23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредитки от банка тенькофф

Все Всего доброго!  с банка позвонили и кредитку предложили. что делать?!!!
Галина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Виктор Косарчук
Послать их подальше. Можно матом.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ничего. Мне не только звонили, даже два раза присылали по почте. Надо было только позвонить и активировать... Порезал ножницами и выкинул. Была бы печка - сжег бы... ОТП-банк многих так подсадил. Взявшим там кредит высылали уже активные кредитные карты с лимитом тысяч в 20-30. Кто в этом не шарит - шли к терминалу, снимали "халявные" деньги, а потом попадали на такие проценты! Сейчас вроде это прекратилось. Но Тинькофф все не угомонится...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ничего. Мне не только звонили, даже два раза присылали по почте. Надо было только позвонить и активировать... Порезал ножницами и выкинул. Была бы печка - сжег бы... ОТП-банк многих так подсадил. Взявшим там кредит высылали уже активные кредитные карты с лимитом тысяч в 20-30. Кто в этом не шарит - шли к терминалу, снимали "халявные" деньги, а потом попадали на такие проценты! Сейчас вроде это прекратилось. Но Тинькофф все не угомонится...
СсылкаПожаловаться
... Порезал ножницами и выкинул. Была бы печка - сжег бы...

Это Вы мягко слишком, надо обязательно прах развеять!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... Порезал ножницами и выкинул. Была бы печка - сжег бы...

Это Вы мягко слишком, надо обязательно прах развеять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг кто подберет на помойке? Нужно именно "деактивировать" методом разрушения. Моей работнице ОТП банк два раза кредитки высылал - вот она а в печке жгла... Просто реально случай был - такая карта в конверте у одного опойка лежала. Он с дружками бухал, один из них конверт прихватил и воспользовался... Правда платить никому не пришлось, так как "владелец" карты через месяц помер в алкагольной коме... А дружки 30 штук пропили, однако. Такие вот страсти... Шекспир отдыхает!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вдруг кто подберет на помойке? Нужно именно "деактивировать" методом разрушения. Моей работнице ОТП банк два раза кредитки высылал - вот она а в печке жгла... Просто реально случай был - такая карта в конверте у одного опойка лежала. Он с дружками бухал, один из них конверт прихватил и воспользовался... Правда платить никому не пришлось, так как "владелец" карты через месяц помер в алкагольной коме... А дружки 30 штук пропили, однако. Такие вот страсти... Шекспир отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сейчас, вроде, по-проще с таким "беспределом"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...сейчас, вроде, по-проще с таким "беспределом"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг знает... Уж если потребуется именно кредитная карта - обращусь в Сбербанк, который "всегда рядом". По крайней мере, внести деньги можно быстро и без комиссий. А этот Тинькофф хрен знает где и через какой банкомат баланс пополнить? А там реально цирк был! ОТП-банк наехал на родственников умершего, требуя деньги. Те ходили ко мне в магазин за консультацией, так как покойный кредит брал в моем магазине и карту ему выслали из банка, с которым я работаю по потребительскому кредитованию. Я посоветовал им послать всех подальше и не платить ничего, так как сестра и отец-ветеран ВОВ явно не являются его наследниками и ничего не должны банку. В общем так все и заглохло потихоньку. Только друзья-опойки рады были, что попили на халяву...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Возможно... Я вообще кредитные карты считаю злом неимоверным... Хотя машины в кредит покупаю и не парюсь... Но тут все прозрачно, а карта - темный лес какой-то... Насчет дебетовой с кэшбэком тоже разочаровался... Если кэшбэк в рублях - тогда да. А у меня был в баллах, на которые можно заказать товар с Озона. Вроде и сумма немалая - а купить там нечего. Такая хрень продается - то же что и в телешопах. Взял себе Бошевский лазерный уровень, набор инструмента, термофен и на сдачу книжку военной фантастики. Все это можно купить в магазине, подержав предварительно в руках и ничуть не дороже. Карту выкинул, больше пополнять не буду, ну ее в пень...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опять таки, если жить в Москве или другом крупном городе... А у нас в поселке один Сбербанк, все остальное в Кирове за 150 км. Конечно, бываю там каждую неделю, но опять таки не в каждом банке можно пополнить баланс без комиссии. И времени по ним ездить не бывает. Кредит за машину в РН банк заплатить и то проблема, хоть и небольшая. Один "Вятка-Банк" берет без комиссий. А карту, про которую писал, можно пополнить только через кассу "Связь-банка", терминалов нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Дают - бери" (С). У меня имеется. Проблем не нахожу. Деньги всегда под рукой. Надо - оплачУ что хочу или сниму наличные.
СсылкаПожаловаться
Галина.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Дают - бери" (С). У меня имеется. Проблем не нахожу. Деньги всегда под рукой. Надо - оплачУ что хочу или сниму наличные.
СсылкаПожаловаться
Как долго? Тенькофф?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Галина.
Галина.
Как долго? Тенькофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, родимый. Лет шесть уже.
СсылкаПожаловаться
Галина.В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Он, родимый. Лет шесть уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок!.... Благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Галина.
Галина.
Ок!.... Благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что...главное - не бояться, но и не рисковать без нужды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
например
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я думаю они не захотят видеть директора на BAW Феnix.
СсылкаПожаловаться
nyukta
это что...мне регулярно звонят...даже из великобритании...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария