11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Сделал прицел на Actyon 2.0 АТ Дизель. Если ли предложения в конкуренты к этому авто?
ddds ssd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
G G
Море...
СсылкаПожаловаться
Александр Ханин
Брать акцион за 1 млн, вы в своем уме? За эти же деньги кашкай, тигуан, ховер, каптива....чуть дороже икс трейл, сорренто
СсылкаПожаловаться
ddds ssdВ ответ на Александр Ханин
Александр Ханин
Брать акцион за 1 млн, вы в своем уме? За эти же деньги кашкай, тигуан, ховер, каптива....чуть дороже икс трейл, сорренто
СсылкаПожаловаться
Уже 1.3 в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ddds ssdВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с б/у не хочется связываться. не имел опыта
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Ханин
Александр Ханин
Брать акцион за 1 млн, вы в своем уме? За эти же деньги кашкай, тигуан, ховер, каптива....чуть дороже икс трейл, сорренто
СсылкаПожаловаться
навряд ли... асх , которая стоила мне в 2012 году 850 тыс теперь стоит почти 1200...
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
SsangYong уходит из России, не фиг его и покупать.
СсылкаПожаловаться
ddds ssdВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
SsangYong уходит из России, не фиг его и покупать.
СсылкаПожаловаться
Это не аргумент, тем более они не сворачивают производство
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
SsangYong уходит из России, не фиг его и покупать.
СсылкаПожаловаться
Нет, не уходят. Недавно брал Ставик, долго разговаривал с Дилером - было объявление о том, что будет пауза в поставках машин корейской сборки (Ставик и Рекстон) до того, как опустеют склады, потом поставки начнутся заново. А сборка продолжается, а сервис даже и улучшается (и с поставками запчастей, и с обучением персонала и пр. - там все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
поручик ржевский
говно а не авто
СсылкаПожаловаться
поручик ржевский
говно а не авто
СсылкаПожаловаться
что предложите по нынешним ценам?)
СсылкаПожаловаться
поручик ржевскийВ ответ на ddds ssd
ddds ssd
что предложите по нынешним ценам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хундай
СсылкаПожаловаться
Александр ХанинВ ответ на ddds ssd
ddds ssd
что предложите по нынешним ценам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акционы по надежности не хвалят. Бери кашкай 2.0 бензин на механике машина стильная, новая, ликвидная, на вторичке не сильно падает, хорошо оснащенная, мое мнение акционы должны стоить 700-800, тогда их еще можно рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
Александр Ханин
Акционы по надежности не хвалят. Бери кашкай 2.0 бензин на механике машина стильная, новая, ликвидная, на вторичке не сильно падает, хорошо оснащенная, мое мнение акционы должны стоить 700-800, тогда их еще можно рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году так и стоили)
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Ханин
Александр Ханин
Акционы по надежности не хвалят. Бери кашкай 2.0 бензин на механике машина стильная, новая, ликвидная, на вторичке не сильно падает, хорошо оснащенная, мое мнение акционы должны стоить 700-800, тогда их еще можно рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнить дизельную машину с автоматом и бензинку на ручке - как жопу с пальцем. Еще и монопривод посоветуй. Что бы высказывать свое мнение узнай ,для начала,как называется машина. Акцион - аукцион или моцион. А 700 стоила Киа Рио, да и то год назад.
СсылкаПожаловаться
Александр ХанинВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Сравнить дизельную машину с автоматом и бензинку на ручке - как жопу с пальцем. Еще и монопривод посоветуй. Что бы высказывать свое мнение узнай ,для начала,как называется машина. Акцион - аукцион или моцион. А 700 стоила Киа Рио, да и то год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чтобы тут комментировать мозги в начале включи, а если нет то сиди молча? Это, ослиная голова форум, тут все свое мнение высказывают. Чем хорош твой дизель? Экономия? Ее у тебя при первом ТО и поломке не будет. А ломаться она у тебя будет часто при нашем качестве солярки, и в мороз дизель холоднее, и заводится проблемнее. Если ты берешь грузовик, то согласен, тут альтернативы дизелю нет, расход топлива на грузовиках больше чем на легковых. А на легковых смысла в дизеле не вижу, даже при большом пробеге. Насчет автомата и механики есть как сторонники так и противники того или другого. По мне механика лучше за счет: большей надежности, экономия топлива, лучше динамические характеристики авто и удовольствие от вождения...передачи переключать мне не влом.
СсылкаПожаловаться
Александр Ханин
Ты чтобы тут комментировать мозги в начале включи, а если нет то сиди молча? Это, ослиная голова форум, тут все свое мнение высказывают. Чем хорош твой дизель? Экономия? Ее у тебя при первом ТО и поломке не будет. А ломаться она у тебя будет часто при нашем качестве солярки, и в мороз дизель холоднее, и заводится проблемнее. Если ты берешь грузовик, то согласен, тут альтернативы дизелю нет, расход топлива на грузовиках больше чем на легковых. А на легковых смысла в дизеле не вижу, даже при большом пробеге. Насчет автомата и механики есть как сторонники так и противники того или другого. По мне механика лучше за счет: большей надежности, экономия топлива, лучше динамические характеристики авто и удовольствие от вождения...передачи переключать мне не влом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть автомобили, где механика менее надежна автомата.
В принципе, дело упирается в срок службы сцепления... Если сцепление выхаживает 50-60, то о какой надежности может идти речь.
Я не про Кашкай, я вообще, про Кашкай вообще ничего не знаю.
А вот автомат на Рекстоне II был надежен, сейчас как дела обстоят я не в курсе
СсылкаПожаловаться
Александр Ханин
Ты чтобы тут комментировать мозги в начале включи, а если нет то сиди молча? Это, ослиная голова форум, тут все свое мнение высказывают. Чем хорош твой дизель? Экономия? Ее у тебя при первом ТО и поломке не будет. А ломаться она у тебя будет часто при нашем качестве солярки, и в мороз дизель холоднее, и заводится проблемнее. Если ты берешь грузовик, то согласен, тут альтернативы дизелю нет, расход топлива на грузовиках больше чем на легковых. А на легковых смысла в дизеле не вижу, даже при большом пробеге. Насчет автомата и механики есть как сторонники так и противники того или другого. По мне механика лучше за счет: большей надежности, экономия топлива, лучше динамические характеристики авто и удовольствие от вождения...передачи переключать мне не влом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы с такими познаниями про дизель лучше промолчал)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на jonn
jonn
я бы с такими познаниями про дизель лучше промолчал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один знаток! Ты говори аргументированно! Поделись своими знаниями если они у тебя действительно есть!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Ханин
Александр Ханин
Акционы по надежности не хвалят. Бери кашкай 2.0 бензин на механике машина стильная, новая, ликвидная, на вторичке не сильно падает, хорошо оснащенная, мое мнение акционы должны стоить 700-800, тогда их еще можно рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь на все 100%.по сути актион не на много ушёл от дастера,а цена на уровне и выше машин с более благородной историей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария