14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козлы и козы за рулем.

Вышел утром прогревать и очищать авто. Снега за ночь намело очень много и машины накатали колею. Ну стою, очищаю, курю. посмотрел на дорогу, с нее во двор поворачивает волга, начинает ползти по колее и подъезжая к моей машине начинает сигналить. Слышу мужской голос, хер...а ты сигналишь? Открой глаза. Поворачиваюсь и вижу картину: парень лет 25, идет по накатаной колее и тащит санки с ребенком ( ну не по сугробам же тащить). Коза, сидящая за рулем волги остановилась, открыла дверь и начала на него орать. Парень не долго думая, со всего маху хлопает дверью и тащит дальше санки с ребенком. Волга уезжает. Видит Бог, был бы за рулем мужик, была бы драка и я помог бы парнишке отмутузить хама за рулем. Днем, вышли с женой и сыном на улицу ( собрались ехать в парк погулять). я завел машину, поставил люльку со СПЯЩИМ ребенком на заднее сиденье и пошел взять сигарету из машины пока жена укладывает получше сына. Машина стоит все у той же колеи. Достаю из машины пачку и слышу сигнал. Хмырь, на хуйдае санта фе, ехал по колее и ему не понравилось, что открыта дверь, где жена укладывала ребенка и начал сигналить. ПОТОМ, судя по стоящей раме от коляски, видимо сообразил, что рядом ребенок начал уезжать. Я начал свистеть и махать рукой ему в след, чтоб он остановился, но бесполезно, преступник скрылся)))) Блин люди, в Вас осталось хоть что-то святое? Видишь ты ребенка, остановись.Почему Вы думаете, что Вы сильней опаздываете и Вам экстренней нужно проехать. Вы сидите в машине и в тепле, а пешеходы и дети на морозе. Давайте жить дружно. Уважайте тех, кто за бортом.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Ольга *********
Часто наблюдаю картину утром и вечером около детских садов: около входа одна к одной стоят машины, никто не глушит. Таким образом, если везешь ребенка на санках или провозишь в аккурат под выхлопной трубой, или же по сугробам прешь, чтобы не травить чадо. Сами же родители это устраивают - чем думают?
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Часто наблюдаю картину утром и вечером около детских садов: около входа одна к одной стоят машины, никто не глушит. Таким образом, если везешь ребенка на санках или провозишь в аккурат под выхлопной трубой, или же по сугробам прешь, чтобы не травить чадо. Сами же родители это устраивают - чем думают?
СсылкаПожаловаться
родители на работу опаздывают!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виталий...
виталий...
родители на работу опаздывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Виталий...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Добрый вечер, Виталий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер Оля!!!
СсылкаПожаловаться
coch
Ну и что?Живых детей в помойку выбрасывают.Причем их родные матери.А тут посигналили.Воспитывайте терпение у себя и своих детей.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на coch
coch
Ну и что?Живых детей в помойку выбрасывают.Причем их родные матери.А тут посигналили.Воспитывайте терпение у себя и своих детей.
СсылкаПожаловаться
Ты видимо один из тех хамов- водителей. Либо нет детей. Встретить бы тебя и воспитать манерам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
Ты видимо один из тех хамов- водителей. Либо нет детей. Встретить бы тебя и воспитать манерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если дети есть, мозгов нет. Приведу пример. Подвожу утром детей в школу, останавливаюсь на общей площадке, высаживаю и дальше пешком. И тут в порядке вещей отдельные идиот(не знаю какого полу) подвозят своих чад к самому крыльцу, разгоняя всю толпу ребятишек и как думаешь, что с них будет, если у них это в крови.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Василий
Василий
Ты видимо один из тех хамов- водителей. Либо нет детей. Встретить бы тебя и воспитать манерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беркут...Это всё хорошо и священно - ДЕТИ!! .но, помните (или поймите) что НИКТО не обязан мыслить как ВЫ!...то есть, то что ВЫ так умильно описываете, другому может быть и...пофиг!?(например!)...или у Человека *другой эмоциональный фон* в данный момент...ну не склонен Он, почему то, к сентиментальности (после того как дома с любовницей застукали)...да мало ли чего... но!...что самое...НЕЛЬЗЯ вести Себя в Обществе как ПУП (Туз, и т.п.), так же как в КИНО...нельзя (ну просто неприлично) идти к Выходу (за поп-корном) не пригнувшись, во время сеанса...короче, НИКТО ВАМ...ничего не должен! (по сути) - значит ..НЕЛЬЗЯ (так как Вы) ..и предьявлять. -)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на АжереС
АжереС
Беркут...Это всё хорошо и священно - ДЕТИ!! .но, помните (или поймите) что НИКТО не обязан мыслить как ВЫ!...то есть, то что ВЫ так умильно описываете, другому может быть и...пофиг!?(например!)...или у Человека *другой эмоциональный фон* в данный момент...ну не склонен Он, почему то, к сентиментальности (после того как дома с любовницей застукали)...да мало ли чего... но!...что самое...НЕЛЬЗЯ вести Себя в Обществе как ПУП (Туз, и т.п.), так же как в КИНО...нельзя (ну просто неприлично) идти к Выходу (за поп-корном) не пригнувшись, во время сеанса...короче, НИКТО ВАМ...ничего не должен! (по сути) - значит ..НЕЛЬЗЯ (так как Вы) ..и предьявлять. -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае я могу просто рассадить рыло какой- либо наглой роже, отстаивая детей ( не только своих). и никому, ничего не буду должен. И мне абсолютно будет пофиг кто за рулем, президент или премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Василий
Василий
В таком случае я могу просто рассадить рыло какой- либо наглой роже, отстаивая детей ( не только своих). и никому, ничего не буду должен. И мне абсолютно будет пофиг кто за рулем, президент или премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можешь....(дэ юро)...Но не Факт! (дэ факто)....А. вообще, Ты не кипятись!...просто постарайся посмотреть на Мир *Другими*(чужими) глазами....А если так 8колышит* (и это понятно!) безопасность Семьи - то не устраивай *посадку* в Опасных местах...сьедь чуть в сторону...вот и всё. -)))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на АжереС
АжереС
Можешь....(дэ юро)...Но не Факт! (дэ факто)....А. вообще, Ты не кипятись!...просто постарайся посмотреть на Мир *Другими*(чужими) глазами....А если так 8колышит* (и это понятно!) безопасность Семьи - то не устраивай *посадку* в Опасных местах...сьедь чуть в сторону...вот и всё. -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то Ты и Мужик!, что бы всё просчитать! -))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на АжереС
АжереС
Можешь....(дэ юро)...Но не Факт! (дэ факто)....А. вообще, Ты не кипятись!...просто постарайся посмотреть на Мир *Другими*(чужими) глазами....А если так 8колышит* (и это понятно!) безопасность Семьи - то не устраивай *посадку* в Опасных местах...сьедь чуть в сторону...вот и всё. -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ведь проезжала машина до него, ему никто не мешал. а если он не уверен в своей езде, то пусть на трамвае ездит.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Василий
Василий
ну ведь проезжала машина до него, ему никто не мешал. а если он не уверен в своей езде, то пусть на трамвае ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, беркут, Я Вас умоляю -))))...Если так *прямо* воспринимать Мир - То Вам *несдобровать*...Надо уметь (и учиться!) быть гибче....Не врубай ЭМОЦИИ!!!.Подумай!! (лишний раз)...Ведь Твоя задача (как Мужика)...не убить ВСЕХ (если что не так, не по Твоему)...а ..просчитать!

....и ПРЕДОТВРАТИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на АжереС
АжереС
Ой, беркут, Я Вас умоляю -))))...Если так *прямо* воспринимать Мир - То Вам *несдобровать*...Надо уметь (и учиться!) быть гибче....Не врубай ЭМОЦИИ!!!.Подумай!! (лишний раз)...Ведь Твоя задача (как Мужика)...не убить ВСЕХ (если что не так, не по Твоему)...а ..просчитать!

....и ПРЕДОТВРАТИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот все и сходится. если пару раз дать по голове, то в третий раз человек этого не сделает ( если есть что-то в голове) вот это предотвращение. не должен же я стоять у дороги и останавливая машины говорить иим, подождите, там парень с санками или девушка ребенка укладывает. а идея на картинке мне очень нравится))))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Василий
Василий
ну вот все и сходится. если пару раз дать по голове, то в третий раз человек этого не сделает ( если есть что-то в голове) вот это предотвращение. не должен же я стоять у дороги и останавливая машины говорить иим, подождите, там парень с санками или девушка ребенка укладывает. а идея на картинке мне очень нравится))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех не перепиз....ишь! (Сам знаешь)...И идея на картинке, на самом деле, плохая - ты ОДИН!!!?(чего тут хорошего?)....Ты видимо достаточно молод ещё и консервативен поэтому - опасный период!...Просто будь ПРЕДЕЛЬНО Осторожен!, и Береги Себя!...Наверняка ведь знаешь, что на самого крутого бойца - покруче найдётся?...а то и просто, могут тупо застрелить(зарезать), *не за фунт лиха*,...вот и вся ...судьба....нафиг Тебе это? -))) ..(ну и Твоей Семье!)....Делов то - отогнать (лишний раз), или заранее припарковаться не...50см....правее. -))))))))))))....А вот там где избежать *лишних движений* нельзя по факту - вот там Ты ..да...должен быть как ртуть....(разящая) -)))))))))))))...Семья поймёт ( и МЫ то же) =-)))))))))))))))))...Ладно, по любому - Удачи! -)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриблудныйВ ответ на АжереС
АжереС
Всех не перепиз....ишь! (Сам знаешь)...И идея на картинке, на самом деле, плохая - ты ОДИН!!!?(чего тут хорошего?)....Ты видимо достаточно молод ещё и консервативен поэтому - опасный период!...Просто будь ПРЕДЕЛЬНО Осторожен!, и Береги Себя!...Наверняка ведь знаешь, что на самого крутого бойца - покруче найдётся?...а то и просто, могут тупо застрелить(зарезать), *не за фунт лиха*,...вот и вся ...судьба....нафиг Тебе это? -))) ..(ну и Твоей Семье!)....Делов то - отогнать (лишний раз), или заранее припарковаться не...50см....правее. -))))))))))))....А вот там где избежать *лишних движений* нельзя по факту - вот там Ты ..да...должен быть как ртуть....(разящая) -)))))))))))))...Семья поймёт ( и МЫ то же) =-)))))))))))))))))...Ладно, по любому - Удачи! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
СсылкаПожаловаться
Евгений ФиатовВ ответ на Василий
Василий
В таком случае я могу просто рассадить рыло какой- либо наглой роже, отстаивая детей ( не только своих). и никому, ничего не буду должен. И мне абсолютно будет пофиг кто за рулем, президент или премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассадить рыло - очень по-пацански. Оперируйте законами и будет Вам Европа
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Василий
Василий
Ты видимо один из тех хамов- водителей. Либо нет детей. Встретить бы тебя и воспитать манерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты видимо один из тех хамов- водителей. Либо нет детей. Встретить бы тебя и воспитать манерам.

Забей. Ему когда-нить забудут посигналить и отдавят я..цы. )))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ГОЛОВАНОВВ ответ на Василий
Василий
Ты видимо один из тех хамов- водителей. Либо нет детей. Встретить бы тебя и воспитать манерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, чо Вы к незнакомому человеку с ходу обращаетесь на "ты", уже говорит о многом. И всё у Вас-отмутузить, "воспитать"-кулаками, по-русски, по-колхозному. Начните с себя. И поменьше курите, а лучше бросьте.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Василий
Василий
Ты видимо один из тех хамов- водителей. Либо нет детей. Встретить бы тебя и воспитать манерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя просто только только сын(дочь) родился,поздравляем)) Вот ты такой свеженький папочка на все так впечатлительно реагируешь)
Я тоже очень обижалась раньше,но у всех свои дети и заботы,иногда можно среагировать,но старайся реже болезненно реагировать, если будешь спокойнее ,то и сам ребенок далее невозмутимый будет,как мужик нормальный.А то глядя на возбужденного папу,он может начать думать о себе как о пупе земли) лет через 15 вам с мамой, все эти отчаянные защиты,другой стороной обернутся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария