14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Сделал прицел на Actyon 2.0 АТ Дизель. Если ли предложения в конкуренты к этому авто?
ddds ssd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВикторВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
лично сам продавал 3 машины не битых не крашеных 3-4 летки были в идельном состоянии. Люди приезжали и молча задаток давали, потому ни одного косяка не находили....ну и следовательно я их сам не новые покупал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая же фигня и покупал и продавал , крайнею машину БУ брал Мондео заплатил парням 3 тысячи они с приборчиками приехали грунтовку проверили сканер подключили , хозяин сразу сказал что крыло крашенное по каско и всё, машина уже 3 года бегает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Виктор
Виктор
Такая же фигня и покупал и продавал , крайнею машину БУ брал Мондео заплатил парням 3 тысячи они с приборчиками приехали грунтовку проверили сканер подключили , хозяин сразу сказал что крыло крашенное по каско и всё, машина уже 3 года бегает без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да так и есть, всё очень просто.
страшилки рассказывают люди которые без глаз машины брали, ну как говорится без лоха....
а машин хороших полно, выбирать надо уметь....
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Да замануха все это и вранье. Сыну ездили ,выбирали - выбрать не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, небось в январе ездили? Тогда авторынки пустые были, Беларусы с Казахами всё скупили...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
что ж вы на себя шапку то меряете? берите новую, делов то....
ща открою авито и там тысячи авто с пробегом 30 тыщ и до 3 х лет. мозг включите и подумайте сразу у всех тысяч авто что то не так. да вам тут на форуме приведет каждый пример типа есть знакомый который продал почти новый авто по какой либо причине, а причин десятки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя я не говорю,что нет совсем. Просто это,как крупица золота в куче породы. А породы тонны. Я же тоже не слепой и вижу какие машины продают знакомые и как они до этого гоняли и какими они были после аварии.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Хотя я не говорю,что нет совсем. Просто это,как крупица золота в куче породы. А породы тонны. Я же тоже не слепой и вижу какие машины продают знакомые и как они до этого гоняли и какими они были после аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
авито откройте, а потом сюды....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не знаю как у вас в деревне, а у нас самый популярный по автообъявам....
не нравится авито, открой другой, чё хрень сочинять?...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Хотя я не говорю,что нет совсем. Просто это,как крупица золота в куче породы. А породы тонны. Я же тоже не слепой и вижу какие машины продают знакомые и как они до этого гоняли и какими они были после аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсу.Каждый день машины бьтся,курочатся,что то косячится,куда они потом? себе оставляют? Да вот туда,на авито,отличная машина.муха не сидела.Хорошую машину и задёшево найти редко.Это сказки лохам,что то кто то просто так дёшево продаёт.Дураков нет.Можно купить удачно,но это не так и просто и надо искать,искать и искать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Плюсу.Каждый день машины бьтся,курочатся,что то косячится,куда они потом? себе оставляют? Да вот туда,на авито,отличная машина.муха не сидела.Хорошую машину и задёшево найти редко.Это сказки лохам,что то кто то просто так дёшево продаёт.Дураков нет.Можно купить удачно,но это не так и просто и надо искать,искать и искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятное дело надо искать.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Тигуан, пусть хоть в минималке, но это качественно другой уровень авто.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поменяй прицел, тем паче не думай о дизеле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария