29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер

какой кроссовер лучше взять стоимостью до 1100000 р. единственное условие НЕ базовые комплектации!
LOKI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
МЫШЬВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Опель Каптиву 2.4 или Рено Колеос с 2.5...машинки не модные зато с ценниками все в порядки..двигатель мощный, размер большой с ценой все в порядке. Новое поколение кросов от Хонды, Мазды, Тойоты существенно дороже...корейцы компактнеее и тож цену ломят подстать япошкам.
СсылкаПожаловаться
у колеоса правда вариатор
СсылкаПожаловаться
Валерий СтрельниковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
у колеоса правда вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Колеос дизель 6ти ступка автомат!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
Рено Колеос дизель 6ти ступка автомат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у дизеля автомат...но их и меньше продается
СсылкаПожаловаться
Валерий СтрельниковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
у дизеля автомат...но их и меньше продается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. хотя когда я свой брал у меня даже выбор был чёрный или шоколадный!
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
это да. хотя когда я свой брал у меня даже выбор был чёрный или шоколадный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какой?
СсылкаПожаловаться
Валерий СтрельниковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
и какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шоколадный
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
тигуан мелкий, йети еще меньше субару дорого...что там еще осталось? ссаны енг на любителя...кашкай новый интересный но и ценник существенный
СсылкаПожаловаться
Владимир Поляков
И чем же, госпожа Мышь, Кашак больше Тиги?, а хуже это точно, да и стоит нормальная комплектация ни как не меньше. Уважаемый Кросовер бери Тигу, динамика очень хороша, стоит старый, добрый автомат и не надо приспосабливаться к роботизированным коробкам. Машину хвалю - сам езжу с 11 года, только берите 2 литра двигло. Есть мелочи, но не о них сейчас. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Владимир Поляков
Владимир Поляков
И чем же, госпожа Мышь, Кашак больше Тиги?, а хуже это точно, да и стоит нормальная комплектация ни как не меньше. Уважаемый Кросовер бери Тигу, динамика очень хороша, стоит старый, добрый автомат и не надо приспосабливаться к роботизированным коробкам. Машину хвалю - сам езжу с 11 года, только берите 2 литра двигло. Есть мелочи, но не о них сейчас. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Ценообразование Ниссан и VW сильно отличается, там где Кашкай полном фарше заканчивается (там нет допов, только фиксированные комплектации), Тигуан 2.0 на автомате только начинается. Один кожаный салон за почти 100 тыс. как дом у Тигуана чего стоит. Так что если Кашкай в комплектации LE где есть все, включая Bi-LED фары, кожаный салон, круговой обзор и парктроники, 7" система с сенсорным экраном и навигацией, панорама, автопарковщик, чтение знаков и прочее выйдет 1.300.000, то Тигуан в похожей комплектации будет стоить уже 1.600.000 и много из этого там не будет, например подогрева лобового.
СсылкаПожаловаться
Отправитель
Выбирал тоже примерно в такой цене, более года всё вычитывал, вынюхивал и тестил, выбрал почти топовую ix35 2.0 дизель, автомат - выбором доволен на все 100, хоть в последнее время думал подсобирать и взять машинку другого уровня(мерс, инфинити, ауди и т.д.) но понял что они более дорогие в расходе и обслуживании, а как жизнь повернёт непонятно, поэтому взял корейца. для кроса однозначно нужен дизельный, едет со всем по другому, - легче и приятней. Автомат необычайно плавный, разницы с вариатором не почувствовал, а в остальном лучше. Клиренс 17см считаю самым оптимальным - и по ямам с бордюрами легко ездить и центр тяжести с динамикой не страдают. Машина внутри очень просторная, снаружи достаточно компактная(в сравнении с полноразмерными) больше мне бы не хотелось, т.к. дороги и парковки часто загружены. Сборка и обработка на высшем уровне, немного хочется улучшить шумку, а так за более чем год накатал 15тыс - мшина суперская, кто-то выше писал про ньюансы тигуана, интересно что у него за ньюансы, т.к. в моём хюндае ньюансов совсем нет.
P.S. выбирал между ix35, sportage, tiguan, kuga, yeti, rav4, кашкай, ASX, outlander и др. Почти на всех ездил и не раз до покупки, на некоторых даже после того как купил себе ix35 и привык и не пожалел о покупке.
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолокВ ответ на Отправитель
Отправитель
Выбирал тоже примерно в такой цене, более года всё вычитывал, вынюхивал и тестил, выбрал почти топовую ix35 2.0 дизель, автомат - выбором доволен на все 100, хоть в последнее время думал подсобирать и взять машинку другого уровня(мерс, инфинити, ауди и т.д.) но понял что они более дорогие в расходе и обслуживании, а как жизнь повернёт непонятно, поэтому взял корейца. для кроса однозначно нужен дизельный, едет со всем по другому, - легче и приятней. Автомат необычайно плавный, разницы с вариатором не почувствовал, а в остальном лучше. Клиренс 17см считаю самым оптимальным - и по ямам с бордюрами легко ездить и центр тяжести с динамикой не страдают. Машина внутри очень просторная, снаружи достаточно компактная(в сравнении с полноразмерными) больше мне бы не хотелось, т.к. дороги и парковки часто загружены. Сборка и обработка на высшем уровне, немного хочется улучшить шумку, а так за более чем год накатал 15тыс - мшина суперская, кто-то выше писал про ньюансы тигуана, интересно что у него за ньюансы, т.к. в моём хюндае ньюансов совсем нет.
P.S. выбирал между ix35, sportage, tiguan, kuga, yeti, rav4, кашкай, ASX, outlander и др. Почти на всех ездил и не раз до покупки, на некоторых даже после того как купил себе ix35 и привык и не пожалел о покупке.
СсылкаПожаловаться
15 тыс. за год?! -такой юзер не давать советы а спрашивать должен, о нюансах можно вообще не заикаться. Я вот мене чем за 2 года сотку намотал, могу о нюансах рассуждать.
СсылкаПожаловаться
ОтправительВ ответ на натяжные потолки АртПотолок
натяжные потолки АртПотолок
15 тыс. за год?! -такой юзер не давать советы а спрашивать должен, о нюансах можно вообще не заикаться. Я вот мене чем за 2 года сотку намотал, могу о нюансах рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь ты "натяжной потолок" - 15тыс это машина не каждодневная. Спец херов нашёлся, судя по тупому базару малолетка, который в трамвае сутками ездит.
СсылкаПожаловаться
натяжные потолки АртПотолокВ ответ на Отправитель
Отправитель
слышь ты "натяжной потолок" - 15тыс это машина не каждодневная. Спец херов нашёлся, судя по тупому базару малолетка, который в трамвае сутками ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну малолетский базар как раз у тебя. и судя по твоему пробегу, на трамвае ездишь ты. 15 тыс за год! не машина - музейный экспонат. бак бензина в месяц... денег нет? в ипотеку тачку взял )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
LOKI
спасибо за советы, убираем йети, рав4, кашкай и аутлендер(не нравятся)!вопрос есть смысл брать полный привод?или можно обойтись передним, если по бездорожью ездить не собираюсь?) и цена до 1100000!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на LOKI
LOKI
спасибо за советы, убираем йети, рав4, кашкай и аутлендер(не нравятся)!вопрос есть смысл брать полный привод?или можно обойтись передним, если по бездорожью ездить не собираюсь?) и цена до 1100000!!!
СсылкаПожаловаться
Если нет нужды в полно приводе, то и не заморачивайся. От себя добавлю лишняя ещё одна ведущая ось лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
mikle *****В ответ на LOKI
LOKI
спасибо за советы, убираем йети, рав4, кашкай и аутлендер(не нравятся)!вопрос есть смысл брать полный привод?или можно обойтись передним, если по бездорожью ездить не собираюсь?) и цена до 1100000!!!
СсылкаПожаловаться
если передний привод-берите седан с клиренсом 16-17см( Lancer X или шкоду в полном фарше за эти деньги) и не парьтесь. можно тойота камри. ix35, сантаФе- тоже клиренс 16-17.
Полноценный полный привод за эти деньги можно поиметь только на легендарной Гранд Витаре. Надежная, без понтов, машинка.Единственный полноценный внедрожный потенциал в этой ценовой группе. кайрон еще может быть и старый фрестер.. Но в 2015 годе выходит новая модель. если уж заговорили тоько о переднем приводе, тогда уж лучше
http://www.sim-suzuki.ru/upload/other/13...
СсылкаПожаловаться
mikle *****В ответ на mikle *****
mikle *****
если передний привод-берите седан с клиренсом 16-17см( Lancer X или шкоду в полном фарше за эти деньги) и не парьтесь. можно тойота камри. ix35, сантаФе- тоже клиренс 16-17.
Полноценный полный привод за эти деньги можно поиметь только на легендарной Гранд Витаре. Надежная, без понтов, машинка.Единственный полноценный внедрожный потенциал в этой ценовой группе. кайрон еще может быть и старый фрестер.. Но в 2015 годе выходит новая модель. если уж заговорили тоько о переднем приводе, тогда уж лучше
http://www.sim-suzuki.ru/upload/other/13...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1100000 возьмете 4wd с люком, навигацией, в коже, камерой и пр...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на mikle *****
mikle *****
если передний привод-берите седан с клиренсом 16-17см( Lancer X или шкоду в полном фарше за эти деньги) и не парьтесь. можно тойота камри. ix35, сантаФе- тоже клиренс 16-17.
Полноценный полный привод за эти деньги можно поиметь только на легендарной Гранд Витаре. Надежная, без понтов, машинка.Единственный полноценный внедрожный потенциал в этой ценовой группе. кайрон еще может быть и старый фрестер.. Но в 2015 годе выходит новая модель. если уж заговорили тоько о переднем приводе, тогда уж лучше
http://www.sim-suzuki.ru/upload/other/13...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду пишишь видно кроссовера не было не разу, у санты 185 мм самая низкая точка под защитой движка, хочешь больше клиренс ставь резину с большим профилем арки большие , у пузамерок по другому 14-16 см под брюхом а поставь защиту - 2 см отнимай, бампера у пузомурок свесы больше висят ниже.
СсылкаПожаловаться
mikle *****В ответ на Виктор
Виктор
Ерунду пишишь видно кроссовера не было не разу, у санты 185 мм самая низкая точка под защитой движка, хочешь больше клиренс ставь резину с большим профилем арки большие , у пузамерок по другому 14-16 см под брюхом а поставь защиту - 2 см отнимай, бампера у пузомурок свесы больше висят ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что сказать...езжу на витаре , ездил на паджере ...Ну , нет, "внеобочинного" потенциала у санты...как и новой хонды CRV...проведите анализ ходовой части и убедитесь...(см раздатка, понижайка, блокировка дифференциалов)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на mikle *****
mikle *****
ну, что сказать...езжу на витаре , ездил на паджере ...Ну , нет, "внеобочинного" потенциала у санты...как и новой хонды CRV...проведите анализ ходовой части и убедитесь...(см раздатка, понижайка, блокировка дифференциалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была витара поставь защиту под раздатку и движок и вот тебе 18 см под брюхом. У новой санты такойже потенциал как у любого кросса современного он выше чем у вариаторных, на зиму на санту я купил коплект колес большей размерности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария