14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты. Кредиты. Кредиты.

Как стало всё просто. Всё можно взять в кредит. Любая техника, любая мебель, машина, квартира, отказали в одном банке - дадут в следующем. Интересно, кого-нибудь сделали кредиты счастливее и успешнее?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Pilot
Самое время уржаться и в день выборов навалить им на головы, проголосовав за КПРФ )))
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
А причем тут выборы. Я не сторонник ЕР, но вы действительно считаете что если придет другая (любая) власть, то народ сразу поумнеет? Все сразу начнут читать подписываемые договора, считать деньги? Человек один раз (может и не раз) попался на недобросовестный кредит из-за своей невнимательности. Теперь ненавидит кредиты. А если придет другая партия- у него прозрение произойдет?
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
А причем тут выборы. Я не сторонник ЕР, но вы действительно считаете что если придет другая (любая) власть, то народ сразу поумнеет? Все сразу начнут читать подписываемые договора, считать деньги? Человек один раз (может и не раз) попался на недобросовестный кредит из-за своей невнимательности. Теперь ненавидит кредиты. А если придет другая партия- у него прозрение произойдет?
СсылкаПожаловаться
Нет, не думаю, что человек прозреет. Есть надеда на то, что наведут шухер в этом воровском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Pilot
Pilot
Нет, не думаю, что человек прозреет. Есть надеда на то, что наведут шухер в этом воровском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьёзно? Я по поводу надежды.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это серьёзно? Я по поводу надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, надежда умирает последней :(
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кормлю банк 3 года по ипотеке....еще 12 лет осталось. Счастья не испытываю. (((
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Кормлю банк 3 года по ипотеке....еще 12 лет осталось. Счастья не испытываю. (((
СсылкаПожаловаться
Дядя Альберт! Так в новом 2012 году конец света обещали! Пых-Бац,и нет нас! В общем,не кормите больше никого.Живите в своё удовольствие.Чуток осталось-три-ну может пять месяцев))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на делу время
делу время
Дядя Альберт! Так в новом 2012 году конец света обещали! Пых-Бац,и нет нас! В общем,не кормите больше никого.Живите в своё удовольствие.Чуток осталось-три-ну может пять месяцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не настанет? потом сразу 150тыр выкладывать? неееее....
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А если не настанет? потом сразу 150тыр выкладывать? неееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууууу,Если не настанет,придётся самим устраивать!! Так дешевле выйдет!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на делу время
делу время
Нууууу,Если не настанет,придётся самим устраивать!! Так дешевле выйдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда настанет конец света в отдельно взятой квартире... (((
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
тогда настанет конец света в отдельно взятой квартире... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы её застрахуйте на милион,а после пожар устройте!Типа-Вы тут не причём))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на делу время
делу время
А вы её застрахуйте на милион,а после пожар устройте!Типа-Вы тут не причём))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти фортеля не проходят... останешься без денег , без квартиры и с долгами....
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Кормлю банк 3 года по ипотеке....еще 12 лет осталось. Счастья не испытываю. (((
СсылкаПожаловаться
Кормлю банк 3 года по ипотеке....еще 12 лет осталось. Счастья не испытываю. (((
Ну ипотека, это отдельная тема, можно сказать,жизненная необходимость. Без нее, если не воруешь и взяток с откатами не берешь -квартиры не видать.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Кормлю банк 3 года по ипотеке....еще 12 лет осталось. Счастья не испытываю. (((
Ну ипотека, это отдельная тема, можно сказать,жизненная необходимость. Без нее, если не воруешь и взяток с откатами не берешь -квартиры не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто - тоже жизненная необходимость, да тот же холодильник, куда без него*?
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Авто - тоже жизненная необходимость, да тот же холодильник, куда без него*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто - тоже жизненная необходимость, да тот же холодильник, куда без него*?
С холодильником согласен а вот про авто можно поспорить. Помню друг работал на Дилере Мазды в 2007 г. и рассказывал как приходили такие люди "Я недавно свою 10-ку старенькую продал за 160 тыс. руб. хочу купить новую мазду 3-ку за 550 тыс.. Всю оставшуюся сумму плачу в кредит." Называется понты -дороже денег.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Авто - тоже жизненная необходимость, да тот же холодильник, куда без него*?
С холодильником согласен а вот про авто можно поспорить. Помню друг работал на Дилере Мазды в 2007 г. и рассказывал как приходили такие люди "Я недавно свою 10-ку старенькую продал за 160 тыс. руб. хочу купить новую мазду 3-ку за 550 тыс.. Всю оставшуюся сумму плачу в кредит." Называется понты -дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет авто... Достаточно недельку походить пешком, чтоб понять насколько жизнь без авто мягко говоря отличается в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Какойтов
Какойтов
Насчет авто... Достаточно недельку походить пешком, чтоб понять насколько жизнь без авто мягко говоря отличается в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я проходил (проездил на такси) почти два года- и ничего.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Кормлю банк 3 года по ипотеке....еще 12 лет осталось. Счастья не испытываю. (((
Ну ипотека, это отдельная тема, можно сказать,жизненная необходимость. Без нее, если не воруешь и взяток с откатами не берешь -квартиры не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот квартиры многие покупают, в частности в кредит, имея уже определенный угол.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Никогда не брал кредиты в банках. В долг у хороших людей брал. Отдавал, благодарен был. Благодарил... Но кредиты у банкиров - нет! Лучше умерить свой пыл. Образно говоря, попытаться жить по средствам. Заработал, допустим, лям деревянных - купил машину за лям. Заработал 100 тыров, купил соответствующий авто. Выше головы прыгают только соответствующие спортсмены... :-) Да и умиляет, например, реклама Сбера про 100 тыров за 77 руб/день. Мля, это же больше 28% годовых! Внаглеж, еще и без указания скрытых комиссий! Ни хрена себе подарок молодым семьям!!! Это они себе на завтрашние банкеты стригут... С наступающим праздничком, господа банкиры! А от меня вам - облупленную культяпку на воротник в чугунном исполнении!!!
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Никогда не брал кредиты в банках. В долг у хороших людей брал. Отдавал, благодарен был. Благодарил... Но кредиты у банкиров - нет! Лучше умерить свой пыл. Образно говоря, попытаться жить по средствам. Заработал, допустим, лям деревянных - купил машину за лям. Заработал 100 тыров, купил соответствующий авто. Выше головы прыгают только соответствующие спортсмены... :-) Да и умиляет, например, реклама Сбера про 100 тыров за 77 руб/день. Мля, это же больше 28% годовых! Внаглеж, еще и без указания скрытых комиссий! Ни хрена себе подарок молодым семьям!!! Это они себе на завтрашние банкеты стригут... С наступающим праздничком, господа банкиры! А от меня вам - облупленную культяпку на воротник в чугунном исполнении!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже повезло с друзьями у которых есть "лишние" деньги. Выручают иногда, но я всегда беру у них под процент, он ниже банковских но выше если их деньги просто тупо лежат в банке на вкладе (8-11%). Очень удобно в плане того, что они получают доход больше чем в банке и мне не надо перед ними стоять в виноватой позе и заискиваясь просить в долг. Но чтобы тебе доверяли, пришлось зарабатывать "честное имя" и всегда отдавать проценты и сумму вовремя. Все четко как в аптеке )).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария