24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты. Кредиты. Кредиты.

Как стало всё просто. Всё можно взять в кредит. Любая техника, любая мебель, машина, квартира, отказали в одном банке - дадут в следующем. Интересно, кого-нибудь сделали кредиты счастливее и успешнее?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
)))Эх,Паша!Зря не дождались!))Давай,что ль,наливай))У вас там уже суббота?Или воскресенье?!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю чё, сам запутался)))))))
Как дела твои?

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаю чё, сам запутался)))))))
Как дела твои?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на троих?))..Да выхожу из пике..)Ещё неделька и будет колея..пока бездорожье!!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Это на троих?))..Да выхожу из пике..)Ещё неделька и будет колея..пока бездорожье!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, блин, хватит пить! )))
Затяжной полёт чёт у тебя получился, я плёха в школе зоологию переваривал, фсё свёртывания боялся, но помню - Совы долго не летають, какда отдыхать будешь? )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, блин, хватит пить! )))
Затяжной полёт чёт у тебя получился, я плёха в школе зоологию переваривал, фсё свёртывания боялся, но помню - Совы долго не летають, какда отдыхать будешь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое пить - поесть не успеваю!!Домой в 1-2 ночи,чё нить схомячишь,лицом в подушку,в 9 утра в путь..Щас уже полегче..Начала огрызаться,значит выживу!!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Какое пить - поесть не успеваю!!Домой в 1-2 ночи,чё нить схомячишь,лицом в подушку,в 9 утра в путь..Щас уже полегче..Начала огрызаться,значит выживу!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Ещё б! Тааак, время ваше 18:55, до весны-дачи далеко! Чё делать будем? Надо скоротать как-то?...)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))) Ещё б! Тааак, время ваше 18:55, до весны-дачи далеко! Чё делать будем? Надо скоротать как-то?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Паша,извини!!!!Пришла подруга,посидели,почирикали....Коротаем время до весны-дачи!!!С тобой ещё поговорим..не обессудь..))))Оч рада была перекинуться с тобой парой слов человеческих...)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЧерновВ ответ на Анна
Анна
..КАнешно брать,если устраивает ежемесячный платёж!..Зачем покупать за свои,на которых можно больше заработать,чем за чужие платить %%...А если нет своих,то тем более..Копить?!Что ж не накопили?..Кредит - дисциплинирует и мозг вправляет..)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно в точняк!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Мое мнение, кредит это нормально, главное уметь считать реальные проценты по кредиту и брать только ту сумму, которую ты сможешь в любом случае отдать. Меня всегда удивляли люди , бравшие кредит в банках типа "Хоум Кредит" или "Русский стандарт" где минимум 45% годовых, а то и больше . Простая считалка, работает с любым банком : если взяли в кредит на 1 год (именно на 1 год) например 10 тыс. руб. а по сумме платежей за год со всеми комиссиями и открытиями счета отдадите 15 тыс. руб. То это значит что взяли Вы (15 тыс. делим на 10 тыс.=1,5) под 50 % годовых, а не как в красивом буклетике- под 21%. Может кому пригодиться в жизни на будущее.
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Мое мнение, кредит это нормально, главное уметь считать реальные проценты по кредиту и брать только ту сумму, которую ты сможешь в любом случае отдать. Меня всегда удивляли люди , бравшие кредит в банках типа "Хоум Кредит" или "Русский стандарт" где минимум 45% годовых, а то и больше . Простая считалка, работает с любым банком : если взяли в кредит на 1 год (именно на 1 год) например 10 тыс. руб. а по сумме платежей за год со всеми комиссиями и открытиями счета отдадите 15 тыс. руб. То это значит что взяли Вы (15 тыс. делим на 10 тыс.=1,5) под 50 % годовых, а не как в красивом буклетике- под 21%. Может кому пригодиться в жизни на будущее.
СсылкаПожаловаться
А чё,в наше время 10 тыс берут в кредит на год????
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на делу время
делу время
А чё,в наше время 10 тыс берут в кредит на год????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё,в наше время 10 тыс берут в кредит на год????
Хорошо, специально для Вас. Берете в кредит 155 тыс. , в конце года сумма всех платежей составляет 229.4 тыс .Отсюда следует-229.4тыс. делим на 155тыс.= 1.48
Итого реальный процент-48% годовых
СсылкаПожаловаться
делу времяВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
А чё,в наше время 10 тыс берут в кредит на год????
Хорошо, специально для Вас. Берете в кредит 155 тыс. , в конце года сумма всех платежей составляет 229.4 тыс .Отсюда следует-229.4тыс. делим на 155тыс.= 1.48
Итого реальный процент-48% годовых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,не люблю матиматику! Ну для Вас спецом: Берём 155 тыс на год,Да? Покупаем на них 100 акций Забсибгаз прома по 15 руб за штуку(к примеру) Через год продаем эти акции по 80 руб за штуку,+ процентчто в карман накапал за год с каждой акции-себ в карман(к примеру опять же) Ну и что там с годовыми то получается? Копейки!(это всё к примеру)))) Вопрос упирается -зачем брать и для чего? Просто так или гроши прокрутить-С УМОМ!? Вот от этого отталкиваться нужно.
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на делу время
делу время
Ой,не люблю матиматику! Ну для Вас спецом: Берём 155 тыс на год,Да? Покупаем на них 100 акций Забсибгаз прома по 15 руб за штуку(к примеру) Через год продаем эти акции по 80 руб за штуку,+ процентчто в карман накапал за год с каждой акции-себ в карман(к примеру опять же) Ну и что там с годовыми то получается? Копейки!(это всё к примеру)))) Вопрос упирается -зачем брать и для чего? Просто так или гроши прокрутить-С УМОМ!? Вот от этого отталкиваться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь я с Вами полностью согласен. В основном беру кредиты для своего бизнеса. По мне, если я возьму деньги в кредит допустим даже под 70% годовых, но с гарантией что за год я смогу гарантированно получить с них допустим прибыль в размере 100%- то смысл есть. Потребительские кредиты я не беру, я не понимаю зачем мне например огромный плоский телевизор в кредит, если старый меня устраивает и зараза , пока не хочет ломаться.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на делу время
делу время
Ой,не люблю матиматику! Ну для Вас спецом: Берём 155 тыс на год,Да? Покупаем на них 100 акций Забсибгаз прома по 15 руб за штуку(к примеру) Через год продаем эти акции по 80 руб за штуку,+ процентчто в карман накапал за год с каждой акции-себ в карман(к примеру опять же) Ну и что там с годовыми то получается? Копейки!(это всё к примеру)))) Вопрос упирается -зачем брать и для чего? Просто так или гроши прокрутить-С УМОМ!? Вот от этого отталкиваться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениально!
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Сейчас появились офисы " БЫСТРОДЕНЬГИ " ! Вот где интересно : 2 % в день, т.е. в месяц -60%, в год- 720 % !!!Прикольно !!!)))
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Сейчас появились офисы " БЫСТРОДЕНЬГИ " ! Вот где интересно : 2 % в день, т.е. в месяц -60%, в год- 720 % !!!Прикольно !!!)))
СсылкаПожаловаться
Сосчитали?Решили что вам не подходит? Какие претензии?
СсылкаПожаловаться
Василий НечаевВ ответ на Буч
Буч
Сосчитали?Решили что вам не подходит? Какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в претензиях дело ! Вашу логику я примерно понял: Не хочешь, не бери, так ? Дело в другом : у нас в стране объявлена стабильная обстановка, т.е. экономика в приросте 6% , рубль стабилен !! Так откуда же такие грабительские проценты по кредитам ?
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Да не в претензиях дело ! Вашу логику я примерно понял: Не хочешь, не бери, так ? Дело в другом : у нас в стране объявлена стабильная обстановка, т.е. экономика в приросте 6% , рубль стабилен !! Так откуда же такие грабительские проценты по кредитам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас тоже понял.Но что делать если у нас страна недоделанного капитализма.И доделывать его никто не собирается.
Когда меня ставят комунальщики перед фактом,и меня нет другого выхода,кроме как заплатить-это одно.Но кредит,если он грабительский,у меня есть выбор.
Год или два назад я брал кредит под 17%,Но оформлял я его недели три.Гору справок собрал+Гору справок от поручителей.Под 45% здесь и сейчас.Выьбор есть.
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Сейчас появились офисы " БЫСТРОДЕНЬГИ " ! Вот где интересно : 2 % в день, т.е. в месяц -60%, в год- 720 % !!!Прикольно !!!)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас появились офисы " БЫСТРОДЕНЬГИ " ! Вот где интересно : 2 % в день, т.е. в месяц -60%, в год- 720 % !!!Прикольно !!!)))
Кстати, да. Еще одна честная разводка. Они же не скрывают проценты. Играют на тех кому очень надо срочно денег или кто не задумывается над процентами в год. Если так то лучше уж под 60% годовых в банке чем под 730 % тут. )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Сейчас появились офисы " БЫСТРОДЕНЬГИ " ! Вот где интересно : 2 % в день, т.е. в месяц -60%, в год- 720 % !!!Прикольно !!!)))
Кстати, да. Еще одна честная разводка. Они же не скрывают проценты. Играют на тех кому очень надо срочно денег или кто не задумывается над процентами в год. Если так то лучше уж под 60% годовых в банке чем под 730 % тут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как высказалась одна женщина по ящику: я лучше перехвачу 10тыр под 2% в день до получки, чем буду ходить и кляньчить по знакомым, да еще потом всю жизнь должна буду.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Сейчас появились офисы " БЫСТРОДЕНЬГИ " ! Вот где интересно : 2 % в день, т.е. в месяц -60%, в год- 720 % !!!Прикольно !!!)))
СсылкаПожаловаться
Обратка будет звучать так: "ДОЛЛГОДЕНЬГИ"! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария