20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кристина-2

Стесняюсь поделится,но со мной наверное,что-то не так! Машину делим с мужем одну на двоих,и поэтому когда он в наличии и состоянии предпочитаю быть помехой ...слева(у нас праворукая).Но вот в чём парадокс:стоит моей половине выйти из состояния или наличия начинается!Мне нужно срочно выехать не тут то было,то у нас за ночь колесо спустит,то аккумулятор который до этого работал без сбоев,вдруг сел или предохранитель сгорит,обороты скачут и так далее. Ну ладно есть друзья они выручают-звоню:привет что делаешь...,машину во-о как надо,мол одолжи! Беру еду -знакомый в машине не курит,ни кому не разрешает,но я деушка занятая не когда мне парковаться чтобы закурить.Опускаю окно поширше курю и что бы вы думали назад оно не поднимается,эта "гейша" как её еще обозвать минут 20 меня морозила пока не соизволила смилостивится!У меня вопрос:-МУЖЧИНЫ вы колдуны?Как вы это делаете(что машина видимо ревнует или что)?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
андрей поповВ ответ на Оксана
Оксана
Да ерунда это всё! Вы ещё отдайтесь своей машине (в прямом смысле слова)! Это только мужчинами свойственно любить железку на колёсах больше, чем свою женщину. ЖЕЛЕЗО ЛЮБИТЬ, РЕВНОВАТЬ, МСТИТЬ И Т.Д. НЕ МОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Да ерунда это всё! Вы ещё отдайтесь своей машине (в прямом смысле слова)! Это только мужчинами свойственно любить железку на колёсах больше, чем свою женщину. ЖЕЛЕЗО ЛЮБИТЬ, РЕВНОВАТЬ, МСТИТЬ И Т.Д. НЕ МОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Оксана, может. Проверено. :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Еще как моооожет! Молодец Елена ,что поняла все правильно!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Машина должна знать одного хозяина. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Машина должна знать одного хозяина. :)
СсылкаПожаловаться
Нет дорогая,к любой вещи должно быть нормальное отношение.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Нет дорогая,к любой вещи должно быть нормальное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дорогой. Вещью готова поделиться. Машину никому не доверю.
СсылкаПожаловаться
Polina N
а потому что нефиг курить в чужой машине, если хозяин не разрешает
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Polina N
Polina N
а потому что нефиг курить в чужой машине, если хозяин не разрешает
СсылкаПожаловаться
Это верно подмечено, вот она и отомстила. А с машинкой подружиться надо. Я со своей ласточкой всегда разговариваю перед выездом, она для меня как подружка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Согласен с Svetikom, иначе как в пословице "семеро нянек - дитя без глаза" или " семеро деток - глаза у няньки сами выпадут".
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
А курить вообще вредно. Я видел как одна красавица машину вела в одной руке - мобила, в другой = сигарета, руль двумя пальцами держит. А машине жить хочется, вот и сопротивляется как может.
СсылкаПожаловаться
aleks
ну это уже "авто фобия".проще на такие вопросы смотреть надо.конечно это место,где приходиться часто проводить время-но и не больше.а то что с ней происходят проблеммы-случайные совпадения.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
ну это уже "авто фобия".проще на такие вопросы смотреть надо.конечно это место,где приходиться часто проводить время-но и не больше.а то что с ней происходят проблеммы-случайные совпадения.
СсылкаПожаловаться
наверное так! отдельное спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Елена
Елена
наверное так! отдельное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошего настроения и положительных эмоций!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на aleks
aleks
ну это уже "авто фобия".проще на такие вопросы смотреть надо.конечно это место,где приходиться часто проводить время-но и не больше.а то что с ней происходят проблеммы-случайные совпадения.
СсылкаПожаловаться
С вами не соглашусь.Если машина с нуля попадает,то это продолжается дальше.За свои 24 года стажа испытал многое.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
С вами не соглашусь.Если машина с нуля попадает,то это продолжается дальше.За свои 24 года стажа испытал многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,бывает и так....
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну знаете ли-красавцев то тоже хватает,тут хоть два пальца.а там ваще не пойми чем рулят!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Кусок металлолома имеет душу - бред все это, не обращайте внимания на всякие мелочи - это просто стечение обстоятельств. Машина это средство для комфортного перемещения между точками.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ладненько.кто где,а мы в люлю.Землякам спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Дивных снов
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Все в этой жизни ласку любят даже "железо" у нас даже имена у них есть МУСЬКА И ЛИМОНТИЙ - НЕ ПОДВОДЯТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария