24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРОССОВЕР

Всем доброго время суток!Подскажите,пожалуйста,какой лучше купить новый кроссовер в хорошей комплектации не дороже 1000000руб.Заранее спасибо!!!
Антон Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
в цене теряют все, но, к сожалению, не одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все одинаково. Возьмем к примеру фокус и хваленую корову все б.у. что та что другая стоят одинаково, хотя таета собрана в японии и ЯКОБЫ самая наджная машина))))))))))))))Смешно....
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Все одинаково. Возьмем к примеру фокус и хваленую корову все б.у. что та что другая стоят одинаково, хотя таета собрана в японии и ЯКОБЫ самая наджная машина))))))))))))))Смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы или, чего - то не понимаете, или считать не умеете.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы или, чего - то не понимаете, или считать не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ве умею, объявления смотрю переодически!!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Я ве умею, объявления смотрю переодически!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ведь , в обьявлении одно, а вжизни другое. в рекламе форд прелагают за 450, попробуйте такой найти
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
ведь , в обьявлении одно, а вжизни другое. в рекламе форд прелагают за 450, попробуйте такой найти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про б.у. говорил. Что корова что фокус одного года будут одинаковые по цене. И форд найду за 450 под заказ только конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Я про б.у. говорил. Что корова что фокус одного года будут одинаковые по цене. И форд найду за 450 под заказ только конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не найдетеи под закз, даже во всеволожске., а отсюда и складывается остатосная цена или то сколько она потеряла. если вы купили за 100 , а через 4 года продали ее , за теже 120, вот и смотрим , сколько она теряет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не найдетеи под закз, даже во всеволожске., а отсюда и складывается остатосная цена или то сколько она потеряла. если вы купили за 100 , а через 4 года продали ее , за теже 120, вот и смотрим , сколько она теряет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За деньги можно хоть черта купить)))))))))))А так продать можно любую машину, в зависимости от ее состояния и тому подобное!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
За деньги можно хоть черта купить)))))))))))А так продать можно любую машину, в зависимости от ее состояния и тому подобное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и получается разные потери
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вот и получается разные потери
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда да, согасен. Может и таеты быть убитой а форд всеволожск4ий в идеале, соответственно дороже, а года одинаковые)))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
витара , цена -качество соответствуют и в бюджет уложишся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
витара , цена -качество соответствуют и в бюджет уложишся.
СсылкаПожаловаться
Вы в витаре хоть сидели? В ней места как в жигулях....она на одного человека только....
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Вы в витаре хоть сидели? В ней места как в жигулях....она на одного человека только....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не заметил принципиальной разницы от одноклассников.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Вы в витаре хоть сидели? В ней места как в жигулях....она на одного человека только....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что вы то , точно в ней не сидели. там даже во втором ряду сидишь спокойно при росте 192, не цепляясь ни коленями, ни головой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
думаю, что вы то , точно в ней не сидели. там даже во втором ряду сидишь спокойно при росте 192, не цепляясь ни коленями, ни головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо кроме витары в нормальных внедорожниках не сидели)))))))))))))Сядте хотя бы в кайрон, и все станет ясно!!!!Кайрон переедит эту витару даже не напрягаясь, плюс салон в 3 раза просторнее!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Вы видимо кроме витары в нормальных внедорожниках не сидели)))))))))))))Сядте хотя бы в кайрон, и все станет ясно!!!!Кайрон переедит эту витару даже не напрягаясь, плюс салон в 3 раза просторнее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра! ну, что опять пургу гнать. с вами-то мы уже все выяснили. санг йонг первая машина, плохой не может быть по определению, он же ваш
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
Юра! ну, что опять пургу гнать. с вами-то мы уже все выяснили. санг йонг первая машина, плохой не может быть по определению, он же ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы найдите за эту цену замену кайрону? Ну найдете? Да ни когда не найдете за такую цену рамный вседорожник с подключаемым передком и понижайками!!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
А Вы найдите за эту цену замену кайрону? Ну найдете? Да ни когда не найдете за такую цену рамный вседорожник с подключаемым передком и понижайками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цена, юра, не главное, главное, что бы машина была хорошая, и не стыдно в ней ездить, что бы это была машина, а не породия
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
цена, юра, не главное, главное, что бы машина была хорошая, и не стыдно в ней ездить, что бы это была машина, а не породия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если так рассуждать то не стыдно ездить на мерседесах, БМВ и лексусах. Все остальное позор один да и только!!!!А если купить авто за лям как рафа например и витару и не получать от авто ничего абсолютно автомобильных качеств, никаких качеств то пипец просто)))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Если так рассуждать то не стыдно ездить на мерседесах, БМВ и лексусах. Все остальное позор один да и только!!!!А если купить авто за лям как рафа например и витару и не получать от авто ничего абсолютно автомобильных качеств, никаких качеств то пипец просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и нужно стремиться к тому, что бы езть на бмв, но для вас это предел мечтаньям, а для меня давно пройденный этап, вот поэтому и покупается машина, что бы получать от нее, то, что хочется. опять возвращаемся, к старому. что значит, не получать оатомобильных качеств? какой-то бред. УАЗ имеет больше (в вашем понимании) автомобильных качеств, но вы почему-то предлагаете сан йонг., так причем тут лексус?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вот и нужно стремиться к тому, что бы езть на бмв, но для вас это предел мечтаньям, а для меня давно пройденный этап, вот поэтому и покупается машина, что бы получать от нее, то, что хочется. опять возвращаемся, к старому. что значит, не получать оатомобильных качеств? какой-то бред. УАЗ имеет больше (в вашем понимании) автомобильных качеств, но вы почему-то предлагаете сан йонг., так причем тут лексус?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне нужны вседорожные качества от автомобиля....Да ты сделаешь меня на трассе, но в поле ты не сунешься и с асфальта толком съехать не сможешь!!!!А мне пока ето нужно!!!И не нужно говорить о моих способностях, вы их не знаете, если у вас хватает только на одну бмв, это не означает что у людей на первом месте автомобиль.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария