Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КРОССОВЕР

Всем доброго время суток!Подскажите,пожалуйста,какой лучше купить новый кроссовер в хорошей комплектации не дороже 1000000руб.Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Андрей Германов
Маловато будет...накинуть надо 200-300 тыров,в лям не уложишься.
СсылкаПожаловаться
Антон Коваленко
и что,даже кашкай или спортаж не возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Антон Коваленко
и что,даже кашкай или спортаж не возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря что считаешь хорошей комплектацией и какой привод, полный или передний.
СсылкаПожаловаться
кашкай наверное можно
СсылкаПожаловаться
кашкай наверное можно
СсылкаПожаловаться
кашкай наверное можно

Какашки либо с ручкой либо с вариатором. Не то!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Коваленко
да можно и на переднем приводе,но главное с автоматом!!!я почему-то к спортаж больше склоняюсь!!!вроде до 1000000 в хорошей комплектации можно взять!
СсылкаПожаловаться
Антон Коваленко
да можно и на переднем приводе,но главное с автоматом!!!я почему-то к спортаж больше склоняюсь!!!вроде до 1000000 в хорошей комплектации можно взять!
СсылкаПожаловаться
кастрированный кроссовер, это как без алкогольное пиво . разница в 40000р , какая опция может быть важнее полного привода?)))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Коваленко
СсылкаПожаловаться
У соседа их35. Мне ненравится от дизайна до ГОЛУБОЙ подсветки. Тупой и прожорливый. Ну кореец и все.
ТОгда аут или ниссан. (пежо, ситроен или рено)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
за эти деньги посмотри Нью Актион от Санг Йонг..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
за эти деньги можно посмотреть Нью Актион 150 кобыльный дизель в максималке или 170 кобыльный в комплектации Элеганс +..имхо с передним приводом Кашкай я бы не стал брать.. зачем Вам это?? за миллион рублей увеличенный клиренс?
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
спортаж отличный вариант. 150 л.с. бензин. 1089000тыщ. требуй скидку;) покупал сестре перед нг. скинули 120тыс и доп оборудования тыс на 20 вроде дали. правда была более дорогая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
спортаж отличный вариант. 150 л.с. бензин. 1089000тыщ. требуй скидку;) покупал сестре перед нг. скинули 120тыс и доп оборудования тыс на 20 вроде дали. правда была более дорогая комплектация.
СсылкаПожаловаться
не едет он с этими 150 лошадями практически.. зря Хундаевцы туксан изуродовали - отличное авто было.. есть знакомые кто купил - расстроились..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
не едет он с этими 150 лошадями практически.. зря Хундаевцы туксан изуродовали - отличное авто было.. есть знакомые кто купил - расстроились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы брали дизель идет хорошо. да он не летает конечно но по опыту езды на кашкае, спортаж лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
мы брали дизель идет хорошо. да он не летает конечно но по опыту езды на кашкае, спортаж лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с кашкаем.. я даж спорить не буду.. 140 кобыл кашаку явно не хватает (разве только на механике) ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для Спортиджа - 150 л.с - за глаза!!!.вполне придастаточно!!..попробуйте, прокатитесь!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
для Спортиджа - 150 л.с - за глаза!!!.вполне придастаточно!!..попробуйте, прокатитесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил.. автомат при интенсивном разгоне прыгает по этим 5 передачам.. в итоге вой двигла и задумчивость .. для степенной езды по городу пойдет.. по трассе конечно не зажжешь уже.. да и клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
ездил.. автомат при интенсивном разгоне прыгает по этим 5 передачам.. в итоге вой двигла и задумчивость .. для степенной езды по городу пойдет.. по трассе конечно не зажжешь уже.. да и клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну я тоже заметил. ТУПОЙ и прожорливый и это на передке. А полный?
СсылкаПожаловаться
Когтястый

Ну я тоже заметил. ТУПОЙ и прожорливый и это на передке. А полный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там задок подключается при пробуксовке передних колес.. в принципе на разгон не влияет.. в остальном соглашусь с ВАми .. шумит здорово, разгоняется не охотно.. и тупит
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я их там не увидел. Пони и глаз 300. Если 122 корейских на солярисе чуть больше чем 101 у француза (мельче на 13%), так узкоглазые снесли 20 лошадок из 150 по сравнению с французами. И наверно 30-40 с немцояпонцами.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
можно и сан янг дизельный за 1039000тыс. мы его смотрели тоже. щас скидки на него 50000руб. но меня смутила стоимость т.о.(очень дорого на мой взгляд) да еще и интервал каждые 10000км.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
можно и сан янг дизельный за 1039000тыс. мы его смотрели тоже. щас скидки на него 50000руб. но меня смутила стоимость т.о.(очень дорого на мой взгляд) да еще и интервал каждые 10000км.
СсылкаПожаловаться
ну дык дизель.. у них у всех 10000 межсервесный интервал
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
ну дык дизель.. у них у всех 10000 межсервесный интервал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех. киа и хендай 15000
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
не у всех. киа и хендай 15000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?? хз ну может у них какой-нибудь дизель супер-пуперный.. хотя чет он безумных денег стоит ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
да?? хз ну может у них какой-нибудь дизель супер-пуперный.. хотя чет он безумных денег стоит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по поводу цены согласен. завышена очень... но дизайнера из ауди же должны на что то содержать:) да и пошлины наши хороши;)
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Еще как вариан х-треил. выглядет он конечно на любителя, но машина неплохая. + лазить будет лучше кашкая и спортажа.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Еще как вариан х-треил. выглядет он конечно на любителя, но машина неплохая. + лазить будет лучше кашкая и спортажа.
СсылкаПожаловаться
тогда уж Колеоса.. внутренности теже, только стоит несколько дешевле Х-Трейла
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
СсылкаПожаловаться

++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
СсылкаПожаловаться
не лучше Кашкая....у Х-Трала - тоже что и у КАшкая....только у Кашкая свесы меньше, если речь идет о обычном КАшкае....НО, машина на самом деле достойная!!!.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ховер Н5 бери, дизель с корейским автоматом.
Полный привод, комплектация полная, до 1 млн. ничего рядом нет.
850 тыс.+ деньги на все дела останутся.
http://www.youtube.com/watch?v=ozP3lh8wf...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
это он у Вас на автаре размещен???.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что то я уже переживаю....где форум-форум то ???
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Ховер Н5 бери, дизель с корейским автоматом.Полный привод, комплектация полная, до 1 млн. ничего рядом нет.850 тыс.+ деньги на все дела останутся.http://www.youtube.com/watch?v=ozP3lh8wf...

Китайскую смерть он не заслужил.
СсылкаПожаловаться
ян .
сузуки витара!!!езжай в москву,и ищи новые!!!2009-2010года!!!на складах еще есть!!!
СсылкаПожаловаться
ян .
сузуки витара!!!езжай в москву,и ищи новые!!!2009-2010года!!!на складах еще есть!!!
СсылкаПожаловаться
что за Витара будет на 1000000 рублей? если полный фарш 1 270 000 рублей?? Бедненькая 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru