11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

козлы за рулем

Привет всем. Вот уже 17 лет как я сел за руль, но удивляться такому количеству козлов как у нас на дорогах я не устаю. Вот например сегодня еду по двору , дворы как обычно узкие, разъезжаться трудно. Еду с лева припаркованные машины, справа тротуар. Навстречу мне лететь придурок на опеле, остановился чуть ли не в метре, остановился , ну и начал сдавать на зад, ну я думал меня пропустит, не тут то было, сдал на 5 метров и встал, и стоит, ну постояли минут 5, у меня времени нет особенно ждать, я к нему подхожу , опускается тонированное стекло и наглая лысая башка мне вешает, что мол места с права от него много, так, что я объеду, и поднимает стекло,врубая музыку, ну что за козлы, не он тебе уступит, а ты против правил должен его объехать. Я конечно проехал, но только по тому, что я торопился,но если бы я не торопился дождался бы пока он мне уступит, таких уродов лечить надо.
виктор банников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
виктор банниковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Козлов много, мудрый человек уступит. Есть такая поговорка, оптинский старец Амвросий сказал. "Кто уступает, тот больше приобретает". Чем стоять и бодаться, лучше пропустить и уехать. И время сохранишь, и нервы...
СсылкаПожаловаться
может вы и правы
СсылкаПожаловаться
анна анна
Баксик,я думаю что и Вас не раз в сердцах кто-нибудь так называл,нет святых на дорогах,терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на анна анна
анна анна
Баксик,я думаю что и Вас не раз в сердцах кто-нибудь так называл,нет святых на дорогах,терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
его то нам и не хватает
СсылкаПожаловаться
Jorik
А у меня такие правила зимой:

1 - у кого задний привод - пропусти, ему тяжело:-)
2 - полный привод. внедорожники с высокой посадкой - может и объехать без проблем:-)

p.s. Сам придумал по понятиям:-)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А мне недавно с такой же ситуацией пришлось столкнуться.Я вышел из машины забрал авоськи с продуктами закрыл замки и пошел домой.Надо было видеть "лицо" водителя стоящей напротив машины!Ведь ему придется через весь двор задом ползти!В итоге он чуть сдал назад и прижался.Я спокойно вернулся в машину и разъехался с ним.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А мне недавно с такой же ситуацией пришлось столкнуться.Я вышел из машины забрал авоськи с продуктами закрыл замки и пошел домой.Надо было видеть "лицо" водителя стоящей напротив машины!Ведь ему придется через весь двор задом ползти!В итоге он чуть сдал назад и прижался.Я спокойно вернулся в машину и разъехался с ним.
СсылкаПожаловаться
А мне недавно с такой же ситуацией пришлось столкнуться.Я вышел из машины забрал авоськи с продуктами закрыл замки и пошел домой.Надо было видеть "лицо" водителя стоящей напротив машины!Ведь ему придется через весь двор задом ползти!В итоге он чуть сдал назад и прижался.Я спокойно вернулся в машину и разъехался с ним.

А что мог и не вернутся?
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А мне недавно с такой же ситуацией пришлось столкнуться.Я вышел из машины забрал авоськи с продуктами закрыл замки и пошел домой.Надо было видеть "лицо" водителя стоящей напротив машины!Ведь ему придется через весь двор задом ползти!В итоге он чуть сдал назад и прижался.Я спокойно вернулся в машину и разъехался с ним.
СсылкаПожаловаться
молодец, вылечил
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
"два барана утром рано". Монтировка не метод, у тебя монтировка- у него наган и т. д. по нарастающей ненависти. А в данной ситуации человек сдал назад и у Вас получилось его объехать, как Вы говорите не по правилам ( во дворе установлены запрещающие знаки и разметка ?!) и в чем проблема? Вам уступили, Вы проехали, ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Надо было закрыть машину и пойти в какой нибудь магазин 10 минут убил бы точно.
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Юрий
Юрий
Надо было закрыть машину и пойти в какой нибудь магазин 10 минут убил бы точно.
СсылкаПожаловаться
опаздывал, всреча назначена была
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Юрий
Юрий
Надо было закрыть машину и пойти в какой нибудь магазин 10 минут убил бы точно.
СсылкаПожаловаться
так можно и к машине без стекол и вернуться)))
СсылкаПожаловаться
Feliks67
МИГАЛКУ ВАМ НАДО.ЭТО БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ .
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Feliks67
Feliks67
МИГАЛКУ ВАМ НАДО.ЭТО БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ .
СсылкаПожаловаться
приколист
СсылкаПожаловаться
Вован
Вспомнил анекдот еще моего детства про габровцев...
Въехали на мост два габровца и разъехаться не могут,назад сдавать не хочется(экономят бензин)...Один достал газету и стал читать,другой ему говорит:"Слышь,земляк,как дочитаешь,мне дай,я тоже почитаю"...
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Козлы бывают везде.Подезжаю к базе на полуприцепе экспедитор говорит давай задом пока оформляю груз.300 м. по сугробам я весь в мыле,а он вынес ящик гвоздей и всё.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Бандерлогин-БачковскийВ ответ на Михаил Селехов
Михаил Селехов
Козлы бывают везде.Подезжаю к базе на полуприцепе экспедитор говорит давай задом пока оформляю груз.300 м. по сугробам я весь в мыле,а он вынес ящик гвоздей и всё.
СсылкаПожаловаться
Ну это от человека зависит...Коллега экспедитора 2 часа в Енотаевке(это что под Астраханью)ждал,в подмосковье овощи везли,а экспедитор жене лифчик выбирал...ну вобщем всю дорогу они не разговаривали!
СсылкаПожаловаться
Александр Чурилов
Вроде все на машинах,у кого крутые,у кого попроще.Короче на какую денег хватит.А уважения 0.Как к себе,так и к другим.Особенно к другим регионам.
СсылкаПожаловаться
тимофей курчавыйВ ответ на Александр Чурилов
Александр Чурилов
Вроде все на машинах,у кого крутые,у кого попроще.Короче на какую денег хватит.А уважения 0.Как к себе,так и к другим.Особенно к другим регионам.
СсылкаПожаловаться
причем тут другие регионы?сегодня еду по делам поднимаясь в гору по дороге на полторы колеи!!!!я на половине горы а навстречу выезжает камаз мусоровоз и не стесняясь прет вниз практически прямо на меня!!!а у меня всего лишь выкидыш камаза у куда мне деваться????
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Александр Чурилов
Александр Чурилов
Вроде все на машинах,у кого крутые,у кого попроще.Короче на какую денег хватит.А уважения 0.Как к себе,так и к другим.Особенно к другим регионам.
СсылкаПожаловаться
регионы тут не причем, тут чисто человеческое отношение
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хм, не вижу проблемы. Он же сдал до того места где можно разъехаться? Ну дык, объедь с какой быстрей. Еслиб уперся в бампер и не с места, можно былоб газовать, а так.. Лысая башка раздражает?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария