24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит

Те. кто покупал машины, квартиры, зарубежный отдых в кредит, оказались в выигрыше, а те, кто всю жизнь копил, - в проигрыше.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Есть прекратить истончать!! Разрешите исполнять, путем подготовки оперативного места дислокации - в простонародье баня??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну... если только по формуле 1+3, тогда дозволяем-с!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... если только по формуле 1+3, тогда дозволяем-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Полковник , для дешифрации приказа возникла необходимость прикомандировании ко мне дешифровщиц ......... кол-во уточним позже)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Полковник , для дешифрации приказа возникла необходимость прикомандировании ко мне дешифровщиц ......... кол-во уточним позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не понял! Неужели мы тут в Центре, должны заниматься этим? Наше дело, это координация Вашей деятельности. Если в Вашем районе нет больше отдешифрованных шифровщиц, уже все посещены, переместите, перенаправьте свою деятельность на соседние районы и республики. Вообще, конечно, мы тут осознаём, что мало бываем на местах... признаём это и относимся со всей ответственностью к этой немаловажной задаче, именуемой работе на местах. Но всё какие-то очень высокозначимые задачи, ставит пред нами сегодняшняя действительность и наше пребывание на своём месте, оправдывает отсутствие наше же на местах воплощения выполнямого Вами важного задания. От лица руководства, смею заверить Вас, что при первой же возможности посетим Вашу баню с дешифровщицами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не понял! Неужели мы тут в Центре, должны заниматься этим? Наше дело, это координация Вашей деятельности. Если в Вашем районе нет больше отдешифрованных шифровщиц, уже все посещены, переместите, перенаправьте свою деятельность на соседние районы и республики. Вообще, конечно, мы тут осознаём, что мало бываем на местах... признаём это и относимся со всей ответственностью к этой немаловажной задаче, именуемой работе на местах. Но всё какие-то очень высокозначимые задачи, ставит пред нами сегодняшняя действительность и наше пребывание на своём месте, оправдывает отсутствие наше же на местах воплощения выполнямого Вами важного задания. От лица руководства, смею заверить Вас, что при первой же возможности посетим Вашу баню с дешифровщицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сивка -Центру; в ожидании исполнения ВАМИ ВАШИХ указаний приступаю к подготовке места дислокации всеми имеющими в нашем распоряжении средствами . тчк.
РS ; в связи недофинансирования центром весьма скудными.........
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сивка -Центру; в ожидании исполнения ВАМИ ВАШИХ указаний приступаю к подготовке места дислокации всеми имеющими в нашем распоряжении средствами . тчк.
РS ; в связи недофинансирования центром весьма скудными.........
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Неча в баню с Чивас Регал... самогоном можно обойтись с капустой квашеной. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неча в баню с Чивас Регал... самогоном можно обойтись с капустой квашеной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сивка -Центру; - обозначенные Вами предметы не произрастают на территории нашей дислокации. тчк . Для ознакомления с выше названным предметом прошу выслать для экспертизы пару вагонов ентого продукта.. тчк.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну не знаю... мне как-то в голову не приходило ни разу... Тож не капустник, не пьянка, не попойка, а просто домашний обед... всё как положено: костюм, супница, сервировка стола... а по босяцки тоже очень здорово, мне нравится... водяры хлобыстнуть из пластмассового стаканчика, закусить какой-нибудь шаурмой, а если над головой рябинаы-калины или боярышника ягоды, да после морозца первого... хрен побрезгую закинуться и ими. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот про боярышник. Осенью возле магазина с утра два алкаша разговаривают, глядя на ягоды "Ну их на.... еще отравимся", Я "не отравитесь - это боярышник", ох они обрадовались, начали рвать на закусь)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот про боярышник. Осенью возле магазина с утра два алкаша разговаривают, глядя на ягоды "Ну их на.... еще отравимся", Я "не отравитесь - это боярышник", ох они обрадовались, начали рвать на закусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня приятель живёт на окраине Лосиного острова, забор в 10 метрах от лесного массива... кабаны изрыли всё под забором, олени и лоси приходят пожирать боярышник, растущий вдоль забора с наружной стороны, а однажды летом, проснулся от того, что пара лосей, перескочив забор, вторглась на его земельное владение и один из них нагло просунув свою морду в окно стал жевать его одеяло. Совсем озверело зверьё. К чему это я...? Ассоциации с ягодой боярышник... он у него крупный какой-то и вкусный зараза... )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У меня приятель живёт на окраине Лосиного острова, забор в 10 метрах от лесного массива... кабаны изрыли всё под забором, олени и лоси приходят пожирать боярышник, растущий вдоль забора с наружной стороны, а однажды летом, проснулся от того, что пара лосей, перескочив забор, вторглась на его земельное владение и один из них нагло просунув свою морду в окно стал жевать его одеяло. Совсем озверело зверьё. К чему это я...? Ассоциации с ягодой боярышник... он у него крупный какой-то и вкусный зараза... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В общем-то оно конечно "да"... прикол спросонья он оценил...
Хорошо хоть тигров с медведями ещё не выпустили в лес.
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот и я не сдаю хочу набрать куба три -так для хозяйства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ! В солнечном Маристане посуда и самим пригодиться ( как минимум для хранения вода поливочной.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Привет ! В солнечном Маристане посуда и самим пригодиться ( как минимум для хранения вода поливочной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Привет!! Все хотел спросить, а Вячеслав Смоленцев ВАМ не знаком??
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Привет!! Все хотел спросить, а Вячеслав Смоленцев ВАМ не знаком??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
они пили в кредит.......однако так ПРИВЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
О как интересно, если в кредит значит выиграли - так Нина утверждает))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
О как интересно, если в кредит значит выиграли - так Нина утверждает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки % ставка не озвучена........ будем делать подождать)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А те кто не брал кредит и не копил, а просто пил?)))
СсылкаПожаловаться
Ты это про меня ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты это про меня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь один такой?))))))) Просто в рифму))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот умеешь ты коротко высказать всё что на душе ! )))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А те кто не брал кредит и не копил, а просто пил?)))
СсылкаПожаловаться
Те в нирване.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария