чем у ВАЗ2114 лучше, недавно проверил, и сравниваю с своим прошлым авто, по крайней мере по снегу в городе. А по грязи и пр. меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на viktor
viktor
Езжу на моноприводе, скажу однозначно проходимость чем у ВАЗ2114 лучше, недавно проверил, и сравниваю с своим прошлым авто, по крайней мере по снегу в городе. А по грязи и пр. меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я со стоянки зимой выгонял кашкай передний привод и альмера классик , альмера выезжает , а кашкай не очен.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь
Игорь
я со стоянки зимой выгонял кашкай передний привод и альмера классик , альмера выезжает , а кашкай не очен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весна покажет!))))) Пока даже вопросов о необходимости полного привода не возникало, по колеям и из них, без вопросов. Большие колеса значительно легче позволяют избегать проскальзывания, при трогании с места. Я с Калиной сравниваю на которой за 6 лет один раз по весне на стоянке застрял, но в тот день кроме меня никто не смог, кроме Нив запарковаться. У Рав4 с моноприводом проходимость лучше. На рыбалку мне полный привод то же не нужен, у меня моторная лодка на стоянке стоит. Зато раньше когда ездили на рыбалку с товарищем на Оде, один раз Форик застрявший объезжали, другой раз Спортейдж в песке застрял за нами проехать не смог. Так что и полный привод, в те дебри куда мне иногда надо, не проедет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь
Игорь
я со стоянки зимой выгонял кашкай передний привод и альмера классик , альмера выезжает , а кашкай не очен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и как можно застрять на автомобиле всего примерно на 100 кг тяжелее снаряженной массой, с более подходящими для данного случая геометрическими характеристиками? Что то Вы недоговариваете.)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария