14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
14567891028
АндрейВ ответ на TORO
TORO
Что же они их угробили и дали угробить, имея большинство в думе.
Если Вы имеете ввиду ту думу, которую называли "коммунистической", то в ней ФРАКЦИЯ КПРФ была наибольшей из всех, представленных в Думе. Большинства, а тем более коституционного большинства, как сейчас у ЕР, у КПРФ не было. Кстати, Вы сейчас живёте на развалинах страны, построенной "под руковоством КПСС" (индустриализация, электрификация, образование, медицина и прочее, и прочее, и прочее...).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Вы сейчас живёте на развалинах страны, построенной "под руковоством КПСС" .

В историю по Советским школьным учебникам учили?
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Андрей
Андрей
Кстати, Вы сейчас живёте на развалинах страны, построенной "под руковоством КПСС" .

В историю по Советским школьным учебникам учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В историю по Советским школьным учебникам учили?
Я жил в этой стране и принимал посильное участие в её строительстве. ВВ!
СсылкаПожаловаться
Вася ХодаковВ ответ на Pilot
Pilot
Только КПРФ хотят поднимать заводы и предприятия а единососы, запустить очередную нефтегазовую трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно!!
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Pilot
Pilot
Только КПРФ хотят поднимать заводы и предприятия а единососы, запустить очередную нефтегазовую трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000 000 000 000 !!!
СсылкаПожаловаться
Аналитик ПридирчивыйВ ответ на Pilot
Pilot
Только КПРФ хотят поднимать заводы и предприятия а единососы, запустить очередную нефтегазовую трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не поливали продажные журналюги, а мне КПРФ ближе. Вы Караулова смотрели в понедельник?
СсылкаПожаловаться
Аналитик Придирчивый
Как бы не поливали продажные журналюги, а мне КПРФ ближе. Вы Караулова смотрели в понедельник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению нет, а что было?
СсылкаПожаловаться
Аналитик ПридирчивыйВ ответ на Pilot
Pilot
К сожалению нет, а что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Караулов (как всегда по заказу) про Смолина и про других коммунистических лидеров(не обошлось и без Зюганова) компромат на всю стану выливал. Было противно смотреть заказную передачу. На следующий день Зюганова пригласили на ЭХО Москвы, где он был эмоционален и по справедливости негодовал, что оппозиции не дают достаточного времени в СМИ, чтобы изложить свою позицию. В общем, с каждым днем во мне крепчает ненависть к действующей власти
СсылкаПожаловаться
Василий ВасильевВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Илья ! Это ведь не базар кто что сказал, или что написала брехливая пресса , так как честной прессы нет!

Давайте оценку по делам, по деяниям. СССР действительно был хорош, была стабильность , пока не пришел гобатый плешивый Горбачев и не продал
страну америкосам.

Сейчас все кто балатируется много обещают, только когда их изберут ни чё делать ни будут. Так было есть и будет.
Поэтому от добра добра не ищут.
На сегодняшний день только реальные две силы , это Ед.Россия и КПРФ, более мениее нормальные, остальное шушара, попаду в думу от них будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Я лично насмотрелся на двойное правление и одно "подправление" секретного Вовы, что изменилось? Ничего? Власть опутана семейно-родственными связями!! Мне цвета и название КПРФ не по душе, но схожу и проголосую за них!! Наберите в нет-е "Власть семей 2011", там специалисты вскрыли всю паутину. Готовые дела компетентным органам. Только они сами сильно измазаны!!
СсылкаПожаловаться
Леонид НочевкинВ ответ на Василий Васильев
Василий Васильев
Я лично насмотрелся на двойное правление и одно "подправление" секретного Вовы, что изменилось? Ничего? Власть опутана семейно-родственными связями!! Мне цвета и название КПРФ не по душе, но схожу и проголосую за них!! Наберите в нет-е "Власть семей 2011", там специалисты вскрыли всю паутину. Готовые дела компетентным органам. Только они сами сильно измазаны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Илья ! Это ведь не базар кто что сказал, или что написала брехливая пресса , так как честной прессы нет!

Давайте оценку по делам, по деяниям. СССР действительно был хорош, была стабильность , пока не пришел гобатый плешивый Горбачев и не продал
страну америкосам.

Сейчас все кто балатируется много обещают, только когда их изберут ни чё делать ни будут. Так было есть и будет.
Поэтому от добра добра не ищут.
На сегодняшний день только реальные две силы , это Ед.Россия и КПРФ, более мениее нормальные, остальное шушара, попаду в думу от них будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
В СССР были и + и -, но моя критика КПРФ объективна, без выдумок, это факты и, к сожалению, печальные.
Очень был бы раз, если бы этих фактов небыло.
Если бы КПРФ был честнее (по общебольничной температуре) чем ЕР, то я был за КПРФ.
Но объективно ЕР сейчас честнее.

Картину путают чиновники взяточники, но они могут и не быть в ЕР, но людьми воспринимаются как в ЕР, т.к. ЕР считается партией власти.
А все чиновники - это лицо власти. Вот и лезу необъективные эмоции, хотя в мозгу у таких людей просто одно слово власть объединяет разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Илья
Илья
Согласен.
В СССР были и + и -, но моя критика КПРФ объективна, без выдумок, это факты и, к сожалению, печальные.
Очень был бы раз, если бы этих фактов небыло.
Если бы КПРФ был честнее (по общебольничной температуре) чем ЕР, то я был за КПРФ.
Но объективно ЕР сейчас честнее.

Картину путают чиновники взяточники, но они могут и не быть в ЕР, но людьми воспринимаются как в ЕР, т.к. ЕР считается партией власти.
А все чиновники - это лицо власти. Вот и лезу необъективные эмоции, хотя в мозгу у таких людей просто одно слово власть объединяет разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову чиновник тада берет када ему это разрешают,а разрешающие чиновники как раз в ЕР.
СсылкаПожаловаться
Леонид НочевкинВ ответ на Илья
Илья
Согласен.
В СССР были и + и -, но моя критика КПРФ объективна, без выдумок, это факты и, к сожалению, печальные.
Очень был бы раз, если бы этих фактов небыло.
Если бы КПРФ был честнее (по общебольничной температуре) чем ЕР, то я был за КПРФ.
Но объективно ЕР сейчас честнее.

Картину путают чиновники взяточники, но они могут и не быть в ЕР, но людьми воспринимаются как в ЕР, т.к. ЕР считается партией власти.
А все чиновники - это лицо власти. Вот и лезу необъективные эмоции, хотя в мозгу у таких людей просто одно слово власть объединяет разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня,как у Караулова.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Леонид Ночевкин
Леонид Ночевкин
Брехня,как у Караулова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте доказать через суд, что брехня. Сколько "обиженых" с Карауловым судились, ни кто не смог доказать свою невиновность, а прокуроры работают...
Так что не надо ляля
СсылкаПожаловаться
гарриВ ответ на Илья
Илья
Попробуйте доказать через суд, что брехня. Сколько "обиженых" с Карауловым судились, ни кто не смог доказать свою невиновность, а прокуроры работают...
Так что не надо ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к психиатору сходить не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Вася ХодаковВ ответ на Илья
Илья
Согласен.
В СССР были и + и -, но моя критика КПРФ объективна, без выдумок, это факты и, к сожалению, печальные.
Очень был бы раз, если бы этих фактов небыло.
Если бы КПРФ был честнее (по общебольничной температуре) чем ЕР, то я был за КПРФ.
Но объективно ЕР сейчас честнее.

Картину путают чиновники взяточники, но они могут и не быть в ЕР, но людьми воспринимаются как в ЕР, т.к. ЕР считается партией власти.
А все чиновники - это лицо власти. Вот и лезу необъективные эмоции, хотя в мозгу у таких людей просто одно слово власть объединяет разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. В СССР были и + и -, но моя критика КПРФ объективна, без выдумок, это факты и, к сожалению, печальные. Очень был бы раз, если бы этих фактов небыло. Если бы КПРФ был честнее (по общебольничной температуре) чем ЕР, то я был за КПРФ. Но объективно ЕР сейчас честнее. Картину путают чиновники взяточники, но они могут и не быть в ЕР, но людьми воспринимаются как в ЕР, т.к. ЕР считается партией власти. А все чиновники - это лицо власти. Вот и лезу необъективные эмоции, хотя в мозгу у таких людей просто одно слово власть объединяет разные понятия.Все чиновники члены ЕР их заставили под угрозой увольнения вступить в ЕР
СсылкаПожаловаться
Галина ПушкарскаяВ ответ на Илья
Илья
Согласен.
В СССР были и + и -, но моя критика КПРФ объективна, без выдумок, это факты и, к сожалению, печальные.
Очень был бы раз, если бы этих фактов небыло.
Если бы КПРФ был честнее (по общебольничной температуре) чем ЕР, то я был за КПРФ.
Но объективно ЕР сейчас честнее.

Картину путают чиновники взяточники, но они могут и не быть в ЕР, но людьми воспринимаются как в ЕР, т.к. ЕР считается партией власти.
А все чиновники - это лицо власти. Вот и лезу необъективные эмоции, хотя в мозгу у таких людей просто одно слово власть объединяет разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в настоящее время нет чиновников не состоящих в ЕР
СсылкаПожаловаться
Владимир СлезкоВ ответ на Илья
Илья
Согласен.
В СССР были и + и -, но моя критика КПРФ объективна, без выдумок, это факты и, к сожалению, печальные.
Очень был бы раз, если бы этих фактов небыло.
Если бы КПРФ был честнее (по общебольничной температуре) чем ЕР, то я был за КПРФ.
Но объективно ЕР сейчас честнее.

Картину путают чиновники взяточники, но они могут и не быть в ЕР, но людьми воспринимаются как в ЕР, т.к. ЕР считается партией власти.
А все чиновники - это лицо власти. Вот и лезу необъективные эмоции, хотя в мозгу у таких людей просто одно слово власть объединяет разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемые вы тут часто "парафините" КПРФ, но ведь практически все пЕрДосы были в КПРФ, теперь просто перебежали, и объясните как можно в КГБ занимать должность не поддерживая слово Ленина? Да КПРФ сейчас хоть как то очистилась от всех пустобрехов и расхитителей которые убежали к пЕрДосам. Никогда не думал, что буду голосовать за КПРФ, но реально сейчас действительно остались только они, а пЕрДосы кроме пустых обещаний и разграбление страны ничего предложить не могут, даже программу к выборам написать не смогли, обосновали детскими "отмазками"
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Илья ! Это ведь не базар кто что сказал, или что написала брехливая пресса , так как честной прессы нет!

Давайте оценку по делам, по деяниям. СССР действительно был хорош, была стабильность , пока не пришел гобатый плешивый Горбачев и не продал
страну америкосам.

Сейчас все кто балатируется много обещают, только когда их изберут ни чё делать ни будут. Так было есть и будет.
Поэтому от добра добра не ищут.
На сегодняшний день только реальные две силы , это Ед.Россия и КПРФ, более мениее нормальные, остальное шушара, попаду в думу от них будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
а чо хорошего было в СССР - у вас память не очень? или ВЫ тогда были при кормушке, а щас отстранили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид НочевкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Не такие как ты краснели и красным флагом начали размахивать.
СсылкаПожаловаться
14567891028
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария