20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковидные страсти

Только что близкого человека увезли на скорой на кт. Вызвала я скорую по поводу пищевого отравления. Классические признаки отравления были: диарея, рвота, температура. Но это продолжалось уже 4 дня без существенного улучшения. Заболел он один. И вот скорая приехала, сказали собираться и увезли на обследования ( кт легких). Сижу в недоумении. Сейчас от всех болезней кт легких? Или у ковида признаки -диарея, рвота, слабость? Решила спросить, кто с чем сталкивался. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Все. Больного уже отпустили. Легкие чистые. Кстати, никакого лечения по поводу живота ему не назначили. Вот такая у нас медицина. Не подпали под нужную категорию - до свидос, лечитесь сами, идите ножками в поликлинику, вызывайте врача из поликлиники. А он не по прописке здесь. Значит, самолечение получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Все. Больного уже отпустили. Легкие чистые. Кстати, никакого лечения по поводу живота ему не назначили. Вот такая у нас медицина. Не подпали под нужную категорию - до свидос, лечитесь сами, идите ножками в поликлинику, вызывайте врача из поликлиники. А он не по прописке здесь. Значит, самолечение получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас кроме ковида болезней вообще нет сейчас. В начале июля у нас в ЦРБ закрыли на месяц хирургическое отделение полностью, отправив всех в отпуска...(((((((( Мой сотрудник сломал ногу еще в марте, вылечился, и сейчас ждет открытия отделения, чтобы списаться с больничного. Это дурдом какой-то!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у нас кроме ковида болезней вообще нет сейчас. В начале июля у нас в ЦРБ закрыли на месяц хирургическое отделение полностью, отправив всех в отпуска...(((((((( Мой сотрудник сломал ногу еще в марте, вылечился, и сейчас ждет открытия отделения, чтобы списаться с больничного. Это дурдом какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же фигня .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у нас кроме ковида болезней вообще нет сейчас. В начале июля у нас в ЦРБ закрыли на месяц хирургическое отделение полностью, отправив всех в отпуска...(((((((( Мой сотрудник сломал ногу еще в марте, вылечился, и сейчас ждет открытия отделения, чтобы списаться с больничного. Это дурдом какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Медицина стала сама по себе. А пациенты какое-то стадо, которое она пасет вместо того, чтобы с жалобами людей работать
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У моей сотрудницы соседку сегодня в Киров увезли...((((((( Первую прививку она пережила, а после второй дозы так и не оклемалась.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У моей сотрудницы соседку сегодня в Киров увезли...((((((( Первую прививку она пережила, а после второй дозы так и не оклемалась.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай, у сотрудницы свякровь почти 2 месяца в ковидном центре пролежала, умерла. Нет единого понятия, что будет - если.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Николай, у сотрудницы свякровь почти 2 месяца в ковидном центре пролежала, умерла. Нет единого понятия, что будет - если.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет! Нет вообще никакого понятия об этой болезни! Может кто-то объяснит, почему чем больше людей прививаются, тем больше заболевших и умерших каждые сутки???
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно нет! Нет вообще никакого понятия об этой болезни! Может кто-то объяснит, почему чем больше людей прививаются, тем больше заболевших и умерших каждые сутки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как минимум тут действует временной гандикап, реакция на прививки по времени отстаёт отситуаци с заболеваемостью и смертностью, и главное, прививки не защищают от вируса, они дают возможность пережить болезнь, точнее выжить, повышают шансы, тут должно быть без ложного понимания, типа укололся и сия чаша миноваша меня.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну как минимум тут действует временной гандикап, реакция на прививки по времени отстаёт отситуаци с заболеваемостью и смертностью, и главное, прививки не защищают от вируса, они дают возможность пережить болезнь, точнее выжить, повышают шансы, тут должно быть без ложного понимания, типа укололся и сия чаша миноваша меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прививки не защищают от вируса, они дают возможность пережить болезнь, точнее выжить, повышают шансы,

Может быть... А может и нет. Может наоборот, шанс заразиться возрастает??? Пусть и в легкой форме, но от этого не легче!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну как минимум тут действует временной гандикап, реакция на прививки по времени отстаёт отситуаци с заболеваемостью и смертностью, и главное, прививки не защищают от вируса, они дают возможность пережить болезнь, точнее выжить, повышают шансы, тут должно быть без ложного понимания, типа укололся и сия чаша миноваша меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прививки защищают от вируса .Всё остальное различные виды лекарств .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно нет! Нет вообще никакого понятия об этой болезни! Может кто-то объяснит, почему чем больше людей прививаются, тем больше заболевших и умерших каждые сутки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно нет! Нет вообще никакого понятия об этой болезни! Может кто-то объяснит, почему чем больше людей прививаются, тем больше заболевших и умерших каждые сутки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У моей сотрудницы соседку сегодня в Киров увезли...((((((( Первую прививку она пережила, а после второй дозы так и не оклемалась.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ооо. Кстати, у знакомой друг 64 года весной привился. Недавно умер.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ооо. Кстати, у знакомой друг 64 года весной привился. Недавно умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не принято писать про смерти после прививок. Хотя один достоверный случай даже я знаю. А уж заболевших, среди привитых вообще человек пять только знакомых...(((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ооо. Кстати, у знакомой друг 64 года весной привился. Недавно умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, почти английский юмор….!
СсылкаПожаловаться
Андрей
— может ему клизму сделать?
— можно, только всë равно c рать он будет на Том Свете...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Сейчас от всех болезней кт легких? Или у ковида признаки -диарея, рвота, слабость?

Прозекторская, два патологоанатома пишут заключение:
" - Та-а-ак-с... Коллега, в "причинах" этому пишите - КОВИД!
- Какой, к чертям, КОВИД?! На трупе два огнестрела и десяток ножевых!!
- М-м-м-да? Ну-у-у-у..., тогда пишите - КОВИД на фоне сопутствующих заболеваний!!!"
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Сейчас от всех болезней кт легких? Или у ковида признаки -диарея, рвота, слабость?

Прозекторская, два патологоанатома пишут заключение:
" - Та-а-ак-с... Коллега, в "причинах" этому пишите - КОВИД!
- Какой, к чертям, КОВИД?! На трупе два огнестрела и десяток ножевых!!
- М-м-м-да? Ну-у-у-у..., тогда пишите - КОВИД на фоне сопутствующих заболеваний!!!"
СсылкаПожаловаться

Боюсь, похоже на правду
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
говорят симптомы новые-такие
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
говорят симптомы новые-такие
СсылкаПожаловаться
Да уже немного получше ему. Пьет компот из сухофруктов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария