23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавцы!!!!

Как назвать таких людей?Водила бэхи закрыл машину и ушел по своим делам!!!!хорошо что хозяин ракушки никуда не опаздывал! Ну подождал полчасика.а так обычно приходиться ехать на автобусе!!!!


семен горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
семен горбунковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
По фотке такое ощущение что одна ракушка владельца БМВ, а другая владельца финика.Они мож прикалываюцца так друг над другом.
СсылкаПожаловаться
нет!!!не угадал!!!!для прикола могу еще неделю пофоткать- автосалоны отдыхать будут!!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
По фотке такое ощущение что одна ракушка владельца БМВ, а другая владельца финика.Они мож прикалываюцца так друг над другом.
СсылкаПожаловаться
а в ракушках стоят нексия и ваз 2115!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
а в ракушках стоят нексия и ваз 2115!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно,я уж так пошутил.Просто они по разному машины ставили,как будто хозяева.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гатауллина
у меня была нива, раз поджали также выезд на дорогу, с другой грязища по колено. подцепили виновника и выехали через грязь, а его там отцепили. через час мимо проезжаем- пыхтят 3 мужика по уши в грязи. может поумнеют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария