24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красавцы!!!!

Как назвать таких людей?Водила бэхи закрыл машину и ушел по своим делам!!!!хорошо что хозяин ракушки никуда не опаздывал! Ну подождал полчасика.а так обычно приходиться ехать на автобусе!!!!


семен горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Андрей Германов
Как назвать? У тебя на аватарке это написано.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Как назвать? У тебя на аватарке это написано.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
на 1000% был уверен что именно такой ответ и будет!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
на 1000% был уверен что именно такой ответ и будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в продолжение!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
в продолжение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может слегка не в тему, но у нас, около дома, на одном газоне было несколько любителей парковаться на газоне, дамочка на Логане, крендель на Нексии основные. Дамочка причем парковалась так, что по дорожке асфальтовой приходилось чуть ли не боком проходить, не хотела ноги марать. Не раз я ей складывал боковое зеркало чтоб сигналка срабатывала, не доходило.
Видно это не одного меня достало и однажды утром увидал я тот Логан с разбитым лобовым... Тепер девицу ту как к доктору сводили, ставит аккуратно у бордюра, да и кренделю тому, недавно заметил, дверцу царапнули, воспитало всех окрестных водителей
По моему это хоть и сурово, но единственный действенный метод для таких хамов
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Прежде всего неуважение к самому себе. Но таким этого не понять!
У меня случай был.
Еду по шоссе и из дворов выезжает огромный джип,как дом. За рулём сидит мажор,у него рожа красная,золотая цепь размером с мою руку и сигналит,что бы я ему дорогу уступил.
Это был единственный случай,когда я на дороге средний палец показал...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Под стекло-кинул бумажку с мобильным номером,надпись-"Я здесь ..." Это-ж надо 3 института закончить-додуматься.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Под стекло-кинул бумажку с мобильным номером,надпись-"Я здесь ..." Это-ж надо 3 института закончить-додуматься.
СсылкаПожаловаться
Ага, я однажды кинула бумажку с со своим телефоном... Потом не могла отвязаться от кавалера, долго звонил...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Ага, я однажды кинула бумажку с со своим телефоном... Потом не могла отвязаться от кавалера, долго звонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ставите машинка в неположенном месте? Аль кавалеров заманиваете в сети свои...Ловко однако.
А может он секса по телефону от Вас хотел!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Значит ставите машинка в неположенном месте? Аль кавалеров заманиваете в сети свои...Ловко однако.
А может он секса по телефону от Вас хотел!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких кавалеров? Я девушка замужняя.))) А вот пришлось как-то заблокировать одного, ну очень я спешила, машинка у меня н маленькая, больше влезть никуда не смогла (Вы же помните, что у меня проблемы с парковкой...). И отбежала-то я всего на минут 15, а тут, конечно, закон подлости - хозяин вернулся! Конечно, извинилась, отъехала... А у него, оказывается, планы на меня появились!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Каких кавалеров? Я девушка замужняя.))) А вот пришлось как-то заблокировать одного, ну очень я спешила, машинка у меня н маленькая, больше влезть никуда не смогла (Вы же помните, что у меня проблемы с парковкой...). И отбежала-то я всего на минут 15, а тут, конечно, закон подлости - хозяин вернулся! Конечно, извинилась, отъехала... А у него, оказывается, планы на меня появились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда отбегали то? Прелюбодейничать небось...Ведь девушка Вы у нас замужняя...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
А куда отбегали то? Прелюбодейничать небось...Ведь девушка Вы у нас замужняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот глупости говорите Вы, Доктор! И, потом, за 15 минут не очень-то успеешь...))))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Вот глупости говорите Вы, Доктор! И, потом, за 15 минут не очень-то успеешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю что глупости. Если постараться,мона успеть.Желания у Вас мало.
P.S.Не ставьте пожалуйста авто ,если Вы мешаете другим! Ну очень Вас прошу)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Знаю что глупости. Если постараться,мона успеть.Желания у Вас мало.
P.S.Не ставьте пожалуйста авто ,если Вы мешаете другим! Ну очень Вас прошу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хорошая. Никому зла не делаю. Ну, получилось так - для меня это не система! Больше не буду. Буду бросать авто на проезжей части, пусть объезжают. Как по Вашему, это соизмеримо - мешать движению, переграждая целую полосу, и заблокировать одно авто на 10 минут?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Я хорошая. Никому зла не делаю. Ну, получилось так - для меня это не система! Больше не буду. Буду бросать авто на проезжей части, пусть объезжают. Как по Вашему, это соизмеримо - мешать движению, переграждая целую полосу, и заблокировать одно авто на 10 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушке можно!
Я учёл Ваши аргументированные доказательства МОЕЙ невиновности.
Теперь если увижу что меня прижала машина с Киевскими номерами,я буду просто ждать...
Ждать Оксана....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не люблю отбрасывать все предварительные мероприятия! :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, я однажды кинула бумажку с со своим телефоном... Потом не могла отвязаться от кавалера, долго звонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на какой номер не нужно звонить?)
СсылкаПожаловаться
сергей михайлинВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, я однажды кинула бумажку с со своим телефоном... Потом не могла отвязаться от кавалера, долго звонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значить понравилась
СсылкаПожаловаться
Виктор КоршуновВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, я однажды кинула бумажку с со своим телефоном... Потом не могла отвязаться от кавалера, долго звонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы позвонил !
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я в подобных случаях визитку бросаю под стекло. Потому как иногда бывает так что и приткнутся больше некуда. Жалко что ни кто так больше не делает, мне такие сознательные в жизни не попадались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария