18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Красу Пропажу ВАЛЕНЬКУ с днем рождения!!!!!!!!!!!

Валенька С днем рождения усех благ !!!Здоровья и радости и делисярадостью с нами Позитива тебе!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Анастасия Кириченко
Валя, с Днём Рождения!!! Счастья и здоровья Вам всяческого, мира, ну и быть любимой ещё много-много лет!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Валя, с Днём Рождения!!! Счастья и здоровья Вам всяческого, мира, ну и быть любимой ещё много-много лет!
СсылкаПожаловаться
Настенька, милое созданье! А кто это уже оседлал скакуна Майдана???))))Боже мой! Как быстро растут чужие дети!))) Спасибо за поздравления и хочу вам пожелать счастливых и радостных дней в новом году!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Валюшка, дорогая, поздравляю и тебя!!! крепко цалую, желаю только хорошего. Вот сейчас пью за тебя бухашку вместе с гарными итальянскими хлопцами)) а немецкие хлопцы передают фрау Валентине большой привет!уря)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Валюшка, дорогая, поздравляю и тебя!!! крепко цалую, желаю только хорошего. Вот сейчас пью за тебя бухашку вместе с гарными итальянскими хлопцами)) а немецкие хлопцы передают фрау Валентине большой привет!уря)
СсылкаПожаловаться
Анфиса! Фисуля дорогая! Итальянцам и немецким хлопцам передай,пожалуйста, привет и благодарность))) А вот как пожалую в Питер-град, так по бухашке нам с тобой мало будет!)))Спасибо за пламенный поцелуй))) так понимаю - отдых прошёл на славу?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лешка! Ты сердцеед!)))Сколько сердец слопал? Сколько душ растравил?:-))) Умеешь ведь! Поднять кое-что! ( Имею ввиду настроение!)))))И, с высоты своего большого жизненного опыта - скажу одно: гуляй Лёш, пока гуляется и люби, пока любится!)))) Спасибо, дорогой, за яркое поздравление!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс

Андревна, с днюхой Всего тебе и побольше!!! Ну коме срока канешна
СсылкаПожаловаться
Алекс

Андревна, с днюхой Всего тебе и побольше!!! Ну коме срока канешна
СсылкаПожаловаться
Саня, как я тебя чмокала раньше, так и сейчас - крепко и с затяжным!)))) Спасибо за побольше и всего!)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Валюшка!принимай запоздавших)))С Днем рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Валюшка!принимай запоздавших)))С Днем рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
Наташенька, радость моя! Спасибо, самая красивая петербурженка! Смотрю на фото в Питере и вспоминаю, как гостеприимно ты меня встречала!Как чудесно мы провели время!
СсылкаПожаловаться
Анна
Уф, успела..)
Валюша, С Днём Рождения!! Будь счастлива и любима!!САВА)

СсылкаПожаловаться
Анна
Уф, успела..)
Валюша, С Днём Рождения!! Будь счастлива и любима!!САВА)

СсылкаПожаловаться
ДАРАГАЯ МАЯ САВА! Анечка! Спасибо за летний полевой букет! Он особенно ярок зимой, когда так скучаешь по лету!
СсылкаПожаловаться
arman1979
С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
arman1979
С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Арман! Спасибо за внимание !))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Валенька, с днем рождения! Удачи,везения, счастья,здоровья! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Валенька, с днем рождения! Удачи,везения, счастья,здоровья! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Танюша! Как давно я тебя не встречала на страницах нашей Курилки! Пожалуйста, не пропадай, заходи чаще! Спасибо за поздравления и пожелания!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дорогие мои друзья! Игорёша, Сивка-Бурка! Спасибо вам за такую прекрасную поздравительную тему! Радует то, что это не просто дань дате рождения, а сердечные и душевные поздравления хороших и верных друзей! Радует то, что сюда пришли люди, которые редко появляются на страницах сегодняшних тем, и это для меня особенно ценно! Спасибо и тем, которые не смогли сегодня здесь написать поздравления, но написали в личке, волею судьбы оказавшиеся за пределами этого форума. Друзья мои, не пропадайте, общайтесь, спорьте,поздравляйте, не теряйтесь, одним словом,с уважением к вам и благодарностью! Валентина.
Р.S. В связи с техническими проблемами моего интернет-подключения, появляюсь редко, но это скоро, надеюсь, поправимо.За мной ПОЛЯНА!!!))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дорогие мои друзья! Игорёша, Сивка-Бурка! Спасибо вам за такую прекрасную поздравительную тему! Радует то, что это не просто дань дате рождения, а сердечные и душевные поздравления хороших и верных друзей! Радует то, что сюда пришли люди, которые редко появляются на страницах сегодняшних тем, и это для меня особенно ценно! Спасибо и тем, которые не смогли сегодня здесь написать поздравления, но написали в личке, волею судьбы оказавшиеся за пределами этого форума. Друзья мои, не пропадайте, общайтесь, спорьте,поздравляйте, не теряйтесь, одним словом,с уважением к вам и благодарностью! Валентина.
Р.S. В связи с техническими проблемами моего интернет-подключения, появляюсь редко, но это скоро, надеюсь, поправимо.За мной ПОЛЯНА!!!))))
СсылкаПожаловаться
...не успел,едрёнбатон))))
Всех всех благ Валенька!
...и классически

СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
...не успел,едрёнбатон))))
Всех всех благ Валенька!
...и классически

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димыч! Спасибо!)))Ты, как всегда, неотразим!)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
С Днем Рождения! Весны в душе! )))

СсылкаПожаловаться
жДуня
С Днем Рождения! Весны в душе! )))

СсылкаПожаловаться
Ждунечка, спасибо большое!Шикарная корзиночка!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru