11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Аз ЕсмьВ ответ на Илья
Илья
Пока всех меняем Россия развалится. Нужна стабильность и не нагод, а на десятилетия. ЕР её вполне может обеспечить, и вектор развития правильный. А вот США против такого нашего вектора. Задумайтесь - почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потомушта это такая игра - вова с димай резко вступилив вто - чтобы развязать руки по распродаже россии, товарищь представитель вовы и димы, а запад им подыгрывает, дескать долой вову, а такие как вы - кричать - смотрите, вова то нормальный ...Комедь всё это,.. всем уже надоевшая - вову под трибунал, едерасов по спискам под трибунал - скоро - после Стремительной победы КПРФ!
СсылкаПожаловаться
Владимир СлезкоВ ответ на Илья
Илья
Пока всех меняем Россия развалится. Нужна стабильность и не нагод, а на десятилетия. ЕР её вполне может обеспечить, и вектор развития правильный. А вот США против такого нашего вектора. Задумайтесь - почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
США боится когда проворуемся полностью, к ним придем, а там и так русских больше чем негров, поэтому и против. Но наши лидеры успокоили США, недавно заявив, что и дальше будут поддерживать экономику США, а то им так сейчас трудно без нашей помощи. Так, что стабильность роста нищеты-преступности у нас действительно на годы, а через 12 лет мы еще раз полицию переименуем и заявим, что с коррупцией у нас покончено, а там назначим волевым решением на пост президента Медведева, и еще 12 лет стабильности в развитии . А какой демократической стране вы говорите, если еще не было выборов а уже объявили, кто президент, а кто правительство, и в настоящее время эти люди не стесняясь сами нарушают законодательство регулирующее избирательное право?
СсылкаПожаловаться
Иван Кукушкин
Я за КПРФ. Остальные надоели, да и не верю.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Иван Кукушкин
Иван Кукушкин
Я за КПРФ. Остальные надоели, да и не верю.
СсылкаПожаловаться
С верой не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на Иван Кукушкин
Иван Кукушкин
Я за КПРФ. Остальные надоели, да и не верю.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
хз хз
Я тебе с кажу, что в НИИ, которое я знаю большинство за Путина и ЕР………….

Читать противно, в каждой теме, «а НИИ за путина».
Напоминает мультик «Маугли» и персонаж , который орёт, -А мы пойдём на север!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
за двадцать лет после развала ,никто не поставил страну в нормальное русло , как на местах депутат чушь порет и обещает так и любая партия в целом , разве никто в этом не убедился что ли , и наивно полагает что побрешет комуняка или едрос перед выборами так и будет что ли , коммунисты 70 лет правили и решали в высоких кабинетах сколько деревенскому человеку коров держать , не смешите людей о том что они хотят село поднять , а сельский мужик готов к этому ?
Я бы коммунистов поставил в один ряд с китайскими авто - и к этим и к тем приближаться ни на километр нельзя
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
за двадцать лет после развала ,никто не поставил страну в нормальное русло , как на местах депутат чушь порет и обещает так и любая партия в целом , разве никто в этом не убедился что ли , и наивно полагает что побрешет комуняка или едрос перед выборами так и будет что ли , коммунисты 70 лет правили и решали в высоких кабинетах сколько деревенскому человеку коров держать , не смешите людей о том что они хотят село поднять , а сельский мужик готов к этому ?
Я бы коммунистов поставил в один ряд с китайскими авто - и к этим и к тем приближаться ни на километр нельзя
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
за двадцать лет после развала ,никто не поставил страну в нормальное русло , как на местах депутат чушь порет и обещает так и любая партия в целом , разве никто в этом не убедился что ли , и наивно полагает что побрешет комуняка или едрос перед выборами так и будет что ли , коммунисты 70 лет правили и решали в высоких кабинетах сколько деревенскому человеку коров держать , не смешите людей о том что они хотят село поднять , а сельский мужик готов к этому ?
Я бы коммунистов поставил в один ряд с китайскими авто - и к этим и к тем приближаться ни на километр нельзя
СсылкаПожаловаться
Вам из-за бугра ,конечно , виднее ..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вам из-за бугра ,конечно , виднее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то вы ослепли на месте
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а то вы ослепли на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот прозрели. Нам Ленин открыл газа, Китайцы - и намь немьножка... )
СсылкаПожаловаться
Антон Чигрин
После курса ЕР гайку некому выточить уже. Рабочий класс - одни пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Страна не обеспечивает себя продуктами питания. И это стабильность?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Антон Чигрин
Антон Чигрин
После курса ЕР гайку некому выточить уже. Рабочий класс - одни пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Страна не обеспечивает себя продуктами питания. И это стабильность?
СсылкаПожаловаться
погоди сейчас в ВТО вступим как хочет ЕДРО вот тогда увидешь "стабильность "
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антон Чигрин
Антон Чигрин
После курса ЕР гайку некому выточить уже. Рабочий класс - одни пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Страна не обеспечивает себя продуктами питания. И это стабильность?
СсылкаПожаловаться
«Телега российской промышленности потеряла лошадь

28.03.2011 — Аналитика

Российское машиностроение скатилось в эпоху раннего индустриального развития, характерного для 30-х годов 20-го века. Отсутствие необходимого количества высокотехнологичных предприятий приводит к деградации высшего технического образования, которое к тому же разрушается непродуманными реформами. По мнению экспертов, даже миллиардные инвестиции в производственные мощности не дадут должного эффекта: первоначально нужна модернизация управления, а только потом технологическое перевооружение. Однако, как выяснил обозреватель "РусБизнесНьюс", управлять производством в России не учат, да и учиться техническому менеджменту желающих мало.

Ситуация с кадрами серьезно усугубилась с началом реформы образования в 2000-е годы. Машиностроители утверждают, что трансформация системы привела к тому, что вузы во главу угла поставили не конечный продукт - дипломированных специалистов, а денежный поток, который они получают во время обучения студентов. Интересы промышленных предприятий в учебном процессе не учтены. Студентам втолковывают азы макроэкономики, а производственникам нужны специалисты, которые знают, как управлять цехом, производственным участком либо станочным парком.

При этом большинство молодых россиян мечтает быть чиновниками, а не инженерами. Директор института экономики и управления Российского государственного профессионально-педагогического университета Александр Мокроносов утверждает, что настоящих специалистов среди выпускников не более 7%, остальным нужны не знания, а лишь документ о высшем образовании. Если ситуация будет развиваться в том же направлении, то высокотехнологичные предприятия в ближайшем будущем останутся без руководителей производств и технологов.»

http://www.rusbiznews.ru/news/n1021.html
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
«Телега российской промышленности потеряла лошадь

28.03.2011 — Аналитика

Российское машиностроение скатилось в эпоху раннего индустриального развития, характерного для 30-х годов 20-го века. Отсутствие необходимого количества высокотехнологичных предприятий приводит к деградации высшего технического образования, которое к тому же разрушается непродуманными реформами. По мнению экспертов, даже миллиардные инвестиции в производственные мощности не дадут должного эффекта: первоначально нужна модернизация управления, а только потом технологическое перевооружение. Однако, как выяснил обозреватель "РусБизнесНьюс", управлять производством в России не учат, да и учиться техническому менеджменту желающих мало.

Ситуация с кадрами серьезно усугубилась с началом реформы образования в 2000-е годы. Машиностроители утверждают, что трансформация системы привела к тому, что вузы во главу угла поставили не конечный продукт - дипломированных специалистов, а денежный поток, который они получают во время обучения студентов. Интересы промышленных предприятий в учебном процессе не учтены. Студентам втолковывают азы макроэкономики, а производственникам нужны специалисты, которые знают, как управлять цехом, производственным участком либо станочным парком.

При этом большинство молодых россиян мечтает быть чиновниками, а не инженерами. Директор института экономики и управления Российского государственного профессионально-педагогического университета Александр Мокроносов утверждает, что настоящих специалистов среди выпускников не более 7%, остальным нужны не знания, а лишь документ о высшем образовании. Если ситуация будет развиваться в том же направлении, то высокотехнологичные предприятия в ближайшем будущем останутся без руководителей производств и технологов.»

http://www.rusbiznews.ru/news/n1021.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в советское время хоть были на машиностроительном заводе и интересовались какое высоко технологическое оборудование там стоит , советская промышленность ограничивалась только станками с ручным управлением а если какой высокоточный станок так обязательно импортный , все покупалось за границей , как и тогда так и сейчас заграница помогает , и те правители и сейчас все не далекого ума , купить легче всего за золото , так что у коммунистов мозги с орех тоже
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а вы в советское время хоть были на машиностроительном заводе и интересовались какое высоко технологическое оборудование там стоит , советская промышленность ограничивалась только станками с ручным управлением а если какой высокоточный станок так обязательно импортный , все покупалось за границей , как и тогда так и сейчас заграница помогает , и те правители и сейчас все не далекого ума , купить легче всего за золото , так что у коммунистов мозги с орех тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно на машиностроительном заводе я в советское время и была ...Не надо врать в глаза !Диплом готовила на Рязанском станкостроительном ..
Я по специальности технолог машиностроения ...Теперь заводов ,где я была на практике и начинала работать больше нет ...
Хвала прозадным марионеткам у власти !
Не усердствуйте в мозголечении и постановке диагнозов ..Мне не интересны советы издалека ...
Вы свою попу в тепло посадили ? Вот и сидите молча !
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Именно на машиностроительном заводе я в советское время и была ...Не надо врать в глаза !Диплом готовила на Рязанском станкостроительном ..
Я по специальности технолог машиностроения ...Теперь заводов ,где я была на практике и начинала работать больше нет ...
Хвала прозадным марионеткам у власти !
Не усердствуйте в мозголечении и постановке диагнозов ..Мне не интересны советы издалека ...
Вы свою попу в тепло посадили ? Вот и сидите молча !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Именно на машиностроительном заводе я в советское время и была ...Не надо врать в глаза !Диплом готовила на Рязанском станкостроительном ..
Я по специальности технолог машиностроения ...Теперь заводов ,где я была на практике и начинала работать больше нет ...
Хвала прозадным марионеткам у власти !
Не усердствуйте в мозголечении и постановке диагнозов ..Мне не интересны советы издалека ...
Вы свою попу в тепло посадили ? Вот и сидите молча !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню я как приходили децицы дипломы стряпать , которые и станки в глаза не видели ,т не понимая что там в дипломе писать ,была советская машина и все перли в инженеры , а вот нужны ли они были , а особенно девченки которые вообще в этом не смыслили , если парню хватало лет 5- 7 специалистом стать до девущке вообще не светило , а вот корочкой помахать не нужной это была сила , 70 процентов выпускников были с никчемными дипломали а только для того что корочка нужна была ,а особенно со средним специальным типа технога техника как вы , а на высшее то не решились да , не зачем вам было да и не когда ,и никто ваши мозги несобирается лечить , гиблое это дело , и заинтересовывать вас мне по большому барабану
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
помню я как приходили децицы дипломы стряпать , которые и станки в глаза не видели ,т не понимая что там в дипломе писать ,была советская машина и все перли в инженеры , а вот нужны ли они были , а особенно девченки которые вообще в этом не смыслили , если парню хватало лет 5- 7 специалистом стать до девущке вообще не светило , а вот корочкой помахать не нужной это была сила , 70 процентов выпускников были с никчемными дипломали а только для того что корочка нужна была ,а особенно со средним специальным типа технога техника как вы , а на высшее то не решились да , не зачем вам было да и не когда ,и никто ваши мозги несобирается лечить , гиблое это дело , и заинтересовывать вас мне по большому барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда, и эти девушки- инженеры до сих пор работают на некоторых предприятиях,так ничему и не научившись по сути, приходят молодые ребята,умницы, но за такую зарплату максимум через год убегают
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
помню я как приходили децицы дипломы стряпать , которые и станки в глаза не видели ,т не понимая что там в дипломе писать ,была советская машина и все перли в инженеры , а вот нужны ли они были , а особенно девченки которые вообще в этом не смыслили , если парню хватало лет 5- 7 специалистом стать до девущке вообще не светило , а вот корочкой помахать не нужной это была сила , 70 процентов выпускников были с никчемными дипломали а только для того что корочка нужна была ,а особенно со средним специальным типа технога техника как вы , а на высшее то не решились да , не зачем вам было да и не когда ,и никто ваши мозги несобирается лечить , гиблое это дело , и заинтересовывать вас мне по большому барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Децицы " "децицам " рознь ...
По своим домашним барышням обо всех не судите !
У нас на потоке было три человека с красными дипломами ...
И все -"децыци "...Распределялись в Москву и Московскую область на заводы ...Работали - главными инженерами ...
Так что : не надо ля-ля !
Тонэчки на Вас нету )) Она как специалист и инженер семи мужиков стоит !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария