11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кристина-2

Стесняюсь поделится,но со мной наверное,что-то не так! Машину делим с мужем одну на двоих,и поэтому когда он в наличии и состоянии предпочитаю быть помехой ...слева(у нас праворукая).Но вот в чём парадокс:стоит моей половине выйти из состояния или наличия начинается!Мне нужно срочно выехать не тут то было,то у нас за ночь колесо спустит,то аккумулятор который до этого работал без сбоев,вдруг сел или предохранитель сгорит,обороты скачут и так далее. Ну ладно есть друзья они выручают-звоню:привет что делаешь...,машину во-о как надо,мол одолжи! Беру еду -знакомый в машине не курит,ни кому не разрешает,но я деушка занятая не когда мне парковаться чтобы закурить.Опускаю окно поширше курю и что бы вы думали назад оно не поднимается,эта "гейша" как её еще обозвать минут 20 меня морозила пока не соизволила смилостивится!У меня вопрос:-МУЖЧИНЫ вы колдуны?Как вы это делаете(что машина видимо ревнует или что)?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
андрей попов
наверно стоит относится к машине, как к хорошему другу.я отношусь и проблем на дорогах не возникало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ферзилаев
дружить и уважать! отношусь так ,делаю все вовремя и не забиваю болт и все ок! вывозили(машинки мои любимые) с такого ,что даже вспоминать страшно,и пускай это совпадения зато уверенность присутствует,в себе и в своем железном друге. А у жены потребительское отношение,так для начала она открывается не совсем с первого раза,благо за руль супруга не просится,может и к лучшему))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
уже не секрет,что жидкость является огромным хранителем и переносчиком информации. в машине ее кстате,очень много.а так как все в нашем мире является энергией,то она вступает во взаимодействие с информацией,и может влиять на физические процессы.грамотный астролог по датте вашего рождения сможет подсказать не только какой автомобиль приобрести но и какого цвета.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Елена я вас очень понимаю.Временно езжу на машине мужа. Не уважает она меня, хоть и обращаюсь с ней, на мой взгляд, гораздо вежливее чем муж. Он её эксплуатирует нещадно, загоняет во всякие говна систематически, а меня она до работы-с работы нехотя, с приключениями катает.Вы сейчас скажете:Дело было не в бобине....А я абсолютно уверена, что ЕГО машина меня не уважает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПихтовниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Елена я вас очень понимаю.Временно езжу на машине мужа. Не уважает она меня, хоть и обращаюсь с ней, на мой взгляд, гораздо вежливее чем муж. Он её эксплуатирует нещадно, загоняет во всякие говна систематически, а меня она до работы-с работы нехотя, с приключениями катает.Вы сейчас скажете:Дело было не в бобине....А я абсолютно уверена, что ЕГО машина меня не уважает.
СсылкаПожаловаться
100% ПРИВЕТ СЕСТРЕ ПО НЕСЧАСТЬЮ!
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---
мы с мужем тоже делим одну машинку на двоих..сначала десятку,теперь Королку..без вопросов,кому нужно,тот из нас берет и едет,на любое расстояние...Слава богу ни одна меня не отвергала и не подводила НИ РАЗУ...хотя,я точно так же как муж жалею её как живую...Когда была десятка(хотя теперь прочувствовав комфорт и надежность японок,я за иномарки)она отслужила замечательно,а мы соответственно следили за ней и берегли,купили иномарку,а 10-ку продали моей подруге...и тут началось,то одно заглючит в ней,то другое...прям неудобно было,такое чувство что не взлюбила машина её...Правда я первое время когда ездила с подругой рядом,прям сердце заходилось от стиля вождения её по ямкам и колдобинам,так жалко было машину...
СсылкаПожаловаться
Алексей МихайленкоВ ответ на - Надежда ---
- Надежда ---
мы с мужем тоже делим одну машинку на двоих..сначала десятку,теперь Королку..без вопросов,кому нужно,тот из нас берет и едет,на любое расстояние...Слава богу ни одна меня не отвергала и не подводила НИ РАЗУ...хотя,я точно так же как муж жалею её как живую...Когда была десятка(хотя теперь прочувствовав комфорт и надежность японок,я за иномарки)она отслужила замечательно,а мы соответственно следили за ней и берегли,купили иномарку,а 10-ку продали моей подруге...и тут началось,то одно заглючит в ней,то другое...прям неудобно было,такое чувство что не взлюбила машина её...Правда я первое время когда ездила с подругой рядом,прям сердце заходилось от стиля вождения её по ямкам и колдобинам,так жалко было машину...
СсылкаПожаловаться
Замечено что нельзя продавать авто знакомым или родственникам. задолбают: почему не сказал, то почему не заменил, то почему не показал, и в оконцовке "подсунул по родственому фигню"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Еще одно наблюдение: машина всегда себя замечательно ведёт на следующий день после того как муж на ней поездит, а потом опять "хондрить" начинает.
Он всегда смеётся слушая мои рассказы про то как сигналка по 15 мин не срабатывает, дверь водительская ни в какую не открывается, крышка от бензобака не откручивается, блокировка втыкается со стосемнадцатого раза, когда уже в истерике бъешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария