Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кредит

Те. кто покупал машины, квартиры, зарубежный отдых в кредит, оказались в выигрыше, а те, кто всю жизнь копил, - в проигрыше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Владимир Гнатюк
А те кто не брал кредит и не копил, а просто пил?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А те кто не брал кредит и не копил, а просто пил?)))
СсылкаПожаловаться
они пили в кредит.......однако так ПРИВЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один пришел пустую посуду сдавать, сразу передумал: "-С деньгами еще неизвестно что будет, а бутылки всегда вещь!"
©
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Один пришел пустую посуду сдавать, сразу передумал: "-С деньгами еще неизвестно что будет, а бутылки всегда вещь!"
©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не сдаю хочу набрать куба три -так для хозяйства))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У хорошего хозяина, даже, ржавый и загнутый гвоздь в дело пойдет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У хорошего хозяина, даже, ржавый и загнутый гвоздь в дело пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По району колесят авто с прицепами на жовто-блактиных номерах.........
Собирают металлом .Подъехали спросили-хозяин желязяки не отдашь за дорого?
Ответ- Ребятки, я еще много чего построить хочу, и потому чтоб в моем сельсовете вас не было .Мне кажный гвоздь в дело)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
По району колесят авто с прицепами на жовто-блактиных номерах.........
Собирают металлом .Подъехали спросили-хозяин желязяки не отдашь за дорого?
Ответ- Ребятки, я еще много чего построить хочу, и потому чтоб в моем сельсовете вас не было .Мне кажный гвоздь в дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
послушались и уехали?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
послушались и уехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покуда месяц у себя не видел -хотя на заправке встречал .Поздоровались рассмеялись и разъехались в разные стороны...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложить из них строение какое-то хозяйственно-подсобное... не дорого получится, тёплое...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сложить из них строение какое-то хозяйственно-подсобное... не дорого получится, тёплое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соседи изверги не помогают с накоплением(( То пол в баню кому, то парничёк под рассаду.
Как жить с такими соседями -нухоть самому в запой уйти , чтоль?..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Соседи изверги не помогают с накоплением(( То пол в баню кому, то парничёк под рассаду.
Как жить с такими соседями -нухоть самому в запой уйти , чтоль?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... запой эт плохо! А вот Стописят в выходные под горячее... эт здоровье!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... запой эт плохо! А вот Стописят в выходные под горячее... эт здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх уся бяда в том , что один не смогаю.......((((((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх уся бяда в том , что один не смогаю.......((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю... мне как-то в голову не приходило ни разу... Тож не капустник, не пьянка, не попойка, а просто домашний обед... всё как положено: костюм, супница, сервировка стола... а по босяцки тоже очень здорово, мне нравится... водяры хлобыстнуть из пластмассового стаканчика, закусить какой-нибудь шаурмой, а если над головой рябинаы-калины или боярышника ягоды, да после морозца первого... хрен побрезгую закинуться и ими. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну не знаю... мне как-то в голову не приходило ни разу... Тож не капустник, не пьянка, не попойка, а просто домашний обед... всё как положено: костюм, супница, сервировка стола... а по босяцки тоже очень здорово, мне нравится... водяры хлобыстнуть из пластмассового стаканчика, закусить какой-нибудь шаурмой, а если над головой рябинаы-калины или боярышника ягоды, да после морозца первого... хрен побрезгую закинуться и ими. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
---У вас , что не все дома?
--Да , я один живу((....... (с)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
---У вас , что не все дома?
--Да , я один живу((....... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Товарищъ! Верь! Взойдёт она... звезда пленительного счастья..."
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Товарищъ! Верь! Взойдёт она... звезда пленительного счастья..."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем вина моя Полковник? за , что?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Эх жируете Полковник жируете)) цельных два и выходных эх живут же люди))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх жируете Полковник жируете)) цельных два и выходных эх живут же люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прекратить! Прекратить немедля! Претворения всяческих вредоносных коммунистических постулатов, типа "пятилетку с ускорением в два года"... Не сметь истончать силы организма! Будете наказаны, санкциями, по Два посещения в сутки, но опять же с Двумя выходными!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Прекратить! Прекратить немедля! Претворения всяческих вредоносных коммунистических постулатов, типа "пятилетку с ускорением в два года"... Не сметь истончать силы организма! Будете наказаны, санкциями, по Два посещения в сутки, но опять же с Двумя выходными!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть прекратить истончать!! Разрешите исполнять, путем подготовки оперативного места дислокации - в простонародье баня??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Есть прекратить истончать!! Разрешите исполнять, путем подготовки оперативного места дислокации - в простонародье баня??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну... если только по формуле 1+3, тогда дозволяем-с!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну... если только по формуле 1+3, тогда дозволяем-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Полковник , для дешифрации приказа возникла необходимость прикомандировании ко мне дешифровщиц ......... кол-во уточним позже)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Полковник , для дешифрации приказа возникла необходимость прикомандировании ко мне дешифровщиц ......... кол-во уточним позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не понял! Неужели мы тут в Центре, должны заниматься этим? Наше дело, это координация Вашей деятельности. Если в Вашем районе нет больше отдешифрованных шифровщиц, уже все посещены, переместите, перенаправьте свою деятельность на соседние районы и республики. Вообще, конечно, мы тут осознаём, что мало бываем на местах... признаём это и относимся со всей ответственностью к этой немаловажной задаче, именуемой работе на местах. Но всё какие-то очень высокозначимые задачи, ставит пред нами сегодняшняя действительность и наше пребывание на своём месте, оправдывает отсутствие наше же на местах воплощения выполнямого Вами важного задания. От лица руководства, смею заверить Вас, что при первой же возможности посетим Вашу баню с дешифровщицами.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я не понял! Неужели мы тут в Центре, должны заниматься этим? Наше дело, это координация Вашей деятельности. Если в Вашем районе нет больше отдешифрованных шифровщиц, уже все посещены, переместите, перенаправьте свою деятельность на соседние районы и республики. Вообще, конечно, мы тут осознаём, что мало бываем на местах... признаём это и относимся со всей ответственностью к этой немаловажной задаче, именуемой работе на местах. Но всё какие-то очень высокозначимые задачи, ставит пред нами сегодняшняя действительность и наше пребывание на своём месте, оправдывает отсутствие наше же на местах воплощения выполнямого Вами важного задания. От лица руководства, смею заверить Вас, что при первой же возможности посетим Вашу баню с дешифровщицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сивка -Центру; в ожидании исполнения ВАМИ ВАШИХ указаний приступаю к подготовке места дислокации всеми имеющими в нашем распоряжении средствами . тчк.
РS ; в связи недофинансирования центром весьма скудными.........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Сивка -Центру; в ожидании исполнения ВАМИ ВАШИХ указаний приступаю к подготовке места дислокации всеми имеющими в нашем распоряжении средствами . тчк.
РS ; в связи недофинансирования центром весьма скудными.........
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Неча в баню с Чивас Регал... самогоном можно обойтись с капустой квашеной. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Неча в баню с Чивас Регал... самогоном можно обойтись с капустой квашеной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сивка -Центру; - обозначенные Вами предметы не произрастают на территории нашей дислокации. тчк . Для ознакомления с выше названным предметом прошу выслать для экспертизы пару вагонов ентого продукта.. тчк.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот про боярышник. Осенью возле магазина с утра два алкаша разговаривают, глядя на ягоды "Ну их на.... еще отравимся", Я "не отравитесь - это боярышник", ох они обрадовались, начали рвать на закусь)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот про боярышник. Осенью возле магазина с утра два алкаша разговаривают, глядя на ягоды "Ну их на.... еще отравимся", Я "не отравитесь - это боярышник", ох они обрадовались, начали рвать на закусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня приятель живёт на окраине Лосиного острова, забор в 10 метрах от лесного массива... кабаны изрыли всё под забором, олени и лоси приходят пожирать боярышник, растущий вдоль забора с наружной стороны, а однажды летом, проснулся от того, что пара лосей, перескочив забор, вторглась на его земельное владение и один из них нагло просунув свою морду в окно стал жевать его одеяло. Совсем озверело зверьё. К чему это я...? Ассоциации с ягодой боярышник... он у него крупный какой-то и вкусный зараза... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У меня приятель живёт на окраине Лосиного острова, забор в 10 метрах от лесного массива... кабаны изрыли всё под забором, олени и лоси приходят пожирать боярышник, растущий вдоль забора с наружной стороны, а однажды летом, проснулся от того, что пара лосей, перескочив забор, вторглась на его земельное владение и один из них нагло просунув свою морду в окно стал жевать его одеяло. Совсем озверело зверьё. К чему это я...? Ассоциации с ягодой боярышник... он у него крупный какой-то и вкусный зараза... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В общем-то оно конечно "да"... прикол спросонья он оценил...
Хорошо хоть тигров с медведями ещё не выпустили в лес.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ! В солнечном Маристане посуда и самим пригодиться ( как минимум для хранения вода поливочной.)
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Привет ! В солнечном Маристане посуда и самим пригодиться ( как минимум для хранения вода поливочной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Привет!! Все хотел спросить, а Вячеслав Смоленцев ВАМ не знаком??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Привет!! Все хотел спросить, а Вячеслав Смоленцев ВАМ не знаком??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
О как интересно, если в кредит значит выиграли - так Нина утверждает))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
О как интересно, если в кредит значит выиграли - так Нина утверждает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки % ставка не озвучена........ будем делать подождать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru