23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котовладельцам

А вы своих прививаете? Если они дальше дома не выходят? ветврач сегодня закошмарил.. мол де.. вы заразу на ботинках приносите в дом.. кто что думает? тем паче-прививки-не копеечные(( самая дешевая -1100((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а порося в подходящий по размеру чан ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
зато быстро ,недорого и практично ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Людочка К
Людочка К
Какие мы нежные)) Башкой в валенок и фсё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в культурном шоке от вас, Людмила)








)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на .....
.....
я в культурном шоке от вас, Людмила)








)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама в шоке)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Людочка К
Людочка К
Я сама в шоке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и шуточки у вас
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мошоночку бреют хоть, сначала? Ни разу не видел такую экзекуцию)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какая прелесть© )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А мошоночку бреют хоть, сначала? Ни разу не видел такую экзекуцию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто там ниче не бреет, вы как с луны свалились)) чик и ага))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
никто там ниче не бреет, вы как с луны свалились)) чик и ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом плане, видимо, я свалился. Честно говоря, абсолютно несведущ в этом. Далек я от этих забот. Не люблю я кошачьих, но и насилия над ними не приемлю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
В этом плане, видимо, я свалился. Честно говоря, абсолютно несведущ в этом. Далек я от этих забот. Не люблю я кошачьих, но и насилия над ними не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каких любите? из живности?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
В этом плане, видимо, я свалился. Честно говоря, абсолютно несведущ в этом. Далек я от этих забот. Не люблю я кошачьих, но и насилия над ними не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насилие -тут это слово неуместно... я вас объясню.. если кот живет в квартире, не предназначен для разведения, не гуляет на улице, то держать его как полноценную особь-преступно, потому что А- кот измучается за нехваткой "женской ласки", получит невроз и кучу болячек, Б- пометит квартиру так, что проклянете все.. насилие-в данной ситуации неуместное слово, это не насилие.. это нормальный акт по отношению к животному во благо его здоровья, если он-домашний.. а отождествлять кота и себя (я не про вас)-тупиковый путь.. у гомосапиенсов другие нейронные связи, читай, память и эмоции
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
насилие -тут это слово неуместно... я вас объясню.. если кот живет в квартире, не предназначен для разведения, не гуляет на улице, то держать его как полноценную особь-преступно, потому что А- кот измучается за нехваткой "женской ласки", получит невроз и кучу болячек, Б- пометит квартиру так, что проклянете все.. насилие-в данной ситуации неуместное слово, это не насилие.. это нормальный акт по отношению к животному во благо его здоровья, если он-домашний.. а отождествлять кота и себя (я не про вас)-тупиковый путь.. у гомосапиенсов другие нейронные связи, читай, память и эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, люди заводят животных их прихоти и желания потешить себя, если не в деревне, для ловли мышей. И для собственного же комфорта вмешиваются в их природу, что Вы мне ни говорите. Но спорить никакого желания нет. А люблю я собак. Они к человеку привязываются. А кошки привыкают к месту. Но спорить, опять же, не буду. Это всего лишь мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А мошоночку бреют хоть, сначала? Ни разу не видел такую экзекуцию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще спросите про интимный спрей.. прости меня господи
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
вы еще спросите про интимный спрей.. прости меня господи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень стыдно, но я им не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Мне очень стыдно, но я им не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего) я тоже не пользуюсь.. мыло и вода-наше все)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня к бриту тоже приезжала неведомая тетя.. по тырнету вызванная.. что характерно, я не парилась и все было сделано в лучшем виде и быстро...спасибо е й
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Были породистые персы - прививал. Был прок или нет не знаю. Перешел на обычных дворняжек, они отзывчивые и больше нравятся. Сейчас сиамская (в основном), Не прививаю. Дата выпуска 23 февраля 2010 года. Пробег приличный. Состояние отличное. На ТО не вожу. Друзья заводчики Мейн кунов, Так они носятся с прививками и кормами. Похоже у породистых кошек иммунитет ослаблен. Если же взять обычную кошку дворянской породы, то у них идет естественный отбор и будет хороший иммунитет. Сколько знаю хозяев обычных кошек - никто с прививками не заморачивается. Максимум глистогонное.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Были породистые персы - прививал. Был прок или нет не знаю. Перешел на обычных дворняжек, они отзывчивые и больше нравятся. Сейчас сиамская (в основном), Не прививаю. Дата выпуска 23 февраля 2010 года. Пробег приличный. Состояние отличное. На ТО не вожу. Друзья заводчики Мейн кунов, Так они носятся с прививками и кормами. Похоже у породистых кошек иммунитет ослаблен. Если же взять обычную кошку дворянской породы, то у них идет естественный отбор и будет хороший иммунитет. Сколько знаю хозяев обычных кошек - никто с прививками не заморачивается. Максимум глистогонное.
СсылкаПожаловаться
ну если котёнок - куня стоит от 25 тыр, то поневоле будешь его здоровье беречь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария