29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

козлы за рулем

Привет всем. Вот уже 17 лет как я сел за руль, но удивляться такому количеству козлов как у нас на дорогах я не устаю. Вот например сегодня еду по двору , дворы как обычно узкие, разъезжаться трудно. Еду с лева припаркованные машины, справа тротуар. Навстречу мне лететь придурок на опеле, остановился чуть ли не в метре, остановился , ну и начал сдавать на зад, ну я думал меня пропустит, не тут то было, сдал на 5 метров и встал, и стоит, ну постояли минут 5, у меня времени нет особенно ждать, я к нему подхожу , опускается тонированное стекло и наглая лысая башка мне вешает, что мол места с права от него много, так, что я объеду, и поднимает стекло,врубая музыку, ну что за козлы, не он тебе уступит, а ты против правил должен его объехать. Я конечно проехал, но только по тому, что я торопился,но если бы я не торопился дождался бы пока он мне уступит, таких уродов лечить надо.
виктор банников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
виктор банниковВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Хм, не вижу проблемы. Он же сдал до того места где можно разъехаться? Ну дык, объедь с какой быстрей. Еслиб уперся в бампер и не с места, можно былоб газовать, а так.. Лысая башка раздражает?)))
СсылкаПожаловаться
да не башка тут не причем
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Хм, не вижу проблемы. Он же сдал до того места где можно разъехаться? Ну дык, объедь с какой быстрей. Еслиб уперся в бампер и не с места, можно былоб газовать, а так.. Лысая башка раздражает?)))
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я могу без проблем задом хоть все дворы объездить. Так смотрел ролики в интернете... Стоят двое друг напротив друга 10 минут и ждут)) смешно же! Кажется что задом ездить никто не умеет. Если кто мешает и двигаться не хочет я лучше по сугробам проеду загляну по пути водятлу в глаза и скажу Ну и му...ак, или еще что то, что бы он по губам прочитал и ему обидно стало что мне его объехать пришлось!))
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Яблонский
Яблонский
Я могу без проблем задом хоть все дворы объездить. Так смотрел ролики в интернете... Стоят двое друг напротив друга 10 минут и ждут)) смешно же! Кажется что задом ездить никто не умеет. Если кто мешает и двигаться не хочет я лучше по сугробам проеду загляну по пути водятлу в глаза и скажу Ну и му...ак, или еще что то, что бы он по губам прочитал и ему обидно стало что мне его объехать пришлось!))
СсылкаПожаловаться
мне машину жалко
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333В ответ на Яблонский
Яблонский
Я могу без проблем задом хоть все дворы объездить. Так смотрел ролики в интернете... Стоят двое друг напротив друга 10 минут и ждут)) смешно же! Кажется что задом ездить никто не умеет. Если кто мешает и двигаться не хочет я лучше по сугробам проеду загляну по пути водятлу в глаза и скажу Ну и му...ак, или еще что то, что бы он по губам прочитал и ему обидно стало что мне его объехать пришлось!))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с тобой!!! Большая половина и правда ездить задом не умеет:) я стараюсь всегда сам или уступить или обьехать особенно женьщин, мне не лень я тоже могу хоть куда задом заехать!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на BANDEROS-333
BANDEROS-333
Полностью согласен с тобой!!! Большая половина и правда ездить задом не умеет:) я стараюсь всегда сам или уступить или обьехать особенно женьщин, мне не лень я тоже могу хоть куда задом заехать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот для тех, кто задним ходом (не задом!) ездить затрудняется - у меня рацпредложение - надо сделать съемный руль. И тогда как в поезде метро - не надо ТС разворачивать, просто перетыкаешь руль, пересаживаешься - и поехали! Ну что, примут у меня эту идею на автовазе? И как думаете, сколько дадут?
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А вот для тех, кто задним ходом (не задом!) ездить затрудняется - у меня рацпредложение - надо сделать съемный руль. И тогда как в поезде метро - не надо ТС разворачивать, просто перетыкаешь руль, пересаживаешься - и поехали! Ну что, примут у меня эту идею на автовазе? И как думаете, сколько дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю что поправили!!! Просто я когда писал думал сугубо о Езде Задним Ходом, а вот вы видимо не только об этом:)
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Но помимо козлов есть еще и козы. Летом на дачной дороге не смогли разьехаться, видно девица в магаз за пивом спешила, не стала ждать когда я назад отеду, чтоб ее пропустить. В результате пострадало заднее крыло моей машины.
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на ИРА Я
ИРА Я
Но помимо козлов есть еще и козы. Летом на дачной дороге не смогли разьехаться, видно девица в магаз за пивом спешила, не стала ждать когда я назад отеду, чтоб ее пропустить. В результате пострадало заднее крыло моей машины.
СсылкаПожаловаться
ну и такие встречаются, но таких я сам пропускаю
СсылкаПожаловаться
андрей
Нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Так если место было справа объехать, в чем невроз? Это же не трасса и не улица, а двор - паркуйся где хочешь. Что из-за такой ерунды нервничать?
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Так если место было справа объехать, в чем невроз? Это же не трасса и не улица, а двор - паркуйся где хочешь. Что из-за такой ерунды нервничать?
СсылкаПожаловаться
справа от него, а от меня слева
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Жаль,что Вы не на Камазе были,объехали бы сверху,пусть знает наших и не вредничает:-)))))))
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Жаль,что Вы не на Камазе были,объехали бы сверху,пусть знает наших и не вредничает:-)))))))
СсылкаПожаловаться
5++++
СсылкаПожаловаться
Глеб
Всё от воспитания зависит. Сам видел, как во дворе девушка на какой-то букашке ехала вдоль дома, а "сильно воспитанный" въехал ей навстречу на ниссане хтрейл, причём в начале дома было место, где можно встать и подождать, так нет, притормозил только перед её носом, дал чуть вправо- типа езжай, пропускаю!!! а там и слева и справа сугробы по пояс. Короче хозяйка не стала рисковать и вдоль всего дома назад проехала... Лыцари безголовые
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Глеб
Глеб
Всё от воспитания зависит. Сам видел, как во дворе девушка на какой-то букашке ехала вдоль дома, а "сильно воспитанный" въехал ей навстречу на ниссане хтрейл, причём в начале дома было место, где можно встать и подождать, так нет, притормозил только перед её носом, дал чуть вправо- типа езжай, пропускаю!!! а там и слева и справа сугробы по пояс. Короче хозяйка не стала рисковать и вдоль всего дома назад проехала... Лыцари безголовые
СсылкаПожаловаться
Это не рычари, это козлы самые натуральные
СсылкаПожаловаться
Тамара Алёшина
Вот вы говорите,что у вас опыт вождения 17 лет,но вы ведь не знаете сколько у того лысого дядьки,может он неделю как за рулём.Может он очкует миллиметражи ловить,даже вперёд ехавши,боялся и свою и вашу машины поцарапать,а признатся комуто что он чайник,вроде как "впадлу",поэтому и музон врубил,повыкобенится решил,ну вроде как "крутой".К таким "крутым " "водилам" нужно относится философски-Я таких обычно жалею в душе,даже не их,а их машины:всё равно он своё впоймает рано или поздно,и дай бог,что бы никто кроме него не пострадал.А вы,уважаемый,не берите близко к сердцу,берегите свои нервы,т.к. на наших дорогах встречается очень много откровенного хамства,поэтому если на всех реагировать,то сами в порыве ярости можете дров нарубить.
СсылкаПожаловаться
name
Во дворах часто бывают такие ситуации, обычно преимущество у того кто наглее или первый въехал во двор, ну а дальше по обстоятельствам, либо кто-то залезает на бордюр, либо ищет карман, если нет такой возможности, то сдает задним ходом тот кому меньше ехать, а то что у него наглая лысая бошка и громкая музыка это не показатель его вины, у меня была недавно такая ситуация: еду по очень длинному двору, поздним вечером, когда все заставлено машинами со всех сторон, утыкаюсь в стоящую машину, водительница которой в это время грузила сумки в багажник, я минут 5 стоял ее ждал, после чего она села в машину и поехала мне навстречу и стала еще моргать фарами чтоб я ей уступил, я вышел и стал говорить что по идее она должна меня пропустить, так как она создала затор и я ее при этом долго ждал, на что мне дамочка ответила что не умеет ездить задним ходом, пришлось ехать обратно мне, так как она нивкакую не хотела проехать назад буквально метров 10!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария