11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красу Пропажу ВАЛЕНЬКУ с днем рождения!!!!!!!!!!!

Валенька С днем рождения усех благ !!!Здоровья и радости и делисярадостью с нами Позитива тебе!!!!
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Slavik


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Slavik
Slavik


СсылкаПожаловаться
Слава, ты так редко появляешься, что я безумно рада приветствовать тебя и лицезреть! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Helg
С Днём Рождения, Валь!!!
Желаю: "Светить всегда, светить везде..." (с)

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Helg
Helg
С Днём Рождения, Валь!!!
Желаю: "Светить всегда, светить везде..." (с)

СсылкаПожаловаться
Олежка! Тебя тоже редко вижу, и то, что сегодня откликнулось в теме столько друзей, говорит о том, что форум-то все читают, а вот писать стали реже...Видимо, сменились люди, темы, настроения, предпочтения...Спасибо за шикарный букет, не пропадай!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С Днём Рождения! Держи цветик- семицветик и чтоб всё хорошее сбылось!)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С Днём Рождения! Держи цветик- семицветик и чтоб всё хорошее сбылось!)
СсылкаПожаловаться
Саня! Сколько пожеланий я могу сделать на этом семицветике!!!Вот уж нет границ благодарности!))) Да здесь до конца жизни хватит!))) С каждым годом буду по лепестку отрывать, что б надольше хватило! А, представляешь, каждый год...О!!!!Это ж скока можно сделать-то! Пасибки!))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Днём Рождения, Валюша! Наилучшие пожелания от меня! Не успокаивайся, посещай больше стран, радуйся жизни! И пусть здоровье тебе позволяет это сделать! Очень уважаю!
Будь всегда здорова и счастлива!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Днём Рождения, Валюша! Наилучшие пожелания от меня! Не успокаивайся, посещай больше стран, радуйся жизни! И пусть здоровье тебе позволяет это сделать! Очень уважаю!
Будь всегда здорова и счастлива!
СсылкаПожаловаться
Андрюша, я постараюсь!)))Мне всегда очень приятно это делать!))Надеюсь оправдать твои пожелания и обязательно поделюсь с родными мне душами своими путешествиями!) Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну за хорошего человека и тяпнуть не грех ! Как тут уже сказали впереди стоящие граждане-любим,ценим,уважаем и здоровья Вам желаем !:)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на * доцент
* доцент
Ну за хорошего человека и тяпнуть не грех ! Как тут уже сказали впереди стоящие граждане-любим,ценим,уважаем и здоровья Вам желаем !:)
СсылкаПожаловаться
Доцент!!! Даю слово, что вскоре я накрою поляну в Курилке и мы тяпнем вместе, я тебе обещаю!))) За поздравление спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
С днем рождения поздравляю! Я от всей души желаю - будь вечно желанна и всеми любима! Глаза твои счастьем пусть вечно сияют! А в жизни тебя лишь любовь окружает! От всей души, от настоящего полковника!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
С днем рождения поздравляю! Я от всей души желаю - будь вечно желанна и всеми любима! Глаза твои счастьем пусть вечно сияют! А в жизни тебя лишь любовь окружает! От всей души, от настоящего полковника!
СсылкаПожаловаться
Дорогой мой казачий полковник! Должна признаться, что с тех пор, как Вы стоите на страже рубежей наших,моя душа спокойна на творения оные в России-матушке! Знаю, живота своего не пощадишь, ради мира и счастья народа нашего! За верность и честь спасибо! И здравия тебе желаю долгого!)))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Валя, Валя, Валентина,
Ты красива как картина!
Как шедевр из Эрмитажа
Или, может, лучше даже!

Красавицей опасно быть,
Людей ведь можно ослепить!
Под угрозой ослепленья
Дарим мы ей поздравленья.

Валечке, желаем счастья,
А в семье – любви и страсти,
На работе – премий вал,
Чтоб директор уважал!

Мир желаем посмотреть –
Все объездить, облететь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Валя, Валя, Валентина,
Ты красива как картина!
Как шедевр из Эрмитажа
Или, может, лучше даже!

Красавицей опасно быть,
Людей ведь можно ослепить!
Под угрозой ослепленья
Дарим мы ей поздравленья.

Валечке, желаем счастья,
А в семье – любви и страсти,
На работе – премий вал,
Чтоб директор уважал!

Мир желаем посмотреть –
Все объездить, облететь!
СсылкаПожаловаться
Ой, Кареныч! Прослезилась!)))Суетясь, заторопилась, чемоданы собирать, надо б на море слетать, "...что там за морем, не худо? И, какое в мире чудо?" Всё увижу, чтобы знать и Курилке рассказать!))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Днем Рождения, Валюша.

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С Днем Рождения, Валюша.

СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе, одному из первых друзей моих,одному из самых интеллигентнейших и добродушных форумчан, правдивому и справедливому Серёже!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария