14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кристина-2

Стесняюсь поделится,но со мной наверное,что-то не так! Машину делим с мужем одну на двоих,и поэтому когда он в наличии и состоянии предпочитаю быть помехой ...слева(у нас праворукая).Но вот в чём парадокс:стоит моей половине выйти из состояния или наличия начинается!Мне нужно срочно выехать не тут то было,то у нас за ночь колесо спустит,то аккумулятор который до этого работал без сбоев,вдруг сел или предохранитель сгорит,обороты скачут и так далее. Ну ладно есть друзья они выручают-звоню:привет что делаешь...,машину во-о как надо,мол одолжи! Беру еду -знакомый в машине не курит,ни кому не разрешает,но я деушка занятая не когда мне парковаться чтобы закурить.Опускаю окно поширше курю и что бы вы думали назад оно не поднимается,эта "гейша" как её еще обозвать минут 20 меня морозила пока не соизволила смилостивится!У меня вопрос:-МУЖЧИНЫ вы колдуны?Как вы это делаете(что машина видимо ревнует или что)?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Алексей Михайленко
Не любят Вас машинки. Аура у Вас наверное отрицательная. Любить нужно авто или уважать, У машинок душа есть. Попробуйте подружиться, как с членом семьи и я думаю у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да уж куда любить то больше,моешь чистишь драишь,в другой город едешь первым делом бежишь на авторынок деточке подарочки:пыльнички сальнички.извиняюсь прокладочки и косметика подороже чем у меня!
СсылкаПожаловаться
федор хреновВ ответ на Елена
Елена
Да уж куда любить то больше,моешь чистишь драишь,в другой город едешь первым делом бежишь на авторынок деточке подарочки:пыльнички сальнички.извиняюсь прокладочки и косметика подороже чем у меня!
СсылкаПожаловаться
Чтобы машина полюбила вас надо её обмыть рюмкой водки. Я всегда делаю это, у меня уже было 5 машин, ни одна не подводила, 36 лет за рулём. Берёте румку водки половину выпиваете, вторую половину выливаете на капот и говорите" служи мне без поломок и аварий" - помогает!:-)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на федор хренов
федор хренов
Чтобы машина полюбила вас надо её обмыть рюмкой водки. Я всегда делаю это, у меня уже было 5 машин, ни одна не подводила, 36 лет за рулём. Берёте румку водки половину выпиваете, вторую половину выливаете на капот и говорите" служи мне без поломок и аварий" - помогает!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот придётся ещё и пить начать шутка
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Тогда приобретите себе авто и оно полюбит Вас. А чистите и драите наверно с ненавистью, а авто это чувствуют, вот и мстят Вам.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
меняй мужа....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
меняй мужа....
СсылкаПожаловаться
Очачовашка! Ихгде такие водються?
СсылкаПожаловаться
Елена
правильно купить авто чтоб было ОН и продать ЕЕ,а что делать гараж то один
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Ищите маленький авто
СсылкаПожаловаться
Андрей пихтовников
мужа менять не хочется,я его давно знаю,я к нему привыкла.А тема так крик души! Друзья ржут им весело,а мне не со смеха!
СсылкаПожаловаться
Елена
мужа менять не хочется,я его давно знаю,я к нему привыкла.А тема так крик души! Друзья ржут им весело,а мне не со смеха! PS см выше ошибочно. вылез сайт сына.
СсылкаПожаловаться
max
Я понял, что и в машине знакомого у вас не все "слава Богу"? Случай с окном?=)) Моя супруга ни как не претендует на управление авто, мне тут повезло! Но, иногда, она замечательно злится на то, что я слушаю ее находясь за рулем ,механически. Я правда больше слушаю машину! Возможно Вам поездка в авто не доставляет радости, какую испытывает мужчина! Вы просто гоните ее в нужном Вам направлении, мягко считая ее гейшей. А Ваш муж, кроме того что он уже внутри физически, он еще и мысленно в подвеске... в двигателе... в коробке и т.д.=)) Глазами ищет заправку, а найдя решает что это "недостойная" заправка для МОЕГО авто=)) И машинка к нему нежнее! Вам самой, я думаю, потребительский интерес к Вам супруга не захочется терпеть=))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на max
max
Я понял, что и в машине знакомого у вас не все "слава Богу"? Случай с окном?=)) Моя супруга ни как не претендует на управление авто, мне тут повезло! Но, иногда, она замечательно злится на то, что я слушаю ее находясь за рулем ,механически. Я правда больше слушаю машину! Возможно Вам поездка в авто не доставляет радости, какую испытывает мужчина! Вы просто гоните ее в нужном Вам направлении, мягко считая ее гейшей. А Ваш муж, кроме того что он уже внутри физически, он еще и мысленно в подвеске... в двигателе... в коробке и т.д.=)) Глазами ищет заправку, а найдя решает что это "недостойная" заправка для МОЕГО авто=)) И машинка к нему нежнее! Вам самой, я думаю, потребительский интерес к Вам супруга не захочется терпеть=))
СсылкаПожаловаться
Я понял, что и в машине знакомого у вас не все "слава Богу"? Случай с окном?=)) Моя супруга ни как не претендует на управление авто, мне тут повезло! Но, иногда, она замечательно злится на то, что я слушаю ее находясь за рулем ,механически. Я правда больше слушаю машину! Возможно Вам поездка в авто не доставляет радости, какую испытывает мужчина! Вы просто гоните ее в нужном Вам направлении, мягко считая ее гейшей. А Ваш муж, кроме того что он уже внутри физически, он еще и мысленно в подвеске... в двигателе... в коробке и т.д.=)) Глазами ищет заправку, а найдя решает что это "недостойная" заправка для МОЕГО авто=)) И машинка к нему нежнее! Вам самой, я думаю, потребительский интерес к Вам супруга не захочется терпеть=))
Очень с тобой согласен!!!Это как в аватаре,срастаешся с ней всеми нонечностями и чувствуешь как она дышит.а когда нет такой связи с автомобилем это называется не справился с управлением.
СсылкаПожаловаться
Александр Базанов
Да у машин душа есть это точно,проверено.И ревнивые они (машины).Как только в машине изменю жене,так обязательно в скором времени что нибудь случится или крыло помну или рулевую тягу вырву и т.д. пока не разбил её в хлам.Сейчас другое авто но в нём ни ни.Берите Ситроен он мужик и будет преданным и верным помошником,но любить его надо будет не меньше,а может и больше ,чем мужа.Удачи на дорогах Елена!
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Александр Базанов
Александр Базанов
Да у машин душа есть это точно,проверено.И ревнивые они (машины).Как только в машине изменю жене,так обязательно в скором времени что нибудь случится или крыло помну или рулевую тягу вырву и т.д. пока не разбил её в хлам.Сейчас другое авто но в нём ни ни.Берите Ситроен он мужик и будет преданным и верным помошником,но любить его надо будет не меньше,а может и больше ,чем мужа.Удачи на дорогах Елена!
СсылкаПожаловаться
С Александром согласен.Вам нужна другая машина-эта любит только мужа(однолюбка).
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
С Александром согласен.Вам нужна другая машина-эта любит только мужа(однолюбка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя машина любит только меня. Тоже однолюбка? :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Бывает... Смиритесь,"ревнует" она вас к мужу.Подхалимажем здесь не поможешь.
СсылкаПожаловаться
Елена
Кажется дошло! Являюсь убежденным скептиком по поводу души неодушевленных предметов,видимо зря,что ж пойду -обряд совершать:поцалую,повинуюсь,попробую через выхлопную трубу влезть. На самом деле меня тронули высказывания владельцев авто о своих питомцах,наверное нужно родится Мужчиной,чтобы так любить технику. Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
Кажется дошло! Являюсь убежденным скептиком по поводу души неодушевленных предметов,видимо зря,что ж пойду -обряд совершать:поцалую,повинуюсь,попробую через выхлопную трубу влезть. На самом деле меня тронули высказывания владельцев авто о своих питомцах,наверное нужно родится Мужчиной,чтобы так любить технику. Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Да ерунда это всё! Вы ещё отдайтесь своей машине (в прямом смысле слова)! Это только мужчинами свойственно любить железку на колёсах больше, чем свою женщину. ЖЕЛЕЗО ЛЮБИТЬ, РЕВНОВАТЬ, МСТИТЬ И Т.Д. НЕ МОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Оксана
Оксана
Да ерунда это всё! Вы ещё отдайтесь своей машине (в прямом смысле слова)! Это только мужчинами свойственно любить железку на колёсах больше, чем свою женщину. ЖЕЛЕЗО ЛЮБИТЬ, РЕВНОВАТЬ, МСТИТЬ И Т.Д. НЕ МОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, Оксана, что-то подсказывает, задело Вас за живое! Но с точки зрения философии, Вы отчасти правы, есть некоторые мужчины, которые слишком любят свои машины, а в это время их жен активно любят другие мужчины ( скажу без скромности, я отношусь к последней категории).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария