11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавцы!!!!

Как назвать таких людей?Водила бэхи закрыл машину и ушел по своим делам!!!!хорошо что хозяин ракушки никуда не опаздывал! Ну подождал полчасика.а так обычно приходиться ехать на автобусе!!!!


семен горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Игорь С.
Ты тему задаешь, а за ней не следишь. НЕ разговариваю пока.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ты тему задаешь, а за ней не следишь. НЕ разговариваю пока.
СсылкаПожаловаться
Ты тему задаешь, а за ней не следишь. НЕ разговариваю пока.
у меня комп тупит конкретно, вот и все!!!это не значит ,что я не слежу!!! а говорю не говорю это личное дело!!!никто и не заставлял!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на семен горбунков
семен горбунков
Ты тему задаешь, а за ней не следишь. НЕ разговариваю пока.
у меня комп тупит конкретно, вот и все!!!это не значит ,что я не слежу!!! а говорю не говорю это личное дело!!!никто и не заставлял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне все равно. За базаром надо следить. А не быть ( с аватарки).
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А мне все равно. За базаром надо следить. А не быть ( с аватарки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне все равно. За базаром надо следить. А не быть ( с аватарки).
твоя бэха была что ль ? так и скажи!! а насчет "базара" - то быковать не надо!!! все равно- так иди и кури!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
вообще выезд закрыт двум хояевам ракушек сразу. Это умудриться надо. А вообще- на кого нарвешься. Сама была свидетелем. у нас на стоянке у работы зимой происходило.Тут конечно, целая серия клиники. Один вредный начальник поставил свой джип утром на пешеходную дорожку мордой в лесок. Справа джипа куча снега. Обычно между теми машинами, которые вставали на пешеходную дорожку и остальной массой оставалась дорога. а тут места на стоянке уже мало стало, и девятку кто-то поставил так, что перекрыл джипу выезд - задница джипа при выезде уперлась бы в нее.. Никаких координат не оставили. Начальник приперся раньше, начал бегать и орать. Я завожу машину и наблюдаю. У меня Нива 5-дверка, приезжаю рано и ставлю у забора на одном и том же месте, так чтоб не загородил никто. Начальник этот машет мне. я выхожу. прикиньте, он мне предложил чужую машину запертую подцепить и отогнать в сторону. Я отказалась (Во первых, я считаю, что нельзя трогать чужое. А во вторых, старая девятка, неизвестно, как переживет). Я бы в такой ситуации просто ждала бы. честно. Но этот начальник вспомнил про кучу снега справа. Он взял лопату и начал кидать снег с кучи на несчастную девятку. (!!!) он был очень агрессивно настроен, увидев, что это неадекват, хотя я была вдвоем с подругой, смоталась просто. Мы побоялись, правда... на всей стоянке мы были одни.. Так что козлоподобные действия как правило вызывают в ответ такие же козлоподобные реакции. Будьте людьми, уважайте других водителей. Хотя бы телефончик оставляйте. Иначе можно найти руины вместо своей ласточки...
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
вообще выезд закрыт двум хояевам ракушек сразу. Это умудриться надо. А вообще- на кого нарвешься. Сама была свидетелем. у нас на стоянке у работы зимой происходило.Тут конечно, целая серия клиники. Один вредный начальник поставил свой джип утром на пешеходную дорожку мордой в лесок. Справа джипа куча снега. Обычно между теми машинами, которые вставали на пешеходную дорожку и остальной массой оставалась дорога. а тут места на стоянке уже мало стало, и девятку кто-то поставил так, что перекрыл джипу выезд - задница джипа при выезде уперлась бы в нее.. Никаких координат не оставили. Начальник приперся раньше, начал бегать и орать. Я завожу машину и наблюдаю. У меня Нива 5-дверка, приезжаю рано и ставлю у забора на одном и том же месте, так чтоб не загородил никто. Начальник этот машет мне. я выхожу. прикиньте, он мне предложил чужую машину запертую подцепить и отогнать в сторону. Я отказалась (Во первых, я считаю, что нельзя трогать чужое. А во вторых, старая девятка, неизвестно, как переживет). Я бы в такой ситуации просто ждала бы. честно. Но этот начальник вспомнил про кучу снега справа. Он взял лопату и начал кидать снег с кучи на несчастную девятку. (!!!) он был очень агрессивно настроен, увидев, что это неадекват, хотя я была вдвоем с подругой, смоталась просто. Мы побоялись, правда... на всей стоянке мы были одни.. Так что козлоподобные действия как правило вызывают в ответ такие же козлоподобные реакции. Будьте людьми, уважайте других водителей. Хотя бы телефончик оставляйте. Иначе можно найти руины вместо своей ласточки...
СсылкаПожаловаться
и я бы стал ждать!!! но представьте.что Вам срочно нужно ехать в аэропорт,травмпункт,да мало ли куда еще,-и что?телефончик тоже хорошо- ну а нет у меня мобильника,и даже вдруг так случилось что даже ручки с собой?что делать?а некоторые это считают вообще базаром!!!не хочется конечно что бы так было но силу победит только большая сила!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
и я бы стал ждать!!! но представьте.что Вам срочно нужно ехать в аэропорт,травмпункт,да мало ли куда еще,-и что?телефончик тоже хорошо- ну а нет у меня мобильника,и даже вдруг так случилось что даже ручки с собой?что делать?а некоторые это считают вообще базаром!!!не хочется конечно что бы так было но силу победит только большая сила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Надо ставить так, чтоб невозможно было никак загородить, если у вас планы куда-то поехать. а без ручки сейчас даже в авто никак... Я тоже как то поставила слишком близко к забору, и другая машина встала, правда не очень близко. Но я еле-еле выкарабкалась, я такой чайник. Получила хороший урок. Теперь я отъезжаю от забора, чтоб морда машины была у дороги. На дороге ведь не поставишь! :)
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
вообще выезд закрыт двум хояевам ракушек сразу. Это умудриться надо. А вообще- на кого нарвешься. Сама была свидетелем. у нас на стоянке у работы зимой происходило.Тут конечно, целая серия клиники. Один вредный начальник поставил свой джип утром на пешеходную дорожку мордой в лесок. Справа джипа куча снега. Обычно между теми машинами, которые вставали на пешеходную дорожку и остальной массой оставалась дорога. а тут места на стоянке уже мало стало, и девятку кто-то поставил так, что перекрыл джипу выезд - задница джипа при выезде уперлась бы в нее.. Никаких координат не оставили. Начальник приперся раньше, начал бегать и орать. Я завожу машину и наблюдаю. У меня Нива 5-дверка, приезжаю рано и ставлю у забора на одном и том же месте, так чтоб не загородил никто. Начальник этот машет мне. я выхожу. прикиньте, он мне предложил чужую машину запертую подцепить и отогнать в сторону. Я отказалась (Во первых, я считаю, что нельзя трогать чужое. А во вторых, старая девятка, неизвестно, как переживет). Я бы в такой ситуации просто ждала бы. честно. Но этот начальник вспомнил про кучу снега справа. Он взял лопату и начал кидать снег с кучи на несчастную девятку. (!!!) он был очень агрессивно настроен, увидев, что это неадекват, хотя я была вдвоем с подругой, смоталась просто. Мы побоялись, правда... на всей стоянке мы были одни.. Так что козлоподобные действия как правило вызывают в ответ такие же козлоподобные реакции. Будьте людьми, уважайте других водителей. Хотя бы телефончик оставляйте. Иначе можно найти руины вместо своей ласточки...
СсылкаПожаловаться
очень тонко подмечено!!! сразу 2 ракушкам!!!!
СсылкаПожаловаться
Mari
Буквально сегодня в обед. Оставила машину на стоянку мордочкой в забор на 15 минут. Прихожу, а тыл уже заблокирован какой-то восьмеркой.
Подождала. Сходила в магазин. Потрепалась по телефону. Пнула восьмерку по колесу. Послушала орущую сигнализацию. Мысленно выматерилась. Села за руль и по сантиметрам начала выезжать туда-сюда. Благо, за это время сбоку уехала соседняя машина и мне осталось место для маневра. А так кто занет, когда бы я пообедала...)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Mari
Mari
Буквально сегодня в обед. Оставила машину на стоянку мордочкой в забор на 15 минут. Прихожу, а тыл уже заблокирован какой-то восьмеркой.
Подождала. Сходила в магазин. Потрепалась по телефону. Пнула восьмерку по колесу. Послушала орущую сигнализацию. Мысленно выматерилась. Села за руль и по сантиметрам начала выезжать туда-сюда. Благо, за это время сбоку уехала соседняя машина и мне осталось место для маневра. А так кто занет, когда бы я пообедала...)
СсылкаПожаловаться
У нас иногда в таких случаях просят соседей по стоянке, чтоб помогали. И тоже по сантиметрику вылезают. Один раз даже меня-чайника попросил мужчина, но я знаю его как умелого водителя, я была уверена что он справится. И действительно, он ювелирно выехал. Если водитель тоже чайник, я обычно отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Видел в нашем городишке, А8, на торпеде стикер, с надписью: "Мешаю? тел. XXX-XX-XX"
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Видел в нашем городишке, А8, на торпеде стикер, с надписью: "Мешаю? тел. XXX-XX-XX"
СсылкаПожаловаться
опасно. есть злобные тролли, которые в парковочной борьбе могут положить кирпич на лобовое, порезать колеса. Более щадящий вариант - сдувают колеса с помощью автонасоса.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
опасно. есть злобные тролли, которые в парковочной борьбе могут положить кирпич на лобовое, порезать колеса. Более щадящий вариант - сдувают колеса с помощью автонасоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что опасного? Чел, указал № мобилы, если у кого-то претензии к нему, надо просто позвонить, подойдёт-передвинет.
А козлов полно, и их учат. В нашем доме, какой-то тамбовец квартиру прикупил, поставил столбики, натянул цепи, никогда такого не было в нашем дворе. Месяца два пользовался. Встал как-то туда кто-то, так закрыл он его своим авдеем. Не знаю как разбирались, как выезжал тот чел, но через неделю, какие-то нехорошие очень люди отрихтовали по кругу ему машину...,столбиков с цепями в нашем дворе больше нет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что опасного? Чел, указал № мобилы, если у кого-то претензии к нему, надо просто позвонить, подойдёт-передвинет.
А козлов полно, и их учат. В нашем доме, какой-то тамбовец квартиру прикупил, поставил столбики, натянул цепи, никогда такого не было в нашем дворе. Месяца два пользовался. Встал как-то туда кто-то, так закрыл он его своим авдеем. Не знаю как разбирались, как выезжал тот чел, но через неделю, какие-то нехорошие очень люди отрихтовали по кругу ему машину...,столбиков с цепями в нашем дворе больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, я думала так и было написано: ххххххх. Типа ищи ветра в поле. Если номер реальный, тогда вопросов больше не имею. :))
СсылкаПожаловаться
vladimirВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Видел в нашем городишке, А8, на торпеде стикер, с надписью: "Мешаю? тел. XXX-XX-XX"
СсылкаПожаловаться
Видел в нашем городишке, А8, на торпеде стикер, с надписью: "Мешаю? тел. XXX-XX-XX"

Прикольно!!!!А у нас в Харькове видят тел. на торпеде в жизнь не позвонят ЖЛОБЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на vladimir
vladimir
Видел в нашем городишке, А8, на торпеде стикер, с надписью: "Мешаю? тел. XXX-XX-XX"

Прикольно!!!!А у нас в Харькове видят тел. на торпеде в жизнь не позвонят ЖЛОБЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы помимо номера ,еще сам телефон оставьте ,тогда наверно позвонят!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на vladimir
vladimir
Видел в нашем городишке, А8, на торпеде стикер, с надписью: "Мешаю? тел. XXX-XX-XX"

Прикольно!!!!А у нас в Харькове видят тел. на торпеде в жизнь не позвонят ЖЛОБЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял! Харьковчане смиренно будут ждать, пока владелец сам не придёт.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
"Четыре - пусто" и больше не поставит.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Оставляют телефон а там службу психологической помощи.А если срьезно то один из разов когда меня заблокировали возле проходной то я подогнал погрузчик и выдернул мешавшую машину.Затем выехал сам.А потом запихал хулигана на место но...поперек.Как рассказал милиционер дежуривший на проходной хозяин долго ругался и пытался выяснить кто и как это сделал.Зато после этого стал нормально ставить.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
По фотке такое ощущение что одна ракушка владельца БМВ, а другая владельца финика.Они мож прикалываюцца так друг над другом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария