29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Сделал прицел на Actyon 2.0 АТ Дизель. Если ли предложения в конкуренты к этому авто?
ddds ssd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр Ханин
Акционы по надежности не хвалят. Бери кашкай 2.0 бензин на механике машина стильная, новая, ликвидная, на вторичке не сильно падает, хорошо оснащенная, мое мнение акционы должны стоить 700-800, тогда их еще можно рассматривать как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз надежность хвалят, насколько я знаю. Плюс у ссангенга довольно хорошие сервисы у ОД, во всяком случае владельцы хвалят.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Киа Спортидж 2,0 дизель 184 л.с.
СсылкаПожаловаться
максим кошкинВ ответ на Алексей
Алексей
Киа Спортидж 2,0 дизель 184 л.с.
СсылкаПожаловаться
1500000 минимум
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на максим кошкин
максим кошкин
1500000 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 1 194 900 руб за машины 14 г комфорт и 1 274 900 15 г
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виктор
Виктор
От 1 194 900 руб за машины 14 г комфорт и 1 274 900 15 г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Опередили))
СсылкаПожаловаться
михмих
;;;;Сделал прицел на Actyon;;;;

если прицелом грамотно воспользоваться, то
можно любую машинку заиметь...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Месяц назад,товарищ взял Соренто,12 года с пробегом 18 тыс. за 1150млн.Кто ищет,тот всегда найдет)))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Если только Каптива по акции. Тут Актион ругают те,кто на нем и не ездил и не знают ,как писать название. Имею три года данный авто и он мне нравится. Правда есть один момент.После включения драйв надо выждать пару секунд. Иначе убьешь коробку. В мануале это прописано,но вскользь. На других машинах этого нет.А этот австралийский агрегат не спеша включается, но потом работает ,как надо. А в остальном - только поворчать. У сына Опель астра с автоматом 140 кобыл. Так вот она шумнее,более жесткая и угнаться при этом не может.А если учесть надежность(за три года две лампочки в подсветке номера),простор, проходимость и сопоставимую цену.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А еще жрет меньше. (9.3 литра против 12.4).
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если нет предрассудков по поводу бу машин, то вариантов масса. за миллион можно достойный кроссовок купить 1-3 летний в состоянии близком новому. к тому же может и бонус в виде хорошей сигналки, медиа и комплекта колёс упасть)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
если нет предрассудков по поводу бу машин, то вариантов масса. за миллион можно достойный кроссовок купить 1-3 летний в состоянии близком новому. к тому же может и бонус в виде хорошей сигналки, медиа и комплекта колёс упасть)
СсылкаПожаловаться
да нафиг надо норм машину с комплектом всяких доп. плюшек и пробегом 30 тыщ.
лучно гомно полное и новое))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да нафиг надо норм машину с комплектом всяких доп. плюшек и пробегом 30 тыщ.
лучно гомно полное и новое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужой выбор надо тоже уважать) отец пару лет назад взял новый дастер, хотя за эти деньги тоже был выбор немного бу авто, пусть и не большой, поныне ездит и радуется)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
чужой выбор надо тоже уважать) отец пару лет назад взял новый дастер, хотя за эти деньги тоже был выбор немного бу авто, пусть и не большой, поныне ездит и радуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно "хорошее" и "радостное" всё относительно....
смотря с чем сравнивать дастера...
да и некоторым все го то надо 4 колеса+руль для счастья и никаких удобств и красоты не надо....лиш бы ехала и уже хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
оно "хорошее" и "радостное" всё относительно....
смотря с чем сравнивать дастера...
да и некоторым все го то надо 4 колеса+руль для счастья и никаких удобств и красоты не надо....лиш бы ехала и уже хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно) кстати сам иногда за рулем дастера бываю и скажу, что он весьма неплох на трассе, в городе, в грязи и снегах) не нива конечно, но едет достойно.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да нафиг надо норм машину с комплектом всяких доп. плюшек и пробегом 30 тыщ.
лучно гомно полное и новое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой дебил будет продавать машину почти новую и не доставляющую хлопот? Вот у меня трехлетка с пробегом 50 тыс. Не битая и не крашенная и еще ни разу не сломавшаяся,даже по мелочи. За каким мне ее продавать. А вот купить такую за счастье,но найти не реально. А плюшки? Это экраны,да парктроники - на фиг надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
И какой дебил будет продавать машину почти новую и не доставляющую хлопот? Вот у меня трехлетка с пробегом 50 тыс. Не битая и не крашенная и еще ни разу не сломавшаяся,даже по мелочи. За каким мне ее продавать. А вот купить такую за счастье,но найти не реально. А плюшки? Это экраны,да парктроники - на фиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж вы на себя шапку то меряете? берите новую, делов то....
ща открою авито и там тысячи авто с пробегом 30 тыщ и до 3 х лет. мозг включите и подумайте сразу у всех тысяч авто что то не так. да вам тут на форуме приведет каждый пример типа есть знакомый который продал почти новый авто по какой либо причине, а причин десятки....
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
что ж вы на себя шапку то меряете? берите новую, делов то....
ща открою авито и там тысячи авто с пробегом 30 тыщ и до 3 х лет. мозг включите и подумайте сразу у всех тысяч авто что то не так. да вам тут на форуме приведет каждый пример типа есть знакомый который продал почти новый авто по какой либо причине, а причин десятки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да замануха все это и вранье. Сыну ездили ,выбирали - выбрать не из чего.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да замануха все это и вранье. Сыну ездили ,выбирали - выбрать не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред....
полно таких машин, покупали друзьям и себе, сказки внукам расскажи....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да замануха все это и вранье. Сыну ездили ,выбирали - выбрать не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не там искали, я продавал спортягу 2, 5 летку 72 тыс пробега , обслуга у дилера , пробег родной, не битая, не крашенная , не прокуренная , ухоженная , первый же покупатель взял даже торговаться не стал.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Виктор
Виктор
Значит не там искали, я продавал спортягу 2, 5 летку 72 тыс пробега , обслуга у дилера , пробег родной, не битая, не крашенная , не прокуренная , ухоженная , первый же покупатель взял даже торговаться не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично сам продавал 3 машины не битых не крашеных 3-4 летки были в идельном состоянии. Люди приезжали и молча задаток давали, потому ни одного косяка не находили....ну и следовательно я их сам не новые покупал ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария