Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кредиты это счастье. Математика))))

В далеком 2008 брал новую машину в кредит))))) стоила она по тем деньгам 602500 рублей))) пару сотен внес - остальное в кредит)))))
Переплата по кредиту 160 000 рублей.

Когда последний платеж вносил в 2013 году -- такая же машина стоила 750 000. то есть я переплатил где то тыщ 10-30 за пять лет )))) по сравнению с тем чтобы копить.

В 2012 году купил первую машину жене. Стоила 696 000 рублей. пока еще плачу кредит, но новая такая же стоит почти 800 000))))

вот вам и переплата по кредиту)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Гоцман
Поздравлям ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Поздравлям ...)))
СсылкаПожаловаться
с чем, простите)?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
с чем, простите)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кредитом ..с чем же еще ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
с кредитом ..с чем же еще ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. я очень доволен
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
спасибо. я очень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не за шо ...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я б поздравил ...но !!!Сначала не плохо бы проставиться для начала )))
фото машины выставить для посмотреть - заценить ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я боксер. жена -балерина. вспоминай))) ВСЕ УЖ ВИДЕЛ))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
сегодня какой то поп в сми сказал что кредиты это плохо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
татуированной рукой
СсылкаПожаловаться
Вольный
татуированной рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бриллиантовых кольцах...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А кто говорит, что Россия, это страна с невеликими возможностями? :-)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Через пять лет ваша машина не такая же ,она б/у...)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Через пять лет ваша машина не такая же ,она б/у...)
СсылкаПожаловаться
конечно. я отдам ее в трейд ин и снова куплю новую))))) че мне в этих машинах, жить что ли?
СсылкаПожаловаться
Автокредиты может и выгодны. Посмотрю. Сейчас в первый раз взяла.
СсылкаПожаловаться
Автокредиты может и выгодны. Посмотрю. Сейчас в первый раз взяла.
СсылкаПожаловаться
сейчас самое лучшее время))) это я тебе как кандидат экономических наук говорю)))))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
сейчас самое лучшее время))) это я тебе как кандидат экономических наук говорю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк перечислил кредит 30.09.14, а с 01.10.14 машина подорожала на 6 тыс.руб. И страховка подорожала. Но я успела по старым ценам купить.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
твоя машина в цене упала к 2013 ~ на 200 000 р.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
твоя машина в цене упала к 2013 ~ на 200 000 р.
СсылкаПожаловаться
продал за 350)))) так если бы брал новую не в кредит. что бы изменилось то?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Меня походу какой-то иной математике учили!) Плюсую сюда КАСКО и обязаловку обслуживания у официала с их конячими расценками и на выхлопе имею почти половину стоимости автомобиля переплаты. Нееее, ребяты, я тут давеча, ради прикола, про Спортейдж в максималке интересовался, поржал от души! 28 штук ежемесячно( 300 тыр первоначальный) + КАСКО 38000 и это всё на 5 лет!) 60 х 28 000= 1 680 000+190 000 КАСКО + всякие ТО ещё под 100 вылезут. Итого имеем 1 970 000 рублей через 5 лет, при первоначальной стоимости 1 065 000 тыр.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Меня походу какой-то иной математике учили!) Плюсую сюда КАСКО и обязаловку обслуживания у официала с их конячими расценками и на выхлопе имею почти половину стоимости автомобиля переплаты. Нееее, ребяты, я тут давеча, ради прикола, про Спортейдж в максималке интересовался, поржал от души! 28 штук ежемесячно( 300 тыр первоначальный) + КАСКО 38000 и это всё на 5 лет!) 60 х 28 000= 1 680 000+190 000 КАСКО + всякие ТО ещё под 100 вылезут. Итого имеем 1 970 000 рублей через 5 лет, при первоначальной стоимости 1 065 000 тыр.)
СсылкаПожаловаться
Пардон 1 065 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр. Вы просто живете мифами. )))) Первая машина (та что 2008 года) - каско обязательное только первый год)))) дальше как хошь)))
Вторая - по условиям обязательно постоянно. Но так как ездит жена - она итак обязательно.

По ТО первой машины не вспомню))) ТО второй машины на сегодня при пробеге 35 000 км было два раза. Раз в первый год и раз во второй)) итого за два ТО около 20 000 рублей)))))) с учетом что авто на гарантии, и обслуживать его у офф дилеров все равно придется.

Кстати по второй машине было два страховых случая. оба мы не виноваты))) первый обошелся в 60 000 ремонта(бампер и покраска двери). второй в 130 000 (правая дверь молдинги и тп) . а каско было 45 и 62 за два года соответственно)))))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Александр. Вы просто живете мифами. )))) Первая машина (та что 2008 года) - каско обязательное только первый год)))) дальше как хошь)))
Вторая - по условиям обязательно постоянно. Но так как ездит жена - она итак обязательно.

По ТО первой машины не вспомню))) ТО второй машины на сегодня при пробеге 35 000 км было два раза. Раз в первый год и раз во второй)) итого за два ТО около 20 000 рублей)))))) с учетом что авто на гарантии, и обслуживать его у офф дилеров все равно придется.

Кстати по второй машине было два страховых случая. оба мы не виноваты))) первый обошелся в 60 000 ремонта(бампер и покраска двери). второй в 130 000 (правая дверь молдинги и тп) . а каско было 45 и 62 за два года соответственно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие там мифы!))) Месяца не прошло как в салоне был! Акция там до сих пор идёт 60% предоплаты и по 10 000 в течении 5 лет ежемесячно. Соренто 10 900 на тех же условиях. Гоняли туда Пиканто, так вот замена тросов ручника+ тормозных колодок ( задние) +смена масла и диагностика передней подвески вылезла в 15 000. Да и мне чертовски интересно как это банк КАСКО отщёлкнул, если крайний платёж через 5 лет закрывался? Не,Макс, я не спорю ни разу, случаи всякие бывают, но если я в свою Волгу ежемесячно буду по 28 штук вкладывать, она у меня будет ходить ВЕЧНО!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да какие там мифы!))) Месяца не прошло как в салоне был! Акция там до сих пор идёт 60% предоплаты и по 10 000 в течении 5 лет ежемесячно. Соренто 10 900 на тех же условиях. Гоняли туда Пиканто, так вот замена тросов ручника+ тормозных колодок ( задние) +смена масла и диагностика передней подвески вылезла в 15 000. Да и мне чертовски интересно как это банк КАСКО отщёлкнул, если крайний платёж через 5 лет закрывался? Не,Макс, я не спорю ни разу, случаи всякие бывают, но если я в свою Волгу ежемесячно буду по 28 штук вкладывать, она у меня будет ходить ВЕЧНО!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эммм.а 15 000 это много или мало? в твоем понимании)))?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
эммм.а 15 000 это много или мало? в твоем понимании)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как тебе сказать.))) Снятие заднего барабана 1100 рублей/штука( 2200 в итоге) тормозные колодки 2700 сторона ( 5 400) + 2 троса около 3500 вышли.Остальное масло+ фильтр и диагностика и работа.Меняли ровно час. По моему опыту, во дворе, без ямы(!) всё делается за два часа с перекурами и бесплатно!)) Но тут же надо штампик в книжку поставить!)) Кстати через дорогу дилерский от хундая и абсолютно взаимозаменяемые детали от Гетса стоят ровно в два раза дешевле!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну как тебе сказать.))) Снятие заднего барабана 1100 рублей/штука( 2200 в итоге) тормозные колодки 2700 сторона ( 5 400) + 2 троса около 3500 вышли.Остальное масло+ фильтр и диагностика и работа.Меняли ровно час. По моему опыту, во дворе, без ямы(!) всё делается за два часа с перекурами и бесплатно!)) Но тут же надо штампик в книжку поставить!)) Кстати через дорогу дилерский от хундая и абсолютно взаимозаменяемые детали от Гетса стоят ровно в два раза дешевле!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется это вопрос потребитель/продавец.

те работы ,которые можно делать дешево - нет смысла делать дорого. В официальное ТО не входит перечисленный ремонт. Соответственно делать его у дилера не обязательно. В остальном вопрос спроса/предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это обман))) во всех дилерах свои запчасти можно привозить. а снять с гарантии они могут только если ДОКАЖУТ, что поломка произошла по причине использования того самого масла. Тут палка о двух концах. но без лоха и жизнь плоха(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я если честно никогда свое масло на ТО не привозил))))))
но юридически все верно))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
может автор имел ввиду потребительский кредит а не авто ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
может автор имел ввиду потребительский кредит а не авто ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду кредит вообще)))))) в данном случае на примере автокредита))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Про обслуживание у официала - это не у всех так. Ну и это же не плохо. И КАСКО не плохо.
Там же есть всякие программы КИА финанс, Ренофинанс, ХендэДрайв. Там получается выгодно брать в кредит даже имея полную сумму на руках.
Вот при ХендэДрайв скидка 20 тыс.руб+зимняя резина в подарок. Ну КАСКО оформишь за 40 тыс.руб. (штука полезная) - через день кредит закрываешь с минимальными потерями. И выходит у тебя КАСКО на халяву.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru