20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
"Децицы " "децицам " рознь ...
По своим домашним барышням обо всех не судите !
У нас на потоке было три человека с красными дипломами ...
И все -"децыци "...Распределялись в Москву и Московскую область на заводы ...Работали - главными инженерами ...
Так что : не надо ля-ля !
Тонэчки на Вас нету )) Она как специалист и инженер семи мужиков стоит !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вам не надо ля ля , хоть один пример пожалуйста про женщину -главного инженера машиностроительного завода , что бы стать главным инженером надо минимум 20 лет проработать на заводе , и то если повезет , а женщина не для такого места создана , у ней начинаютсядети и всей карьере под хвост , да вы в бухалера или домохозяйки , да это вам , но простите не вам дано т е женщине быть главным инженером или конструктором , а красный диплом это не показатель специалиста на деле , я помню когда пришел первый раз после университета и как волки на меня глядели , всем наплевать на диплом и его цвет было , всем нужен специалист а не буквоед после института , я так тоже на молоденьких начал глядеть после 5 лет работы , так что не надо сказки рассказывать
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
только вам не надо ля ля , хоть один пример пожалуйста про женщину -главного инженера машиностроительного завода , что бы стать главным инженером надо минимум 20 лет проработать на заводе , и то если повезет , а женщина не для такого места создана , у ней начинаютсядети и всей карьере под хвост , да вы в бухалера или домохозяйки , да это вам , но простите не вам дано т е женщине быть главным инженером или конструктором , а красный диплом это не показатель специалиста на деле , я помню когда пришел первый раз после университета и как волки на меня глядели , всем наплевать на диплом и его цвет было , всем нужен специалист а не буквоед после института , я так тоже на молоденьких начал глядеть после 5 лет работы , так что не надо сказки рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое счастье ,что Вы свалили в Англию )))
Одним женоненавистником в России меньше стало )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Какое счастье ,что Вы свалили в Англию )))
Одним женоненавистником в России меньше стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой Лана а вам так запомнилось куда я свалил , я никакой не женоненавистник мне как раз женщины больше нравится нежели мужчины , и не думаю что Вы счастливы от того что я свалил , Вам просто в глубине души завидно чуть чуть , но Вы мне нравитесь со своим упорством в и верой в туманные идеалы
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ой Лана а вам так запомнилось куда я свалил , я никакой не женоненавистник мне как раз женщины больше нравится нежели мужчины , и не думаю что Вы счастливы от того что я свалил , Вам просто в глубине души завидно чуть чуть , но Вы мне нравитесь со своим упорством в и верой в туманные идеалы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не завидно ...Мне в Англии не климатит ))) Сыро ...
Вот ,если бы Вы в Италию свалили , тады бы "Ой !"
А скобочки - это " хи-хи" и "ха-ха "...
Не берите в голову ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мне не завидно ...Мне в Англии не климатит ))) Сыро ...
Вот ,если бы Вы в Италию свалили , тады бы "Ой !"
А скобочки - это " хи-хи" и "ха-ха "...
Не берите в голову ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ланочка Вы у себя дома потому как вам хорошо там , а в италии там делать нечего ,чуть получше нежели в россии , а что итальянцы или цыгане так одно и тоже ,и не сыро в англии , не верьте , смог может пару раз в год бывает и поверьте лучше зимой +10 , нежели -30 , согласитесь
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Антон Чигрин
Антон Чигрин
После курса ЕР гайку некому выточить уже. Рабочий класс - одни пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Страна не обеспечивает себя продуктами питания. И это стабильность?
СсылкаПожаловаться
Гайки в приличных местах уже ...дцать лет автоматы точат...для этого не нужен токарь 6 разряда...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Илюш, я пенсионерка. Не бухаю. Как-то факты с аргументами о ЕДРО не совмещу. Денег на книги пенсионерам наша "корзина" забыла положить (((. О лекарствах - вообще речи нет. И это - логично ?
СсылкаПожаловаться
Антон Чигрин
Поговорка. Скажи мне , кто твой друг и я скажу , кто ты. Почему у топик-стартера друзей нет?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Не умею "скинуть",плз, но сами найдите новую вещь Макаревича - "Предвыборная". Так сладко повеяло Высоцким... Ну и "Холуево", само собой !!!)))
СсылкаПожаловаться
Зоркий Глаз
Наконец-то читаю толковые мысли!
Это хорошо....
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Через сколько лет после опустошительной войны Хрущёв начал давать народу бесплатное жильё ? Строились города. еросы,дорогие, что вы нам дали,кроме посул, на разграбленном вами пространстве ? ваше время истекло, и не дотянуться вам даже до обруганного вами Хрущёва. По делам судят - а не по фото путина-мачо.
СсылкаПожаловаться
Зоркий ГлазВ ответ на Егоровна
Егоровна
Через сколько лет после опустошительной войны Хрущёв начал давать народу бесплатное жильё ? Строились города. еросы,дорогие, что вы нам дали,кроме посул, на разграбленном вами пространстве ? ваше время истекло, и не дотянуться вам даже до обруганного вами Хрущёва. По делам судят - а не по фото путина-мачо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Этот Илюша на многих форумах ура ЕР поет. Работа однако.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Коммунистов же уже было в Думе большинство.По моему во второй думе.Так же как и все тянули одеяло на себя.Просто каждый поставьте себя на место власть имущего....И не надо говорить что будете делать для страны,для народа.Это теоретически невозможно.Хоть при коммунизме,хоть при капитализме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага!А потом узнаете на автомейл какой же вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.Нет уж увольте.Пусть все лавры достаются ЕР,КПРФ,ЛДПР и иже с ними
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
каждый должен заниматься своим делом.Не МОЖЕТ любая кухарка управлять государством
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария