3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРОССОВЕР

Всем доброго время суток!Подскажите,пожалуйста,какой лучше купить новый кроссовер в хорошей комплектации не дороже 1000000руб.Заранее спасибо!!!
Антон Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Андрей Германов
Маловато будет...накинуть надо 200-300 тыров,в лям не уложишься.
СсылкаПожаловаться
Антон Коваленко
и что,даже кашкай или спортаж не возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антон Коваленко
Антон Коваленко
и что,даже кашкай или спортаж не возьмешь?
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря что считаешь хорошей комплектацией и какой привод, полный или передний.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
кашкай наверное можно
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
кашкай наверное можно
СсылкаПожаловаться
кашкай наверное можно

Какашки либо с ручкой либо с вариатором. Не то!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Коваленко
да можно и на переднем приводе,но главное с автоматом!!!я почему-то к спортаж больше склоняюсь!!!вроде до 1000000 в хорошей комплектации можно взять!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Антон Коваленко
Антон Коваленко
да можно и на переднем приводе,но главное с автоматом!!!я почему-то к спортаж больше склоняюсь!!!вроде до 1000000 в хорошей комплектации можно взять!
СсылкаПожаловаться
кастрированный кроссовер, это как без алкогольное пиво . разница в 40000р , какая опция может быть важнее полного привода?)))))))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Антон Коваленко
Антон Коваленко
да можно и на переднем приводе,но главное с автоматом!!!я почему-то к спортаж больше склоняюсь!!!вроде до 1000000 в хорошей комплектации можно взять!
СсылкаПожаловаться
да можно и на переднем приводе,но главное с автоматом!!!я почему-то к спортаж больше склоняюсь!!!вроде до 1000000 в хорошей комплектации можно взять!
У соседа их35. Мне ненравится от дизайна до ГОЛУБОЙ подсветки. Тупой и прожорливый. Ну кореец и все.
ТОгда аут или ниссан. (пежо, ситроен или рено)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
за эти деньги посмотри Нью Актион от Санг Йонг..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
за эти деньги можно посмотреть Нью Актион 150 кобыльный дизель в максималке или 170 кобыльный в комплектации Элеганс +..имхо с передним приводом Кашкай я бы не стал брать.. зачем Вам это?? за миллион рублей увеличенный клиренс?
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
спортаж отличный вариант. 150 л.с. бензин. 1089000тыщ. требуй скидку;) покупал сестре перед нг. скинули 120тыс и доп оборудования тыс на 20 вроде дали. правда была более дорогая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
спортаж отличный вариант. 150 л.с. бензин. 1089000тыщ. требуй скидку;) покупал сестре перед нг. скинули 120тыс и доп оборудования тыс на 20 вроде дали. правда была более дорогая комплектация.
СсылкаПожаловаться
не едет он с этими 150 лошадями практически.. зря Хундаевцы туксан изуродовали - отличное авто было.. есть знакомые кто купил - расстроились..
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛисюткинВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
не едет он с этими 150 лошадями практически.. зря Хундаевцы туксан изуродовали - отличное авто было.. есть знакомые кто купил - расстроились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы брали дизель идет хорошо. да он не летает конечно но по опыту езды на кашкае, спортаж лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
мы брали дизель идет хорошо. да он не летает конечно но по опыту езды на кашкае, спортаж лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с кашкаем.. я даж спорить не буду.. 140 кобыл кашаку явно не хватает (разве только на механике) ..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
не едет он с этими 150 лошадями практически.. зря Хундаевцы туксан изуродовали - отличное авто было.. есть знакомые кто купил - расстроились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для Спортиджа - 150 л.с - за глаза!!!.вполне придастаточно!!..попробуйте, прокатитесь!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
для Спортиджа - 150 л.с - за глаза!!!.вполне придастаточно!!..попробуйте, прокатитесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил.. автомат при интенсивном разгоне прыгает по этим 5 передачам.. в итоге вой двигла и задумчивость .. для степенной езды по городу пойдет.. по трассе конечно не зажжешь уже.. да и клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
ездил.. автомат при интенсивном разгоне прыгает по этим 5 передачам.. в итоге вой двигла и задумчивость .. для степенной езды по городу пойдет.. по трассе конечно не зажжешь уже.. да и клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил.. автомат при интенсивном разгоне прыгает по этим 5 передачам.. в итоге вой двигла и задумчивость .. для степенной езды по городу пойдет.. по трассе конечно не зажжешь уже.. да и клиренс маловат

Ну я тоже заметил. ТУПОЙ и прожорливый и это на передке. А полный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Когтястый
Когтястый
ездил.. автомат при интенсивном разгоне прыгает по этим 5 передачам.. в итоге вой двигла и задумчивость .. для степенной езды по городу пойдет.. по трассе конечно не зажжешь уже.. да и клиренс маловат

Ну я тоже заметил. ТУПОЙ и прожорливый и это на передке. А полный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там задок подключается при пробуксовке передних колес.. в принципе на разгон не влияет.. в остальном соглашусь с ВАми .. шумит здорово, разгоняется не охотно.. и тупит
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Slawa
Slawa
для Спортиджа - 150 л.с - за глаза!!!.вполне придастаточно!!..попробуйте, прокатитесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для Спортиджа - 150 л.с - за глаза!!!.вполне придастаточно!!..попробуйте, прокатитесь!!

я их там не увидел. Пони и глаз 300. Если 122 корейских на солярисе чуть больше чем 101 у француза (мельче на 13%), так узкоглазые снесли 20 лошадок из 150 по сравнению с французами. И наверно 30-40 с немцояпонцами.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
можно и сан янг дизельный за 1039000тыс. мы его смотрели тоже. щас скидки на него 50000руб. но меня смутила стоимость т.о.(очень дорого на мой взгляд) да еще и интервал каждые 10000км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария