11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козлы и козы за рулем.

Вышел утром прогревать и очищать авто. Снега за ночь намело очень много и машины накатали колею. Ну стою, очищаю, курю. посмотрел на дорогу, с нее во двор поворачивает волга, начинает ползти по колее и подъезжая к моей машине начинает сигналить. Слышу мужской голос, хер...а ты сигналишь? Открой глаза. Поворачиваюсь и вижу картину: парень лет 25, идет по накатаной колее и тащит санки с ребенком ( ну не по сугробам же тащить). Коза, сидящая за рулем волги остановилась, открыла дверь и начала на него орать. Парень не долго думая, со всего маху хлопает дверью и тащит дальше санки с ребенком. Волга уезжает. Видит Бог, был бы за рулем мужик, была бы драка и я помог бы парнишке отмутузить хама за рулем. Днем, вышли с женой и сыном на улицу ( собрались ехать в парк погулять). я завел машину, поставил люльку со СПЯЩИМ ребенком на заднее сиденье и пошел взять сигарету из машины пока жена укладывает получше сына. Машина стоит все у той же колеи. Достаю из машины пачку и слышу сигнал. Хмырь, на хуйдае санта фе, ехал по колее и ему не понравилось, что открыта дверь, где жена укладывала ребенка и начал сигналить. ПОТОМ, судя по стоящей раме от коляски, видимо сообразил, что рядом ребенок начал уезжать. Я начал свистеть и махать рукой ему в след, чтоб он остановился, но бесполезно, преступник скрылся)))) Блин люди, в Вас осталось хоть что-то святое? Видишь ты ребенка, остановись.Почему Вы думаете, что Вы сильней опаздываете и Вам экстренней нужно проехать. Вы сидите в машине и в тепле, а пешеходы и дети на морозе. Давайте жить дружно. Уважайте тех, кто за бортом.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ВасилийВ ответ на ess
Комментарий удален.Почему?
это мне написано? ну так начисть.
СсылкаПожаловаться
/Лис ёнок/
на опасных участках, ребенка надо брать на руки, если им вы дорожите
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ну да, хороший разворот, а я сегодня на виадуке в пробке, по дороге на работу, пытался "хундуй" переехать, достал, ну просто крадётся, всех "ныряльщиков" слева пропустил с поворотниками и без, за мной весь ряд суетиться стал, а на спуске с виадука разглядел в салоне женщину и на заднем сидении ребёнка 5-6 лет, вот так (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария