23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковидные страсти

Только что близкого человека увезли на скорой на кт. Вызвала я скорую по поводу пищевого отравления. Классические признаки отравления были: диарея, рвота, температура. Но это продолжалось уже 4 дня без существенного улучшения. Заболел он один. И вот скорая приехала, сказали собираться и увезли на обследования ( кт легких). Сижу в недоумении. Сейчас от всех болезней кт легких? Или у ковида признаки -диарея, рвота, слабость? Решила спросить, кто с чем сталкивался. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр Мазрухо
Щас наши автоспецы подтянутся,про диарею они точно все знают
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Щас наши автоспецы подтянутся,про диарею они точно все знают
СсылкаПожаловаться
Да, ладно вам, Александр... Может, у леди реально проблема. )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно вам, Александр... Может, у леди реально проблема. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она девочка умная.У неё проблемы только с авто,да и то от излишнего любопытства и любознательности)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Она девочка умная.У неё проблемы только с авто,да и то от излишнего любопытства и любознательности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таки... дама же )) На леди и так дамы жалятся, мол; "На авто их.. не принимают". Да.. )) Там хорошие леди. Скучно им просто. Ищут сочувствия здесь. )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И таки... дама же )) На леди и так дамы жалятся, мол; "На авто их.. не принимают". Да.. )) Там хорошие леди. Скучно им просто. Ищут сочувствия здесь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть делятся.Здесь принимают всех,кто ведёт себя как леди,а не как распущенные леди.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пусть делятся.Здесь принимают всех,кто ведёт себя как леди,а не как распущенные леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но.. таки - если "роза" распустилась - это красиво. А все леди считают себя розами )) (зря, понятное дело). НО.. вот такие они все.. "Розы.." )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Но.. таки - если "роза" распустилась - это красиво. А все леди считают себя розами )) (зря, понятное дело). НО.. вот такие они все.. "Розы.." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если распустилась женщина,зачем она такая???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А если распустилась женщина,зачем она такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр! Они же - Леди! И всякий, кто попытается кинуть в их сторону хоть песчинку - будет распят. ) Вы понимаете, в каких плоскостях будет это "распятие" ))
Я на Леди с 2013 года.. И, если честно - никто не научил меня так общаться с девами, как это форум. Они - конкретные Учителя. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Александр! Они же - Леди! И всякий, кто попытается кинуть в их сторону хоть песчинку - будет распят. ) Вы понимаете, в каких плоскостях будет это "распятие" ))
Я на Леди с 2013 года.. И, если честно - никто не научил меня так общаться с девами, как это форум. Они - конкретные Учителя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, как они общаются, на Леди никогда не заходил, но по поведению здесь могу сказать только одно.Лично мне так воспитание общаться не позволяет, хоть это и виртуально. Я оцениваю это как браваду, показ своей крутости (Я бы сказал распущенности).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну не знаю, как они общаются, на Леди никогда не заходил, но по поведению здесь могу сказать только одно.Лично мне так воспитание общаться не позволяет, хоть это и виртуально. Я оцениваю это как браваду, показ своей крутости (Я бы сказал распущенности).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они общаются жестко. (тут надо быть философом, чтобы смотреть на все это сквозь пальцы) ))
Насчет бравады и отсутствия воспитания? Тут как посмотреть.. Они же - женщины. Они Хотят выглядеть. И я так думаю, не надо им мешать Выглядеть.
Хотя это и не просто... Пираньи еще те ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Они общаются жестко. (тут надо быть философом, чтобы смотреть на все это сквозь пальцы) ))
Насчет бравады и отсутствия воспитания? Тут как посмотреть.. Они же - женщины. Они Хотят выглядеть. И я так думаю, не надо им мешать Выглядеть.
Хотя это и не просто... Пираньи еще те ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так никто им и не мешает выглядеть.Другое дело как воспринимается такое "выглядеть" Ну и потом есть Правила, нравится это им или нет, их надо соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так никто им и не мешает выглядеть.Другое дело как воспринимается такое "выглядеть" Ну и потом есть Правила, нравится это им или нет, их надо соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр.. Я не знаю, что сказать. Мне думается, им "кажется" и это для них аксиома.
А чаще - бред. (а что есть Бред, если не умозаключение, не поддающееся логическому переубеждению" ))
И с этим ничего не поделать. Это можно принять или нет..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не знаю, как они общаются, на Леди никогда не заходил, но по поведению здесь могу сказать только одно.Лично мне так воспитание общаться не позволяет, хоть это и виртуально. Я оцениваю это как браваду, показ своей крутости (Я бы сказал распущенности).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивили. Это вы о чем? О ком?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Удивили. Это вы о чем? О ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я о поведении дам,которые приходили на наш Форум и ни коим образом не о тебе!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это я о поведении дам,которые приходили на наш Форум и ни коим образом не о тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О. А я уже наверху порицаю вашу "распущенность". Но, однако, вы любите фривольные шутки
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если распустилась женщина,зачем она такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для красоты и привлекательности, естественно.
А от таких, как вы, скоро появятся дамские вагоны
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Но.. таки - если "роза" распустилась - это красиво. А все леди считают себя розами )) (зря, понятное дело). НО.. вот такие они все.. "Розы.." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
донны Розы как тётушка Чарли из бразилии....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И таки... дама же )) На леди и так дамы жалятся, мол; "На авто их.. не принимают". Да.. )) Там хорошие леди. Скучно им просто. Ищут сочувствия здесь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня на ледях забанили навечно. Не знаю, за что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Мне еще на машине забирать его обратно ( надеюсь). Завтра выпью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария