3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Анастасия КириченкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Восьмиклассница!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой! Тоже мне начальник камчатки сыскался.))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ой-ой! Тоже мне начальник камчатки сыскался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) это мне нравится!!! А ещё апрель! :-)) сама такая! :-)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
:-) это мне нравится!!! А ещё апрель! :-)) сама такая! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и носи до апреля свою каплаухую шапку:))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вот и носи до апреля свою каплаухую шапку:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит флудить в такой серьёзной теме! Гы.:-)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Восьмиклассница!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.Восмикласница!!!!И конечно "Спокойная ночь"!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Поддерживаю.Восмикласница!!!!И конечно "Спокойная ночь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, последний герой. Доброе утро тебе и таким как ты!..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Доброе утро, последний герой. Доброе утро тебе и таким как ты!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Видели ночь,гуляли всю ночь до утра-а-а"...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Мне больше нравится песня про алюминивые огурцы.)
СсылкаПожаловаться
Камчатка!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мне больше нравится песня про алюминивые огурцы.)
СсылкаПожаловаться
Привет. А мне Цой никогда не нравился, даже в свое время. Певец без голоса, с дерганными манерами. Слушать больше нечего было. у меня ни одной его кассеты точно не было. Я иностранный рэп слушал, вот это было новым. Из наших может быть Бутусова, да и то.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega alex
vega alex
Привет. А мне Цой никогда не нравился, даже в свое время. Певец без голоса, с дерганными манерами. Слушать больше нечего было. у меня ни одной его кассеты точно не было. Я иностранный рэп слушал, вот это было новым. Из наших может быть Бутусова, да и то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алексей. Во времена моей юности по Цою и Ласковому Маю не тащился только самый ленивый. От многократного повторения тексты песен знали наизусть. Сама-то я люблю зарубежный рок и немножко Океан Эльзы.
Вам девушку с долгим опытом работы администратором на работу ни нать?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Здравствуйте, Алексей. Во времена моей юности по Цою и Ласковому Маю не тащился только самый ленивый. От многократного повторения тексты песен знали наизусть. Сама-то я люблю зарубежный рок и немножко Океан Эльзы.
Вам девушку с долгим опытом работы администратором на работу ни нать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Задостала работа? Вроде не пыльная работа говорила? Это наверное не про себя, потому как ты бухгалтер (я помню)
Реально сейчас никого не надо. да и у меня специфика другая. Близкое к вашему заведению можно попробовать: у меня хороший товарищ владелец ресторана Глобус. Могу в принципе спросить. Есть знакомые в клубе Гранд-Мишеле, в принципе могу в ресторане НБ спросить. Есть хор знакомая в Мандарине рест. В сети Кукси каби меня знают как родного. В Словакии знаю руководство.подумать если , много кто меня знает.
Тут знаешь какой момент, во первых не знаю за кого спрашиваю (не знаю человека), во вторых меня обязат подколят :что же себе такого замеч человека не берешь, а нам сватаешь? Ну если тебя лично припрет, звони, подумаю. Хотя сейчас за 20р работу просто так не сыщешь. Все за места держатся. Полгода назад я реально искал опытного бух, еле нашел. Периодич треб рабочие - печатники(да и то редко, все держатся, готовы в вых работать)Так что у меня конкретно никого не надо.
Р.С. Тут еще прикол такой, предлагают с биржи труда взять людей и за них платить налоги по з/п в счет гос-ва + единоврем за каждого 50руб лично мне (правда нельзя год увольнять) + предл беспл чернорабочих, т.е они у меня будут работать, а гос-во им будет з/пл платить полгода, потом можно уволить всех. Тут видишь какая замануха. Но мне некогда с рабочим классом возиться. Мне образов люди нужны. Т.е пока вообще никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega alex
vega alex
Привет. Задостала работа? Вроде не пыльная работа говорила? Это наверное не про себя, потому как ты бухгалтер (я помню)
Реально сейчас никого не надо. да и у меня специфика другая. Близкое к вашему заведению можно попробовать: у меня хороший товарищ владелец ресторана Глобус. Могу в принципе спросить. Есть знакомые в клубе Гранд-Мишеле, в принципе могу в ресторане НБ спросить. Есть хор знакомая в Мандарине рест. В сети Кукси каби меня знают как родного. В Словакии знаю руководство.подумать если , много кто меня знает.
Тут знаешь какой момент, во первых не знаю за кого спрашиваю (не знаю человека), во вторых меня обязат подколят :что же себе такого замеч человека не берешь, а нам сватаешь? Ну если тебя лично припрет, звони, подумаю. Хотя сейчас за 20р работу просто так не сыщешь. Все за места держатся. Полгода назад я реально искал опытного бух, еле нашел. Периодич треб рабочие - печатники(да и то редко, все держатся, готовы в вых работать)Так что у меня конкретно никого не надо.
Р.С. Тут еще прикол такой, предлагают с биржи труда взять людей и за них платить налоги по з/п в счет гос-ва + единоврем за каждого 50руб лично мне (правда нельзя год увольнять) + предл беспл чернорабочих, т.е они у меня будут работать, а гос-во им будет з/пл платить полгода, потом можно уволить всех. Тут видишь какая замануха. Но мне некогда с рабочим классом возиться. Мне образов люди нужны. Т.е пока вообще никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчерпывающий ответ.))) Работа - не для меня. Подружка институтская сбежала от тирана-любовника. Несколько лет проработала администратором на горно-лыжной базе в Хвалынске (Черемшаны-2), родом сама из Хвалынска. История у неё - хоть дамский роман садись писать. Жалко её очень, по-бабски.
Спросить у Вас про работу для неё - моя глупость. Я у всех потонциальных работодателей спрашиваю. Хотела её в "Ареал" пристроить, так Рушинов, оказывается, производство своё в Энгельс перевёл. Найдём что-нибудь обязательно, у Ленки (подружка, о которой речь)редкий дар - умение угождать людям, да и мужикам она нравится.
По поводу Вашего Р.С. При минималке 5000, за каждого работника Вы платите в месяц 1700 (не включая НДФЛ) всякие -разные страховые взносы+оплата больничных + компенсации за негуляные отпуска.Если, з/п больше минималки,к примеру,10000 соответственно начисления на з/п больше приблизит 3500, в год 42000 только страх взносы. Непонятный прикол.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Исчерпывающий ответ.))) Работа - не для меня. Подружка институтская сбежала от тирана-любовника. Несколько лет проработала администратором на горно-лыжной базе в Хвалынске (Черемшаны-2), родом сама из Хвалынска. История у неё - хоть дамский роман садись писать. Жалко её очень, по-бабски.
Спросить у Вас про работу для неё - моя глупость. Я у всех потонциальных работодателей спрашиваю. Хотела её в "Ареал" пристроить, так Рушинов, оказывается, производство своё в Энгельс перевёл. Найдём что-нибудь обязательно, у Ленки (подружка, о которой речь)редкий дар - умение угождать людям, да и мужикам она нравится.
По поводу Вашего Р.С. При минималке 5000, за каждого работника Вы платите в месяц 1700 (не включая НДФЛ) всякие -разные страховые взносы+оплата больничных + компенсации за негуляные отпуска.Если, з/п больше минималки,к примеру,10000 соответственно начисления на з/п больше приблизит 3500, в год 42000 только страх взносы. Непонятный прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне звонили с службы занятости, примерно такое сказали. им бы любой ценой народ трудоустроить. есть специальные президентские программы. Типа я беру людей, мне от государства поощерения. Даже компензация всех налогов по з.п на полгода. В смысле они оплачивают за счет как бы их пособий, которыми они могут воспользоваться. Я не ходил конкретно, не спрашивал. + маленький бонус - обещали снять ролик или включить в эфир канала Россия местного. Чет больно мягко стелят. . хотя может перед выборами.
Р.С. Ролик хочу, остальное не хочу. (да фигня все это, не надо думать о халяве)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Исчерпывающий ответ.))) Работа - не для меня. Подружка институтская сбежала от тирана-любовника. Несколько лет проработала администратором на горно-лыжной базе в Хвалынске (Черемшаны-2), родом сама из Хвалынска. История у неё - хоть дамский роман садись писать. Жалко её очень, по-бабски.
Спросить у Вас про работу для неё - моя глупость. Я у всех потонциальных работодателей спрашиваю. Хотела её в "Ареал" пристроить, так Рушинов, оказывается, производство своё в Энгельс перевёл. Найдём что-нибудь обязательно, у Ленки (подружка, о которой речь)редкий дар - умение угождать людям, да и мужикам она нравится.
По поводу Вашего Р.С. При минималке 5000, за каждого работника Вы платите в месяц 1700 (не включая НДФЛ) всякие -разные страховые взносы+оплата больничных + компенсации за негуляные отпуска.Если, з/п больше минималки,к примеру,10000 соответственно начисления на з/п больше приблизит 3500, в год 42000 только страх взносы. Непонятный прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 000Руб - это от гусударства за каждого работника вновь принятого, причем я отчитыватться не должен. Подарок от Путина, понятно!? Это правда, у меня один знаком взял двоих.100 руб перевели.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega alex
vega alex
50 000Руб - это от гусударства за каждого работника вновь принятого, причем я отчитыватться не должен. Подарок от Путина, понятно!? Это правда, у меня один знаком взял двоих.100 руб перевели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
День добрый.Это очень всё мудрёно. Получается, что Вы нанимаете работника не за его проф. качества, а за ожидаемую денежную выплату, сам работник как балласт. Несправедливо. Этот полтинник можно было потратить на переобучение. Получается бизнес Ваш невеликими суммами поддерживают, на людей чхать, Вы же их дольше положенного срока держать не станете, коль они не соответствуют требованиям.Вчера только просматривала "карьеру", вакансий лом. Работай и работай.
Халява - неприятное слово. На" безвозмездной основе" почище как-то звучит.
Нам тематические ролики делала РГ Студия 40000 за 1 шт. Ежли чего, контакты сохранились.)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь сайт коммунистов? Не знал...
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь сайт коммунистов? Не знал...
СсылкаПожаловаться
Что сайт коммунистов знал.
Как что про Путина скажешь, так сразу в ответ, а мы за КПРФ. Ну вот и получайте КПРФ без лоску на показ.

Но сайт коммунистов это на втором месте, на первом - обывателей и любителей американов, кака-колы и флуда.
А я, и такие как я, заходим сюда чуть-чуть попинать по мозгам эту камарилью.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Илья
Илья
Что сайт коммунистов знал.
Как что про Путина скажешь, так сразу в ответ, а мы за КПРФ. Ну вот и получайте КПРФ без лоску на показ.

Но сайт коммунистов это на втором месте, на первом - обывателей и любителей американов, кака-колы и флуда.
А я, и такие как я, заходим сюда чуть-чуть попинать по мозгам эту камарилью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как? Получается? :-)
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и как? Получается? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не спрашивал, просто пинаю и все.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖВ ответ на Илья
Илья
Что сайт коммунистов знал.
Как что про Путина скажешь, так сразу в ответ, а мы за КПРФ. Ну вот и получайте КПРФ без лоску на показ.

Но сайт коммунистов это на втором месте, на первом - обывателей и любителей американов, кака-колы и флуда.
А я, и такие как я, заходим сюда чуть-чуть попинать по мозгам эту камарилью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья Абрамыч !!!Здесь не сайт КОММУНИСТОВ...Здесь сайт прозревших народов РОССИИ !!!Которых вы ИЛЬЯ Абрамыч считаете ГОЯМИ !!!(СКОТОМ)!!! А если кто высказываеться против вас клееите сразу ярлык: Комуняки или Антисемит!!!Но КОММУНЯКИ построили в РОССИИ ТЫСЯЧИ ЗАВОДОВ И Электростанций !!!А вы с о времен Андропова только разрушаете что построили КОМУНЯКИ ,а сами ни одного гвоздя не произвели,ни одного завода не построили !!!Как истинные ФАШИСТВУЮЩИЕ АККУПАНТЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария