3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты. Кредиты. Кредиты.

Как стало всё просто. Всё можно взять в кредит. Любая техника, любая мебель, машина, квартира, отказали в одном банке - дадут в следующем. Интересно, кого-нибудь сделали кредиты счастливее и успешнее?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
19101112
Антонина Котельникова
Прав Иванов.
Никогда ни у кого не занимала и не хотелось бы. Но прожив за 40 лет понимаю, что зарекаться ни от чего нельзя.
Последние 5 лет сама вкладываюсь на год-два в чужой бизнес под 2% в месяц. Желающих немало. Значит условия у меня лучше чем в банке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Аленькин
когда копить времени нет то стоит взять, а когда это не нужно вот об этом стоит подумать
СсылкаПожаловаться
Михаил Чернов
Сане Муратову.Тут выход один....Брать кредит в банке с наименьшей ставкой и гасить эти Стандартные Холмы срочняком....Это же удавка.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
КРУГОМ РЕКЛАМА В БАНКАХ. БЕРИТЕ ССУДЫ.КРЕДИТЫ ПРИХОДИТЕ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИХОДИШЬ. КРУГОМ ОТКАЗЫ. ДАЖЕ В ТЕЛЕФОН ПРИСЫЛАЮТ СМС. КТО ИМ ТОЛЬКО НОМЕРА ДАЕТ. А САМИ ОТКАЗЫВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
КРУГОМ РЕКЛАМА В БАНКАХ. БЕРИТЕ ССУДЫ.КРЕДИТЫ ПРИХОДИТЕ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИХОДИШЬ. КРУГОМ ОТКАЗЫ. ДАЖЕ В ТЕЛЕФОН ПРИСЫЛАЮТ СМС. КТО ИМ ТОЛЬКО НОМЕРА ДАЕТ. А САМИ ОТКАЗЫВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
А может и лучше, что отказывают. Одним головняком меньше.
СсылкаПожаловаться
не я
было бы любопытно....если бы зарубежные банки в своих филиалах у нас стали бы выдавать потребительские кредиты под ИХ проценты?Наши за потребкредит берут 25-29%.А подскажите,сколько дойчебанки берут?Не сядут ли наши грабители в законе в лужу после такого?
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Взял кредит на 1 год в Сбербанке 100тыс., 2тыс. 800 руб. страховка, 16,5 % годовых. Переплачу 17 тыс. руб. разве не выгодно? С учетом инфляции я практические не чего не переплачиваю!!! Я доволен! Жена счастлива от обладания нового автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Конечно сделал счастливее!
Купил квартиру, плачу уже около 8,5 тр в месяц, примерно столько же платил бы сейчас за съемную квартирку, а так СВОЯ квартира, да и платеж с каждым годом все меньше, а за съемную платить со временем все больше!!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Проще и лучше было когда люди брали товары в рассрочку,ни тебе %,ни долгов.Действительная помощь населению от государства.А сейчас одно рвачество,обман всех и вся!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Проще и лучше было когда люди брали товары в рассрочку,ни тебе %,ни долгов.Действительная помощь населению от государства.А сейчас одно рвачество,обман всех и вся!
СсылкаПожаловаться
Это когда было такое? Вы мне дадите денег в рассрочку без процентов?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Проще и лучше было когда люди брали товары в рассрочку,ни тебе %,ни долгов.Действительная помощь населению от государства.А сейчас одно рвачество,обман всех и вся!
СсылкаПожаловаться
Я пылесос (как я долго хотела этого Томаса!) в рассрочку брала, магазин сделал скидку на % банка и все остались довольны....
СсылкаПожаловаться
$@min $@min
накопить на нормальные колёса? Бред полный. Взять в кредит куда не шло.Но проценты не хилые.Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Меня кредиты сделали собственницей машины тогда, когда она мне была очень нужна. Да, можно было копить на нее еще года два... Но благодаря двум кредитам я два года ездила на машине и визжала от счастья. Кредиты давно погашены. Машина и ощущение свободы и счастья остались. Можно пользоваться кредитами, но осторожно. Не брать больше чем сможете отдать и вовремя выплатить. Без фанатизма!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария