24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крещение

Хочу спросить у курильчан по поводу празднования праздника Крещения Руси.У нас в семье всё сводится к простому обливанию холодной водой на улице, а потом я хожу с мелом и ставлю крестики на всех наружных дверях, воротах и калитках.
Также мы после 00:00 набираем воду из водопровода в ёмкости и она очень долго стоит и не теряет своих свойств, т.е. даже через три года нашли пятилитровку с водой, а она как свежая.
Ещё после полуночи захожу в огород и руками копаю три ямки в снегу по форме треугольника.
Я правильно всё делаю? Может чего ещё нужно сделать?
А может все манипуляции выглядят смешно, но мы в это верим и думаем, что это нам помогает в последующий год прожить без "катаклизмов". Пока получалось. Посмотрим, что дальше будет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Весной выяснили что у нас на веранде шмелиное гнездо.Примерно месяц с малышами няньчились - открывали им дверь на улицу,вечером запускали обратно,помогали вылететь на улицу.Симпатичные ребята.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в прошлом году с ними отношения выяснял-на чердаке дома.Два фингала заработал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я в прошлом году с ними отношения выяснял-на чердаке дома.Два фингала заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо ты их прогонял и народ почуял агрессию.Им не понять что эт твой дом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Видимо ты их прогонял и народ почуял агрессию.Им не понять что эт твой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я туда полез,т.к. они ночью громко жужжали.Вобщем с крыши я уже летел впереди них.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я туда полез,т.к. они ночью громко жужжали.Вобщем с крыши я уже летел впереди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они так вентилируют и регулируют температуру гнезда.Тут два положительных момента 1)Цел остался 2)Быстро летать научился.))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С наступающим Праздником, православные!
Краткое отступление: не думайте, что я "нехристь". В 2007г меня окрестили вместе со старшей внучкой. И ещё тогда новую машинку, отечественную, освятили. С тех пор ношу нательный крест. Думаю, что хуже не будет, может и лучше. Жаловаться не на что. Думаю, что Создатель видит всё. Да и мне стыдиться нечего - живу по-совести, никого не обманываю, кто просит - помогаю. Может и не в этом праведность - если с родственниками попаду в церковь - покаюсь. Ну, по крайней мере, за свои поступки и деяния не стыдно, а дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
С наступающим Праздником, православные!
Краткое отступление: не думайте, что я "нехристь". В 2007г меня окрестили вместе со старшей внучкой. И ещё тогда новую машинку, отечественную, освятили. С тех пор ношу нательный крест. Думаю, что хуже не будет, может и лучше. Жаловаться не на что. Думаю, что Создатель видит всё. Да и мне стыдиться нечего - живу по-совести, никого не обманываю, кто просит - помогаю. Может и не в этом праведность - если с родственниками попаду в церковь - покаюсь. Ну, по крайней мере, за свои поступки и деяния не стыдно, а дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ,на всех дверях ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Андрей ,на всех дверях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, на всех, которые с улицы смотрят! Я думаю, что лишнего не будет!
Привет, Ритуля, с Праздником наступающим!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну да, на всех, которые с улицы смотрят! Я думаю, что лишнего не будет!
Привет, Ритуля, с Праздником наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,с Праздником. А пойду-ка я ночью на подъездной двери ,лифте и своей нарисую-хуже-то не будет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо,с Праздником. А пойду-ка я ночью на подъездной двери ,лифте и своей нарисую-хуже-то не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно - хуже не будет! Не забудь по три крестика рисовать треугольничком. Вот точно не знаю зачем, но сам так делаю. Может :"Во имя Отца, Сына и Святого духа"?
Будем думать, что это так!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно - хуже не будет! Не забудь по три крестика рисовать треугольничком. Вот точно не знаю зачем, но сам так делаю. Может :"Во имя Отца, Сына и Святого духа"?
Будем думать, что это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарисую,обязательно.Пусть всё и у всех будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Нарисую,обязательно.Пусть всё и у всех будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё должно быть хорошо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет ,Володь.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
чем больше лет тем ближе к богу. )))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Огорода-нет. Где копать 3 ямки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нету (горестно вздыхаю) 4-й этаж,однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У них там хороший ремонт,я и так вечно переживаю-не дай Бог чего протечёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария