11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит

Те. кто покупал машины, квартиры, зарубежный отдых в кредит, оказались в выигрыше, а те, кто всю жизнь копил, - в проигрыше.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В кредит все удовольствия вы получаете сразу и есть, что вспомнить и на что посмотреть, а рубли в копилке тем временем превращаются в труху.
СсылкаПожаловаться
Иван
кредит это инструмент,и не надо его бояться.А вот правильное использование помогает .....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван
Иван
кредит это инструмент,и не надо его бояться.А вот правильное использование помогает .....
СсылкаПожаловаться
+100500!!! Я купил машину в кредит под 10,5% годовых имея депозит в банке под 14%. Подошел срок депозита, снял и закрыл кредит. За это время машина подорожала на 100 тысяч. Я выиграл порядка 20-ти, даже с учетом КАСКО.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
+100500!!! Я купил машину в кредит под 10,5% годовых имея депозит в банке под 14%. Подошел срок депозита, снял и закрыл кредит. За это время машина подорожала на 100 тысяч. Я выиграл порядка 20-ти, даже с учетом КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года два назад возникла ситуация и пришлось взять 150 тыр на год, а через месяц- вернули бабки. Так по кредиту за год заплатил 12 тыр, а на счету упало около 20: положил все на счет, а кредит погасил так.
СсылкаПожаловаться
aleks
кредит-просто вынужденная ситуация.не вижу в этом ничего позитивного,постоянно на короткой цепи,а жить то ведь хочеться
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
кредит-просто вынужденная ситуация.не вижу в этом ничего позитивного,постоянно на короткой цепи,а жить то ведь хочеться
СсылкаПожаловаться
я Вам писала...

Алекс,кредит-ситуативная или безвыходная мера-не более.Круть-верть банкиров или других личностей не рассматриваем
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я Вам писала...

Алекс,кредит-ситуативная или безвыходная мера-не более.Круть-верть банкиров или других личностей не рассматриваем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас видел....!)))
да всё верно,вопрос только процентной ставки и времени.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
я Вас видел....!)))
да всё верно,вопрос только процентной ставки и времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно,когда после выплаты в срок и без пеней,тебе предлагают кредит на 4% выше,начинаешь разговаривать-...тема Люси сюда в тему)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
смешно,когда после выплаты в срок и без пеней,тебе предлагают кредит на 4% выше,начинаешь разговаривать-...тема Люси сюда в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брал немного денег на первую в Бруклине на 30 лет,за два года выплатил-из банка прислали письмо-"...обьясните почему вы так сделали?"...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
брал немного денег на первую в Бруклине на 30 лет,за два года выплатил-из банка прислали письмо-"...обьясните почему вы так сделали?"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно выплатил ? Последний мой дол4000доляров , мне простили , может ещё занять ? Как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Точно выплатил ? Последний мой дол4000доляров , мне простили , может ещё занять ? Как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю,с деньгами без советов.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Точно выплатил ? Последний мой дол4000доляров , мне простили , может ещё занять ? Как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нук ту банку подскажи,я поболее возьму)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а нук ту банку подскажи,я поболее возьму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У шефа брал ! Он понимая моё тяжёлое положение долг простил .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У шефа брал ! Он понимая моё тяжёлое положение долг простил .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже тяжело! приеду в Питер-вам в два раза тяжелее будет!(и всхлипнула)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
кредит-просто вынужденная ситуация.не вижу в этом ничего позитивного,постоянно на короткой цепи,а жить то ведь хочеться
СсылкаПожаловаться
А строить замки на песке в виде деревянных вообще бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Нина
Нина
А строить замки на песке в виде деревянных вообще бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот в этом вы не правы!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
А строить замки на песке в виде деревянных вообще бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у каждого человека своя высота планки и возможности.я к примеру сейчас реально выбрал свой вариант возможных для меня ежемесячных расходов,хотя по размерам берлога несколько меньше чем я привык.но великолепный район,в шаговой доступности побережье и всё что надо для спокойной жизни.пройдёт время,буду здоров-приобрету что то более интереснее.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
ну у каждого человека своя высота планки и возможности.я к примеру сейчас реально выбрал свой вариант возможных для меня ежемесячных расходов,хотя по размерам берлога несколько меньше чем я привык.но великолепный район,в шаговой доступности побережье и всё что надо для спокойной жизни.пройдёт время,буду здоров-приобрету что то более интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня там нет местечка ? Я в душе тоже дальнобойщик !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для меня там нет местечка ? Я в душе тоже дальнобойщик !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом бизнесе всегда найдётся свободный хомут на шею
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
в этом бизнесе всегда найдётся свободный хомут на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еду к тебе ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария