24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красу Пропажу ВАЛЕНЬКУ с днем рождения!!!!!!!!!!!

Валенька С днем рождения усех благ !!!Здоровья и радости и делисярадостью с нами Позитива тебе!!!!
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Валенька, с днем рождения! Удачи,везения, счастья,здоровья! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Танюша! Как давно я тебя не встречала на страницах нашей Курилки! Пожалуйста, не пропадай, заходи чаще! Спасибо за поздравления и пожелания!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дорогие мои друзья! Игорёша, Сивка-Бурка! Спасибо вам за такую прекрасную поздравительную тему! Радует то, что это не просто дань дате рождения, а сердечные и душевные поздравления хороших и верных друзей! Радует то, что сюда пришли люди, которые редко появляются на страницах сегодняшних тем, и это для меня особенно ценно! Спасибо и тем, которые не смогли сегодня здесь написать поздравления, но написали в личке, волею судьбы оказавшиеся за пределами этого форума. Друзья мои, не пропадайте, общайтесь, спорьте,поздравляйте, не теряйтесь, одним словом,с уважением к вам и благодарностью! Валентина.
Р.S. В связи с техническими проблемами моего интернет-подключения, появляюсь редко, но это скоро, надеюсь, поправимо.За мной ПОЛЯНА!!!))))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
Дорогие мои друзья! Игорёша, Сивка-Бурка! Спасибо вам за такую прекрасную поздравительную тему! Радует то, что это не просто дань дате рождения, а сердечные и душевные поздравления хороших и верных друзей! Радует то, что сюда пришли люди, которые редко появляются на страницах сегодняшних тем, и это для меня особенно ценно! Спасибо и тем, которые не смогли сегодня здесь написать поздравления, но написали в личке, волею судьбы оказавшиеся за пределами этого форума. Друзья мои, не пропадайте, общайтесь, спорьте,поздравляйте, не теряйтесь, одним словом,с уважением к вам и благодарностью! Валентина.
Р.S. В связи с техническими проблемами моего интернет-подключения, появляюсь редко, но это скоро, надеюсь, поправимо.За мной ПОЛЯНА!!!))))
СсылкаПожаловаться
...не успел,едрёнбатон))))
Всех всех благ Валенька!
...и классически


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
...не успел,едрёнбатон))))
Всех всех благ Валенька!
...и классически


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димыч! Спасибо!)))Ты, как всегда, неотразим!)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
С Днем Рождения! Весны в душе! )))





СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на жДуня
жДуня
С Днем Рождения! Весны в душе! )))





СсылкаПожаловаться
Ждунечка, спасибо большое!Шикарная корзиночка!)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария