3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котовладельцам

А вы своих прививаете? Если они дальше дома не выходят? ветврач сегодня закошмарил.. мол де.. вы заразу на ботинках приносите в дом.. кто что думает? тем паче-прививки-не копеечные(( самая дешевая -1100((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
змей подколодный
принести ты можешь только саркоптозу. и всё. а чумка и интерит распространяются воздушно-капельным путём. и если в доме кто то умер от чумки,то в ближайший год,лучше щенка не заводить. кошаки они более живучи и с ними это бывает ну ООООЧЕНЬ редко.они быстрей от глистов и шерсти загибаются.ну и всякой новогодней мишуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а скажи мне, что есть саркоптоза.. чтобы не гуглить.. насчет остального-поняла.. спасибо
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
а скажи мне, что есть саркоптоза.. чтобы не гуглить.. насчет остального-поняла.. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это шерстяной клещ такой. очень маленький гад. передаётся только в сырую погоду и то если пройти или животина пробежит по тому месту,где до этого лежало заражённое животное. лечится двумя уколами ивомэка (сейчас может быть и больше препаратов)
при нём животина начинает чесаться,но только в сырую погоду. и шерсть выпадает.очень заметно по ушам.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
это шерстяной клещ такой. очень маленький гад. передаётся только в сырую погоду и то если пройти или животина пробежит по тому месту,где до этого лежало заражённое животное. лечится двумя уколами ивомэка (сейчас может быть и больше препаратов)
при нём животина начинает чесаться,но только в сырую погоду. и шерсть выпадает.очень заметно по ушам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче.. в итоге, я понимаю.. что если животина сугубо дома-это все-таки развод..?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
короче.. в итоге, я понимаю.. что если животина сугубо дома-это все-таки развод..?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
99.9%. они и убить вакциной могут.ведь животина может оказаться носителем вируса.и прекрасно переболеть его. что даже ничего не заметишь. так что в топку их. можно только в год и потом каждый год бешенство делать.и то по желанию.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
99.9%. они и убить вакциной могут.ведь животина может оказаться носителем вируса.и прекрасно переболеть его. что даже ничего не заметишь. так что в топку их. можно только в год и потом каждый год бешенство делать.и то по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот! спасибо.. честно!! один ты мне внятно что-то объяснил
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
вот! спасибо.. честно!! один ты мне внятно что-то объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня жена этими прививками весь помёт щенков убила.так же повелась. а всем следующим ничего не делала. и прекрасные собаки выросли. а кошки ещё выносливей.и многим болячкам не подвержаны. так что не заморачивайся.))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
у меня жена этими прививками весь помёт щенков убила.так же повелась. а всем следующим ничего не делала. и прекрасные собаки выросли. а кошки ещё выносливей.и многим болячкам не подвержаны. так что не заморачивайся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо еще раз!!!
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
принести ты можешь только саркоптозу. и всё. а чумка и интерит распространяются воздушно-капельным путём. и если в доме кто то умер от чумки,то в ближайший год,лучше щенка не заводить. кошаки они более живучи и с ними это бывает ну ООООЧЕНЬ редко.они быстрей от глистов и шерсти загибаются.ну и всякой новогодней мишуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
погуглила.. собачьи клещи.. значит, кошек не касается?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
погуглила.. собачьи клещи.. значит, кошек не касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну значит и проблем нет.))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
ну значит и проблем нет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я чего возбудилась?. я ,конечно, хочу, чтобы мои котики жили и здравствовали... но и выкачку денег я ни разу не приветствую((.. ты меня несколько утешил.. спасибо!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
я чего возбудилась?. я ,конечно, хочу, чтобы мои котики жили и здравствовали... но и выкачку денег я ни разу не приветствую((.. ты меня несколько утешил.. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не за что )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а кастрировал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие мы нежные)) Башкой в валенок и фсё)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мотай на ус))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Быки выживают, а у кошки 9 жизней)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Людочка К
Людочка К
Быки выживают, а у кошки 9 жизней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть быки и выживают.. им все равно на мясо(( да и тех жалко(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не слушай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария