3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крещение

Хочу спросить у курильчан по поводу празднования праздника Крещения Руси.У нас в семье всё сводится к простому обливанию холодной водой на улице, а потом я хожу с мелом и ставлю крестики на всех наружных дверях, воротах и калитках.
Также мы после 00:00 набираем воду из водопровода в ёмкости и она очень долго стоит и не теряет своих свойств, т.е. даже через три года нашли пятилитровку с водой, а она как свежая.
Ещё после полуночи захожу в огород и руками копаю три ямки в снегу по форме треугольника.
Я правильно всё делаю? Может чего ещё нужно сделать?
А может все манипуляции выглядят смешно, но мы в это верим и думаем, что это нам помогает в последующий год прожить без "катаклизмов". Пока получалось. Посмотрим, что дальше будет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
aleksВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
накормить и напоить людей-это святое)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
накормить и напоить людей-это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
хоть мне и говорят часто "морда жидовская",но моржом никогда себя не считал да и хрен меня живым в прорубь загонишь))))
СсылкаПожаловаться
Алекс,не холодно,я в 20-ти градусный мороз ,несколько лет назад окуналась на Крещенье и ничего. Ну там ,конечно Скорые дежурят ,несколько машин.В Подмосковье ,в Радонеже все окунаются.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Алекс,не холодно,я в 20-ти градусный мороз ,несколько лет назад окуналась на Крещенье и ничего. Ну там ,конечно Скорые дежурят ,несколько машин.В Подмосковье ,в Радонеже все окунаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посуду мыть не буду,но если говоришь что не замёрзну в надёжных руках,пойду собирать чумудан)))-
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
посуду мыть не буду,но если говоришь что не замёрзну в надёжных руках,пойду собирать чумудан)))-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня посудомоечная машина есть. Не замёрзнешь,точно.))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
У меня посудомоечная машина есть. Не замёрзнешь,точно.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еду ,встречайте с вечерней лошадью)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
еду ,встречайте с вечерней лошадью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выхожу!))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
посуду мыть не буду,но если говоришь что не замёрзну в надёжных руках,пойду собирать чумудан)))-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты, паразит ты этакий!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А почему такая точность?Раньше нельзя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну с тещей спорить не надо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А почему такая точность?Раньше нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша, и с Праздником! Время не ограничено, главное, чтобы после 00:00.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша, и с Праздником! Время не ограничено, главное, чтобы после 00:00.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет и с Праздником!Вот плохо что мы ничего толком и не знаем.ладно я-безбожник.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет и с Праздником!Вот плохо что мы ничего толком и не знаем.ладно я-безбожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и я не сильно верующий, но думаю, что всё равно есть высшая сила, которая за нами наблюдает.
Кстати , меня окрестили после того, как попал в три аварии за пять лет. Думаю, что пока помогает, т.к уже 8 лет не попадал, слава Создателю. Дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да и я не сильно верующий, но думаю, что всё равно есть высшая сила, которая за нами наблюдает.
Кстати , меня окрестили после того, как попал в три аварии за пять лет. Думаю, что пока помогает, т.к уже 8 лет не попадал, слава Создателю. Дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я точно знаю одно.Иконы положенные моей первой женой в первую машину до сих пор со мной и слава богу я никуда не попадал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я точно знаю одно.Иконы положенные моей первой женой в первую машину до сих пор со мной и слава богу я никуда не попадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не хочешь, а поверишь! Я думаю, что хуже не будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Видать давно живёшь, Коля! Я про то, что ты помнишь, как было!
СсылкаПожаловаться
nyukta
интересно что на Крещение люди купаются в проруби это одно...а другое 3 дня нельзя мыться в бане...ванне...душ...где противоречие???
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария