24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

козлы за рулем

Привет всем. Вот уже 17 лет как я сел за руль, но удивляться такому количеству козлов как у нас на дорогах я не устаю. Вот например сегодня еду по двору , дворы как обычно узкие, разъезжаться трудно. Еду с лева припаркованные машины, справа тротуар. Навстречу мне лететь придурок на опеле, остановился чуть ли не в метре, остановился , ну и начал сдавать на зад, ну я думал меня пропустит, не тут то было, сдал на 5 метров и встал, и стоит, ну постояли минут 5, у меня времени нет особенно ждать, я к нему подхожу , опускается тонированное стекло и наглая лысая башка мне вешает, что мол места с права от него много, так, что я объеду, и поднимает стекло,врубая музыку, ну что за козлы, не он тебе уступит, а ты против правил должен его объехать. Я конечно проехал, но только по тому, что я торопился,но если бы я не торопился дождался бы пока он мне уступит, таких уродов лечить надо.
виктор банников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
анна анна
Вы же смогли объехать,т.ч. нормально - во дворах бывают "свои" правила.:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Закон авиации: кому мешает, тот и убирает. Только я не понял чем вы с ним отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Закон авиации: кому мешает, тот и убирает. Только я не понял чем вы с ним отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
тем что я ехал как положено по правой стороне, а его сторона была поставлена машинами, и при этом мне пришлось его объезжать
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на виктор банников
виктор банников
тем что я ехал как положено по правой стороне, а его сторона была поставлена машинами, и при этом мне пришлось его объезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нехороший. Нало делать скидку на IQ оппонента. Если Вы себя считаете умнее, конечно. Все просто)))
СсылкаПожаловаться
андрей
Хорошая "таблетка" это монтировка. Другигих лекарств они не понимают.
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на андрей
андрей
Хорошая "таблетка" это монтировка. Другигих лекарств они не понимают.
СсылкаПожаловаться
таблетка то хорошая, но на всех может не хватить
СсылкаПожаловаться
Alexх
интересно, а если во дворах со всех сторон машины, кто пропускать должен?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Alexх
Alexх
интересно, а если во дворах со всех сторон машины, кто пропускать должен?
СсылкаПожаловаться
Управляющая компания.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Управляющая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык они тарифы за услуги сразу поднимут)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Alexх
Alexх
интересно, а если во дворах со всех сторон машины, кто пропускать должен?
СсылкаПожаловаться
Я полагаю, уступать должен тот, кому проще. Вот пытаюсь я разъехаться с кем-то. Если мне сложно, а он все равно ждет, что это я куда-то денусь - полагаю, что это он как-бы мне делает комплимент в смысле моего вождения. И стараюсь оправдать ожидания )))))
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я полагаю, уступать должен тот, кому проще. Вот пытаюсь я разъехаться с кем-то. Если мне сложно, а он все равно ждет, что это я куда-то денусь - полагаю, что это он как-бы мне делает комплимент в смысле моего вождения. И стараюсь оправдать ожидания )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я немного поменьше за рулем, чем топикстартер, но во дворах придерживаюсь такого же принципа. кому проще тот и пропускает/проезжает. и правыми бортами не раз расходится приходилось и проблем никогда не возникало. тут позавчера девушка вообще посередине встала, типа где удобней, там и объезжай)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я полагаю, уступать должен тот, кому проще. Вот пытаюсь я разъехаться с кем-то. Если мне сложно, а он все равно ждет, что это я куда-то денусь - полагаю, что это он как-бы мне делает комплимент в смысле моего вождения. И стараюсь оправдать ожидания )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, кому проще... Я вот, недавно, по своему двору ехала, а навстречу мне тётка из соседнего подъезда на Matrix. Надо как-то разъехаться, я ближе к левому краю, прижалась левее, жду, пока проедет. Она же, вместо того, чтоб тоже взять левее со своей стороны, открывает окно и начинает на меня орать, в духе того, что я, мол, правил не знаю, и движение у нас, оказывается, правостороннее. И прижаться я должна была не к левому краю дороги, а к правому. Какая разница, какое движение во дворе, если удобнее нам, обеим, было так разъехаться? Тётя лишний раз меня жизни поучить захотела. На здоровье! Только сама, на парковке занимает сразу два места. Я уж думаю, может, колёса ей спустить ночью, намекнуть, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, кому проще... Я вот, недавно, по своему двору ехала, а навстречу мне тётка из соседнего подъезда на Matrix. Надо как-то разъехаться, я ближе к левому краю, прижалась левее, жду, пока проедет. Она же, вместо того, чтоб тоже взять левее со своей стороны, открывает окно и начинает на меня орать, в духе того, что я, мол, правил не знаю, и движение у нас, оказывается, правостороннее. И прижаться я должна была не к левому краю дороги, а к правому. Какая разница, какое движение во дворе, если удобнее нам, обеим, было так разъехаться? Тётя лишний раз меня жизни поучить захотела. На здоровье! Только сама, на парковке занимает сразу два места. Я уж думаю, может, колёса ей спустить ночью, намекнуть, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Я уж думаю, может, колёса ей спустить ночью, намекнуть, так сказать...

Лучше кошкин"пук" в баночке с водой размешать и налить в решётку ,где воздух в салон забирается.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Я уж думаю, может, колёса ей спустить ночью, намекнуть, так сказать...

Лучше кошкин"пук" в баночке с водой размешать и налить в решётку ,где воздух в салон забирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое "кошкин пук"?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Что такое "кошкин пук"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое "кошкин пук"?

А это ,Оксан,что из кошки вылезает :))) Когда она утром гулять выбегает на улицу. Я не могу по другому написать.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
По правилу 3д (дай дорогу дураку),или вылечи разок
СсылкаПожаловаться
виктор банниковВ ответ на Nikolai
Nikolai
По правилу 3д (дай дорогу дураку),или вылечи разок
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Козлов много, мудрый человек уступит. Есть такая поговорка, оптинский старец Амвросий сказал. "Кто уступает, тот больше приобретает". Чем стоять и бодаться, лучше пропустить и уехать. И время сохранишь, и нервы...
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИбрагимовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Козлов много, мудрый человек уступит. Есть такая поговорка, оптинский старец Амвросий сказал. "Кто уступает, тот больше приобретает". Чем стоять и бодаться, лучше пропустить и уехать. И время сохранишь, и нервы...
СсылкаПожаловаться
Козлов много, мудрый человек уступит. Есть такая поговорка, оптинский старец Амвросий сказал. "Кто уступает, тот больше приобретает". Чем стоять и бодаться, лучше пропустить и уехать. И время сохранишь, и нервы...

Молочинка
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Козлов много, мудрый человек уступит. Есть такая поговорка, оптинский старец Амвросий сказал. "Кто уступает, тот больше приобретает". Чем стоять и бодаться, лучше пропустить и уехать. И время сохранишь, и нервы...
СсылкаПожаловаться
Козлов много, мудрый человек уступит. Есть такая поговорка, оптинский старец Амвросий сказал. "Кто уступает, тот больше приобретает". Чем стоять и бодаться, лучше пропустить и уехать. И время сохранишь, и нервы...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария